123ru.net
Блог сайта «Новости, события, факты»
Октябрь
2022

Новости за 06.10.2022

Ягудин с Плющенко продолжают мерятся через социальные сети

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Знаменитые российские фигуристы уже давно оставили лед, но не прекратили соревноваться друг с другом. Это следует из очередного всплеска взаимной неприязни, которое Алексей Ягудин и Евгений Плющенко выплескивают через социальные сети.

Читать дальше...

Водителям напомнили об излюбленных местах «засад» автоинспекторов 

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Участки улиц и автомобильных дорог с довольно сложной организацией дорожного движения являются наиболее привычными «засадными» стоянками сотрудников ДПС. Об этом напоминает gazeta.ru со ссылкой на экспертное мнение руководителя Коллегии правовой защиты автовладельцев.

Читать дальше...

Самый старый университет Польши не выдержал атаки энергетического кризиса. Дальнейшее его существование - в режиме онлайн.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Старейший университет Польши — Ягеллонский в Кракове — пал жертвой антироссийских санкций и разразившегося после их введения жесткого энергетического кризиса в Европе. Решено, что данное высшее учебное заведение будет проводить занятия в режиме онлайн. Причина – резкий рост цен на электроэнергию.

Читать дальше...



Челябинец в дополнение к массажу получил тяжелые побои

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Поход в один из челябинских массажных салонов закончился для одного из местных жителей сильно «разукрашенной» физиономией. Как излагается в репортаже падкого на подобные случаи телеканала НТВ, потерпевшего избили охранники заведения.

Читать дальше...

Россияне активно меняют европейские премиальные авто на китайские

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Доля европейских и японских машин высокого класса в трейд-ин на китайские премиальные автомобили уже достигает 37 процентов, следует из информации mk.ru со ссылкой на данные представителя одного из популярных автобрендов Поднебесной.

Читать дальше...

В Евросоюзе утвердили восьмой пакет санкций против России. Опасаясь ответа, ЕС предусмотрительно не определился с главной санкцией

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Евросоюз 6 октября согласовал восьмой пакет антироссийских санкций. Предусмотрены секторальные и персональные ограничения. Об этом говорится в заявлении Европейской комиссии, опубликованном на сайте ЕК.

Читать дальше...

Бывший полицейский-наркоман устроил расстрел детей в Таиланде - десятки погибших

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Таиланде в четверг, 6 октября, произошла страшная трагедия – бывший сержант полиции Панья Кхамрап, уволенный со службы год назад за пристрастие к наркотикам, устроил стрельбу в Центре развития детей младшего возраста в провинции Нонгбуалампху на северо-востоке Таиланда. В результате кровавого побоища, по данным телеканала Thai PBS, погибли не менее 36 человек, среди них по меньшей мере 24 ребенка.

Читать дальше...



Нужда заставила: Болгария отказывается от санкций в отношении российских поставщиков автомобильного топлива

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пробита еще одна брешь в плотном «частоколе» антироссийских санкций.

Техническое правительство Болгарии приняло решение о выводе российских компаний – поставщиков автомобильного топлива из-под санкций до конца 2024 года на фоне тяжёлой ситуации с горючим в стране.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правительственную пресс-службу по итогам заседания кабинета министров. «Разрешается заключение новых государственных контрактов и рамочных соглашений с поставщиками автомобильного топлива... Читать дальше...

Замеченные в городах России столбы света не имеют отношения к ПВО

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Яркие светлые лучи света, замеченные в некоторых российских городах, не являются работой неких секретных лазерных систем или новых комплексов противовоздушной обороны, разочаровывает rbc.ru.

Читать дальше...

Российские боксеры возвращаются на международный ринг

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Совет директоров Международной ассоциации бокса постановил вернуть российским, а также и белорусским спортсменам право выступать на международных турнирах. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале организации.

Читать дальше...

Комический корабль Crew Dragon с россиянкой Кикиной стартовал к МКС

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Вечером, 5 октября, с площадки космического центра им. Кеннеди в США стартовала к Международной космической станции ракета с кораблем Crew Dragon и российской космонавткой Анной Кикиной на борту.

Читать дальше...

Названа стоимость уборки однокомнатной квартиры в Москве

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Так называемое «поддерживающее» приведение в порядок столичной «однушки» сотрудником клининговой компании будет стоить не менее двух с половиной – трех тысяч рублей. Это следует из информации от moslenta.ru со ссылкой на данные от владельцы такого бизнеса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net