СК РФ (Следственный комитет)
Октябрь
2020

Новости за 18.10.2020

В Республике Дагестан задержан подозреваемый в убийстве малолетней девочки в 2018 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

В рамках расследования уголовного дела задержано лицо, совершившее убийство малолетней в 2018 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Дагестан продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).



По указанию исполняющего обязанности руководителя следственного управления СКР по краю организована доследственная проверка по факту получения травм ребёнком и мужчиной при катании на аттракционе

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ были опубликованы сведения о получении травм мужчиной и его малолетней дочерью при катании на передвижном аттракционе на улице Красной в городе Тимашевске. По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю незамедлительно организована доследственная проверка.

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Алтай проводится проверка по факту гибели неустановленных мужчин при пожаре в кафе в республиканской столице

СК РФ (Следственный комитет) 

По предварительным данным, в ночь с 17 на 18 октября 2020 года в помещении кафе «Каяс», расположенном в строящемся пристрое к зданию по ул. П. Сухова, д. 12/1 в городе Горно-Алтайске, по неустановленной причине произошло возгорание. На момент пожара в помещении кафе находилось двое мужчин, обгоревшие тела которых обнаружены на месте пожара около 8 часов 18 октября 2020 года сотрудниками регионального МЧС, о чем было сообщено в следственные органы следственного управления. Следователями предварительно установлено... Читать дальше...

В Республике Алтай проводится проверка по факту безвестного исчезновения в горах Горного Алтая двоих местных жителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудниками следственных органов следственного управления СК России по Республике Алтай проводится доследственная проверка по факту без вестного исчезновения в горах Горного Алтая двоих местных жителей. По предварительным данным, в ночь с 16 на 17 октября 2020 года на территории Джазаторского сельского поселения в Кош-Агачском районе Республики Алтай в районе Тархатинского озера при проведении работ по учету диких животных пропали двое работников Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай... Читать дальше...

Об основах безопасного поведения рассказал воспитанниками детского дома следователь Ольского межрайонного следственного отдела (фото)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь Ольского межрайонного следственного отдела Дмитрий Ретюнский встретился с воспитанниками Ольского детского дома.

По факту инцидента в торговом центре на юге Москвы проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

При спуске с эскалатора в одном из торговых центров, расположенных на юге Москвы, малолетняя девочка не удержала коляску, в которой находился ребёнок, в результате чего при падении дети получили травмы. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве проводится доследственная проверка.

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия организована процессуальная проверка по информации из СМИ о загрязнении вод

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия проводится доследственная проверка по информации, размещенной в СМИ 18 октября 2020 года, о массовой гибели рыбы в Аршань-Зельменском водохранилище в Калмыкии.

По публикациям в СМИ о сожжении траурных венков на вечном огне мемориала "Никто не забыт" в Печоре следователями СК организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ опубликованы сведения о сожжении траурных венков на вечном огне мемориала "Никто не забыт" в г.Печоре.

Следователи СК устанавливают обстоятельства и причины ухода из дома в городе Смоленске 10-летнего подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

Как сообщалось ранее, сегодня утром в результате проведённых поисков в Промышленном районе города Смоленска сотрудниками отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ был обнаружен 10-летний подросток, который 15 октября 2020 года ушел из дома и пропал.

В Смоленске найден пропавший 10-летний подросток

СК РФ (Следственный комитет) 

В результате проведённых поисков сегодня в Промышленном районе города Смоленска сотрудниками Следственного комитета РФ был обнаружен 10-летний подросток, который 15 октября 2020 года ушел из дома и пропал. В настоящее время с несовершеннолетним и его законным представителем проводятся следственные действия.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане положительно оценили итоги визита президента в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net