СК РФ (Следственный комитет)
Октябрь
2020

Новости за 24.10.2020

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей в результате пожара в Богучарском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), по факту гибели двух малолетних детей в Богучарском районе.

Несовершеннолетний найден

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего жителя города Бежецка 2005 года рождения, который 23 октября покинул школу и домой не вернулся, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не было известно.

В Пскове руководитель управления Петр Крупеня в числе почетных гостей принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 70-ой годовщине образования спецподразделений российской армии

СК РФ (Следственный комитет) 

24 октября 2020 года в Пскове на территории отдельной бригады специального назначения прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-ой годовщине образования частей и подразделений специального назначения Вооруженных Сил РФ. Поздравить бойцов пришли представители силового блока, региональной и городской властей, ветераны и другие гости.



В Бронницах следователи устанавливают обстоятельства смерти ребёнка, в результате опрокидывания квадроцикла

СК РФ (Следственный комитет) 

24 октября в районе города Бронницы местный житель обнаружил в поле перевёрнутый детский квадроцикл, а рядом тело ребёнка без признаков жизни. Незамедлительно на место происшествия выехали следователи следственного отдела по городу Раменское и криминалисты ГСУ СК России по Московской области.

В Челябинской области арестованы мужчина и женщина, обвиняемые в совершении убийства ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области 29-летнему местному жителю Евгению Гаврилову и его 24-летней сожительнице Татьяне Пупышевой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пп. «в,ж» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего группой лиц).

Следственные органы СК России по Алтайскому краю обращаются к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении личности человека, причастного к нападению на двух девушек в городе Бийске

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух человек).

По факту гибели женщины и четырех малолетних детей возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Намским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту гибели женщины и ее малолетних детей в Намском районе.

Устанавливается местонахождение несовершеннолетнего жителя города Бежецка

СК РФ (Следственный комитет) 

23 октября 2020 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении жителя города Бежецка Матвеева Кирилла Андреевича 02.07.2005 года рождения, который 23 октября покинул школу и домой не вернулся, до настоящего времени его местонахождение не установлено. По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.



Местонахождение несовершеннолетней девушки установлено

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что 21 октября текущего года в ночное время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетней 2003 года рождения, которая 20 октября покинула общежитие, расположенное в поселке Красномайский Вышневолоцкого района, в котором проживала. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Расследуется уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб малолетний ребенок

СК РФ (Следственный комитет) 

23 октября 2020 года в населенном пункте Троицкое Ливенского района водитель автомобиля допустил наезд на правой обочине автодороги на 13-летнего ребенка, после чего покинул место ДТП. От полученных травм малолетний потерпевший скончался. По данному факту следственными органами СК России по Орловской области незамедлительно было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места происшествия). Читать дальше...

В Намском районе следователи работают на месте пожара, при тушении которого обнаружены тела женщины и четырех детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Ночью 24 октября 2020 года в Намский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение об обнаружении тел женщины и четырех малолетних детей после локализации сотрудниками МЧС России пожара в жилом доме, расположенном в селе Крест-Кытыл Намского района республики.

В Астраханской области местный житель подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Сотрудники ГСУ СК России по Москве облагородили территорию Мемориального комплекса «Кузовлёво»

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицеры столичного Следственного комитета в рамках работы Штаба по координации поисковой и архивной работы Следственного комитета РФ совместно с администрацией поселения Роговское в городе Москве провели облагораживание территории Мемориального комплекса «Кузовлёво», размещенных на нём обелисков и могил павших в боях героев. Также сотрудники высадили берёзовую аллею, символизирующую 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, и установили памятную табличку.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Вышли первые кадры триллера «Ловушка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net