123ru.net
Slamdunk.ru (баскетбол)
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Похвала Олдриджа от Поповича может быть "камнем в огород" для Ленарда

Slamdunk.ru (баскетбол) 

После поражения в понедельник вечером Попович похвалил усилия звездного форварда Ламаркуса Олдриджа за игру, в которой бигмен набрал 34 очка и 12 подборов. Возможно, это также "камень в огород" звездного форварда Кавая Ленарда за то, что он не присоединился к команде из-за его ситуации с травмой, которая затянулась. «Ламаркус был монстром весь сезон», - сказал тренер "Сперс" Грегг Попович. «Он вел нашу команду за собой на обеих сторонах площадки. Он не жалуется, он просто играет через все это. Читать дальше...

Госдума РФ может запретить американским баскетболистам выступать в России

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Госдума РФ готовит ответ на ужесточение санкций в отношении России. Депутаты намерены запретить принимать на работу граждан США и других стран, которые поддержали антироссийские меры. В проекте говорится: «Запретить или ограничить в России привлечение к трудовой деятельности в России граждан Соединенных Штатов Америки и (или) иных иностранных государств, поддержавших антироссийские санкции» Как сообщает Рамблер, такие меры объясняются защитой прав и свобод россиян, а также интересов и безопасности России. Читать дальше...

ЛеБрон Джеймс стал третьим игроком в истории, преодолевшим отметку в 1500 передач за карьеру в плей-офф

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс сделал 12 передач в первом матче серии с «Индианой» и стал третьим игроком в истории НБА, кто преодолел отметку в 1500 передач за карьеру в плей-офф, сообщает официальный сайт лиги. Первое место занимает Мэджик Джонсон (2 346), второе Джон Стоктон (1 839).



В воскресенье определится чемпион Москвы

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В воскресенье 22 апреля в Москве состоятся Финалы Чемпионата МЛБЛ, в которых определятся официальные чемпионы города. В мужском финале дивизиона «Элита» сыграют команды «Inanomo» (серебряный призер чемпионата России 2017 и чемпион Москвы 2017) и «МГПУ». Они поспорят за призовой фонд 100 000 рублей, поездку на Суперфинал МЛБЛ в Севастополь и звания кандидатов в мастера спорта. Матч состоится на главной площадке «Территории мяча» (2-ая улица Машиностроения 23, вход свободный). «МГПУ» сыграют без своего лидера Ярослава Седова... Читать дальше...

«Сан-Антонио» реализовали всего 4 из 28 трехочковых во втором матче с «Голден Стэйт»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Во втором матче серии первого раунда плей-офф с «Голден Стэйт» (101-116) «Сан-Антонио» реализовали 4 трехочковых броска из 28 попыток (14.3%). Как сообщает ESPN, это второй худший показатель в истории команды. Антирекорд был установлен 15 мая 2004 года во встрече с «Лейкерс», когда «Спёрс» реализовали 3 из 24 броска из-за дуги (12.5%). «Уорриорз» забили 15 из 31 трехочковых (48.4%).

Ламаркус Олдридж: «На домашней площадке мы сыграем лучше»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард «Сан-Антонио» Ламаркус Олдридж заявил, что у команды есть шансы навязать борьбу «Голден Стэйт» на домашней площадке. Сегодня «Спёрс» уступили во втором матче серии (101-116, 0-2). Олдридж записал на свой счёт дабл-дабл из 34 очков и 12 подборов. «Мы не намерены сдаваться. Нам необходимо играть с тем же моральным настроем, что и в сегодняшнем матче, постараться дать им бой. Настроиться на домашние матчи, так же, как мы настроились на сегодняшний, и надеяться, что мы сможем лучше бросать... Читать дальше...



Джоэл Эмбиид: «Чертовски достало, что меня оберегают как ребенка»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид крайне огорчен, тем что пропустил 2-й матч серии первого раунда плей-офф с «Майами» (103:113, 1-1) и выразил свое недовольство в соцсетях. «Чертовски достало, что меня оберегают как ребенка», – написал Эмбиид на своей странице в Instagram. Эмбиид пропустил первые две игры серии с «Хит», восстанавливаясь после перелома орбитальной кости.

Джон Уолл: «В первом матче с «Торонто» мы были далеки от своего лучшего баскетбола»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл заявил, что в первом матче с «Торонто» (106-114, 0-1 в серии) команда не продемонстрировала весь свой потенциал. «Пока я не вернул свою лучшую форму после травмы и сам играю не на все 100% своих возможностей. При этом и команда в целом была далека от своей лучшей игры. Мы не могли попасть из-за дуги, в то время как соперник реализовал больше 50% своих бросков, и у нас всё ещё оставались шансы одержать победу», - цитирует Уолла ESPN.

Крис Миддлтон: «Я настраиваю себя так, как будто мы всё ещё играем в регулярном чемпионате, а не в плей-офф»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Защитник «Милуоки» Крис Миддлтон рассказал, как ему удаётся сохранять хладнокровие на протяжении всего матча. В первой встрече с «Бостоном» (107-113, 0-1 в серии) Миддлтон перевёл игру в овертайм броском с сиреной, закончив встречу с 31 очком, 8 подборами, 6 передачами и 2 перехватами. «Я знаю, что идёт плей-офф, но я сказал самому себе выходить на площадку и играть, словно это матч регулярного чемпионата. Найти своё место в нападении команды, не форсировать события и использовать подвернувшиеся возможности»... Читать дальше...

Дуэйн Уэйд обошёл Лэрри Бёрда и поднялся на 10-е место по очкам в плей-офф

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд набрал 28 очков во втором матче первого раунда плей-офф с «Филадельфией» (113-103, 1-1 в серии) и переместился на 10-е место по результативности в плей-офф, обойдя Лэрри Бёрда. Теперь в активе Уэйда 3 910 очков, на счету Бёрда 3 897. Девятое место занимает разыгрывающий «Сан-Антонио»Тони Паркер, в активе которого на данный момент 4 014 очков, а лидером является форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс – 6 187 очков.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net