Регион 64
Июль
2019

Новости за 16.07.2019

Бузова уговорила саратовского футболиста пожертвовать 400 тысяч на ремонт ДК

Регион 64 

Саратовский футболист Федор Смолов пожертвовал 400 тысяч рублей на ремонт крыши Дома культуры в селе Костин Лог в Алтайском крае. 

Такое наказание досталось спортсмену во время участия в популярном интернет-шоу Comment Out. По условиям проекта, форвард «Локомотива» должен был написать неоднозначный комментарий в Instagram Дмитрию Нагиеву, однако делать этого не стал. 

Стоит отметить, что воспитанник местной школы «Сокол» не сразу согласился перечислить такую сумму с помощью краудфандинговой платформы. Читать дальше...

Саратовский футболист потер морковку на лицо Ольги Бузовой

Регион 64 

Саратовский футболист Федор Смолов принял участие в популярном шоу Comment Out на видеохостинге YouTube. Выпуск программы опубликовали 16 июля.

Соперником игрока московского «Локомотива» стала популярная певица Ольга Бузова. В рамках проекта гости тянут карточки с именами звезд, на страницах соцсетей которых должны оставить неоднозначный комментарий. В случае отказа участник подвергается наказанию.

Во втором раунде Бузовой предстояло оставить сообщение под постом Филиппа Киркорова... Читать дальше...

Москвичка пыталась вынести из саратовского магазина элитный алкоголь и шашлык

Регион 64 

В Саратове за минувшие сутки сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии успешно предотвратили хищение товаров из ряда сетевых супермаркетов Ленинского района. 

Так, накануне днем на 3-й Дачной экипаж задержал 22-летнюю жительницу Московской области при попытке вынести из торгового центра элитный алкоголь и шашлык на сумму свыше 1,5 тысячи рублей. Ранее девушку уже привлекали к ответственности за кражу. В отношении нарушительницы составлен административный протокол. Похищенное изъято. Читать дальше...



В перевернувшейся «Приоре» ранены две девушки и мужчина

Регион 64 

В Энгельсском районе Саратовской области 15 июля произошло ДТП.

По сведениям отдела пропаганды ГИБДД, в 22:14 на 31 километре федеральной трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград - Озинки» опрокинулась в кювете «Лада Приора», которой управлял 25-летний водитель.

В результате случившегося травмы получили сам рулевой, а также его 23-летняя и 18-летняя пассажирки.

Мотоциклист получил травму в аварии с «Ладой»

Регион 64 

В Петровском районе Саратовской области 15 июля произошло ДТП.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 11:40 на пересечении Московской и Некрасова 35-летний мужчина на ВАЗ-2112 допустил столкновение с мотоциклом под управлением 36-летнего водителя.

В результате случившегося водитель двухколесного транспорта получил травму.

Путин предложил уточнить понятие «семейный бизнес»

Регион 64 

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным заявил о необходимости ввести четкое определение семейного бизнеса, чтобы такие предприятия могли беспрепятственно получать поддержку государства. Об этом пишет РБК.

«Надо только тщательно описать, что такое семейный бизнес, чтобы это было понятие, которое позволяло бы людям полноценно работать, получать поддержку, чтобы не возникало никаких проблем у государства», - сказал президент. Читать дальше...

Мотоциклист попал в больницу после столкновения с «Шевроле»

Регион 64 

В Балакове Саратовской области 15 июля произошло ДТП с участием двухколесного транспорта.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 21:45 напротив дома № 3 по проспекту Героев не поделили проезжую часть «Шевроле Ланос», за рулем которого находился 42-летний водитель, и мотоцикл под управлением 26-летнего мужчины.

В результате аварии байкер был госпитализирован.



Вышедшего покурить мужчину обворовал наркоман

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор 29-летнему местному жителю, совершившему кражу и наркопреступление.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, 18 августа 2016 года мужчина выпивал у себя дома с малознакомым гостем. Воспользовавшись тем, что новый приятель вышел покурить, оставив в комнате стоящий на зарядке мобильный телефон, хозяин жилища похитил гаджет стоимостью 3,1 тысячи рублей.

Кроме того, 23 октября того же года в ходе осмотра по месту жительства злоумышленника полицейские нашли запрещенные вещества... Читать дальше...

В Саратове преступный квартет пытался взорвать приятеля в машине

Регион 64 

В Саратове суд рассмотрит уголовное дело о покушении на убийство с помощью взрывного устройства, сообщает 16 июля региональное СУ СКР. 

В свершении преступления обвиняются 4 человека.

По версии следствия, житель областного центра из личной неприязни решил лишить жизни своего знакомого. За деньги привлек своего знакомого, а тот подключил еще двоих

Совместно с одним из них он изготовил самодельное устройство, приводимое в действие дистанционным способом. На другого возложили обязанность проследить за жертвой. Читать дальше...

«Гранта» сбила велосипедиста на улице Тельмана

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 15 июля произошло ДТП на пересечении улиц Тельмана и Строительной.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 17:05 под колеса «Лады Гранты», которой управлял 56-летний мужчина, попал 36-летний велосипедист.

В результате случившегося водитель двухколесного транспорта получил травмы.

В «чистых зонах» аэропортов разрешат курить

Регион 64 

Парламентарии поддержали инициативу разрешить пассажирам курить в «чистых зонах» российских аэропортов. Об этом 16 июля сообщил депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».

«Настоящие баталии вызвало обсуждение инициативы по возможности курения табака в специальных, изолированных помещениях аэропортов. Речь идет о разрешении курении табака в «чистых зонах», когда человек уже прошел все необходимые процедуры предполетного досмотра. Курильщиков понять можно. Читать дальше...

В съехавшем в кювет «Вортексе» ранены двое мужчин

Регион 64 

В Балашовском районе Саратовской области 15 июля в ДТП были ранены двое.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 13:30 на 532 километре трассы Р-22 «Каспий» съехал в кювет автомобиль «Вортекс», которым управлял 37-летний мужчина.

В результате аварии травмы получили водитель и его 42-летний пассажир.

Саратовский вуз поможет минтрансу внедрять инновации в дорожное строительство

Регион 64 

На площадке Саратовского государственного технического университета 16 июля открылась научно-практическая конференция «Наука - производству. Внедрение инновационных технологий и материалов в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

В ходе мероприятия было подписано соглашение о сотрудничестве между университетом и министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области. Документ подписали глава профильного ведомства Николай Чуриков... Читать дальше...

«Фольксваген» протаранил «Жигули» и сбил пешехода

Регион 64 

В Кировском районе Саратова 15 июля в результате дорожного инцидента пострадала местная жительница.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, в 8:50 напротив дома № 3 по проспекту 50 лет Октября 36-летний мужчина на «Фольксвагене» врезался в ВАЗ-2107, которым управлял 28-летний водитель. После столкновения иномарка сбила 54-летнюю женщину.

Госпитализация потребовалась водителю «Жигулей» и пешеходу.

Из Саратова вывезли около 100 тысяч тонн мусора

Регион 64 

Подрядчики регионального оператора с начала года вывезли с территории Саратовской области более 195 тысяч тонн твердых коммунальных отходов. При этом свыше половины массы - 100 тысяч тонн, пришлось на региональный центр.

Мусор отправили на высокопроизводительные перегрузочные станции, расположенные в поселках Гуселка и Елшанка, и уже после на обработку и захоронение в Энгельсский Экотехнопарк.

«Покупательская способность в крупных городах всегда выше, чем в небольших населенных пунктах. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Мошенник из Новороссийска актерским талантом выманивал деньги у саратовцев

Регион 64 

В Балашове Саратовской области к тюремному сроку приговорили 39-летнего жителя города Новороссийска за мошенничество, сообщает 16 июля региональная прокуратура.

Так, мужчина ознакомился в интернете со способами хищения денег и решил воспользоваться некоторыми вариантами. Он купил незарегистрированные сим-карты и 2 телефона к ним. Далее он звонил гражданам, случайным образом набирая их номера.

Изменяя голос и представляясь абонентам их сыном, он сообщал ложную информацию о его... Читать дальше...

На Новоузенской автоледи на «Форде» сбила женщину

Регион 64 

В Октябрьском районе Саратова 15 июля произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 7:50 напротив дома № 141 по улице Новоузенской 56-летняя автоледи на иномарке «Форд Фокус» нарушила правила проезда пешеходного перехода и сбила 51-летнюю женщину.

В результате ДТП пострадавшая была госпитализирована.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net