СК РФ (Следственный комитет)
Октябрь
2020

Новости за 11.10.2020

В Волхове возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при производстве земляных работ, повлёкших гибель человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В г.о.Пушкино задержана местная жительница, подозреваемая в убийстве своего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области задержана 43-летняя местная жительница, подозреваемая в убийстве 4-летнего сына (п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ).

Внимание! помощь следствию!

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения Савелия Роговцева следственное управление Следственного комитета РФ по Владимирской области просит владельца транспортного средства «синий» Nissan Qashqai (фото прилагается), либо лиц, которые знают хозяина данного автомобиля, либо его спутницу, связаться со следствием по контактам, указанным ниже.



В Волгограде по факту гибели 12-летнего школьника организована доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 октября текущего года в микрорайне Спартановка Тракторозаводского района Волгограда в результате обрушения бетонной плиты погиб 12-летний мальчик. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области организована доследственная проверка.

В Янтиковском районе сельчанин подозревается в избиении своей матери, которая в результате скончалась

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя села Можарки Янтиковского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по факту гибели людей в ходе пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 10 октября в пгт. Васильево Зеленодольского района в ходе тушения пожара в одном из домов на улице Новая были обнаружены тела трех мужчин с признаками воздействия огня. По данному факту в следственном отделе по городу Зеленодольску СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Установлено местонахождение пропавшей в Богородицке несовершеннолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней девочки, которая 05 октября текущего года ушла из дома, расположенного в городе Богородицке Тульской области и до настоящего времени ее местонахождение было неизвестно.

В Хасанском районе возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

10 октября 2020 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на полуострове Клерка в Хасанском районе на пятерых сотрудников полиции, находящихся при исполнении должностных обязанностей, совершено вооруженное нападение со стороны четырех граждан, охранявших поле, на котором растут и культивируются наркосодержащие растения. Находившиеся на месте лица, заметив полицейских, октрыли огонь из огнестрельного оружия. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому... Читать дальше...



Сотрудник следственного управления СК России по Краснодарскому краю оказал помощь тяжелобольному ребёнку, приняв участие в сдаче донорской крови

СК РФ (Следственный комитет) 

Старший помощник руководителя следственного управления Роман Васильев, увидев в одной из социальных сетей призыв о помощи - в сдаче донорской крови тяжелобольному ребёнку, находящемуся на лечении в отделении онкогематологии краевой больницы, не остался безучастным.

В Чугуевском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины во время бытовой ссоры

СК РФ (Следственный комитет) 

10 октября 2020 года в квартире дома по улице Молодежная в селе Чугуевка обнаружено тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти ножевым ранением в области грудиной клетки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Санкт-Петербурге школьнику предъявлено обвинение в покушении на убийство своей матери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) в отношении несовершеннолетнего 2005 года рождения.

В Калуге следователи работают на месте гибели мужчины в результате происшествия в гараже

СК РФ (Следственный комитет) 

11 октября 2020 года в гараже частного домовладения на улице Маяковского города Калуги произошёл хлопок газа, в результате которого погиб 47-летний мужчина и травмирован его 65-летний знакомый. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области организована процессуальная проверка.

Следователи выясняют обстоятельства обрушения пола в детском учреждении в п. Яковлево

СК РФ (Следственный комитет) 

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту обрушения пола в школе-детском саду поселка Яковлево.

В Астрахани индивидуальный предприниматель предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 2,9 миллиона рублей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net