Мы в Telegram
Добавить новость
Регион 64
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Обладатель Кубка мира по кикбоксингу из Саратова присоединился к флешмобу #BottleCapChallenge

Регион 64 

Саратовский кикбоксер Саид Магомедов присоединился к популярному в сети флешмобу #BottleCapChallenge. Участники ударом ноги откручивают крышку с бутылки.

Видео с этим трюком в социальных сетях поделились актер Джейсон Стейтем, боец смешанного стиля Конор Макгрегор, певец Джон Мэйер. Среди российских знаменитостей оказались гимнастки Дина и Арина Аверины, балерина Анастасия Волочкова. Своё видео Саид Магомедов подписал: «Я тоже в деле».

Напомним, Саид Магомедов в 2018 году стал обладателем Кубка мира по кикбоксингу. Читать дальше...

Стало известно, как россияне будут отдыхать в 2020 году

Регион 64 

Правительство РФ утвердило календарь выходных на 2020 год. Публикации об этом появились 13 июля на страницах кабмина в соцсетях.

Выходные дни 4 и 5 января (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 4 и 5 мая соответственно.

Новогодние каникулы продлятся с 1 по 8 января. На День защитников Отечества россияне будут отдыхать с 22 по 24 февраля, Международный женский день также порадует тремя выходными - с 7 по 9 марта. Майские праздники... Читать дальше...

Вечер субботы жители центра Саратова проведут без воды

Регион 64 

Ряд улиц Саратова, в том числе центральных, остался без воды. Об этом информирует ООО «КВС».

Так, изменены параметры холодного водоснабжения абонентам квадрата улиц Первомайская – Волжская – Комсомольская – Октябрьская.

Кроме того, опустели краны в домах на Ново-Астраханском шоссе и ул. Ново-Астраханской (от 5-го Нагорного проезда до 7-й Нагорной).

Также нет воды на улицах: Мало-Елшанской, Учительской, Таганрогской, Лагерной и на 1-й Лагерной.

Ликвидировать... Читать дальше...



Застолье с приятелем закончилось для балашовца пропажей телефона

Регион 64 

Жителя г. Балашова Саратовской области 12 июля заподозрили в краже мобильника.

По информации ГУ МВД, за 10 дней до этого в отдел полиции поступило заявление 29-летнего мужчины. Он пояснил, что накануне вечером распивал спиртное с 44-летним знакомым, а после застолья обнаружил пропажу сотового телефона.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое в минувшую пятницу после задержания приятеля потерпевшего раскрыли. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Пропавший без вести балаковец погиб

Регион 64 

Житель г. Балаково Саратовской области Алексей Сорокин, считавшийся пропавшим без вести, найден мертвым. Об этом сообщает поисковая группа «Лиза Алерт».

«Найден, погиб. Выражаем искренние соболезнования родным и близким», - написали волонтеры на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, 81-летний мужчина пропал 2 июля. Ранее сообщалось, что он мог потерять память и быть дезориентирован.

Взрыв цистерны под Вольском не нанес ущерба экологии

Регион 64 

В ПривЖД прокомментировали ЧП на территории воинской части в Вольском районе Саратовской области, где 13 июля прогремел взрыв.

«Сегодня в 12:10 на подъездных путях станции Сенная произошло возгорание цистерны с бензином. Она стояла на путях, не принадлежащих ОАО «РЖД». Для тушения возгорания на место вызвали пожарные поезда со станций Сенная и Саратов-2.

В настоящий момент пожар ликвидирован. Угрозы экологической безопасности нет. Происшествие не повлияло на работу станции и график движения пассажирских поездов. Читать дальше...

Поимку убийц сторожа «Генеральских колбас» контролирует глава ГУ МВД

Регион 64 

Дело убийства сторожа коммерческой фирмы, расположенной в Энгельсском районе Саратовской области, находится на контроле главы ГУ МВД. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ночью 13 июля в офис компании с целью разбойного нападения ворвались неизвестные. При этом они выстрелили в охранника фирмы, в результате чего тот скончался на месте происшествия. По данному факту СУ СКР возбуждено уголовное дело согласно п «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное... Читать дальше...

Ночью продавец пробралась в пекарню и обчистила кассу

Регион 64 

Полицейские Заводского района Саратова 12 июля раскрыли кражу из пекарни. О происшествии ИА «Регион 64» рассказали в ГУ МВД.

Ранее в полицию обратилась 54-летняя женщина, работающая директором пекарни, расположенной на улице Трынина. Она заявила, что около часа ночи 27 июня неизвестный, подобрав ключи, вскрыл помещение возглавляемого ею предприятия и похитил из кассы около 13 тысяч рублей.

Вчера в ходе расследования уголовного дела по статье «кража» правоохранители задержали 46-летнюю гражданку... Читать дальше...



Жителям предложили выбрать символы Саратова и Маркса

Регион 64 

Общероссийский народный фронт организовал голосование за лучшие символы Саратова и Маркса. Варианты, набравшие наибольшее количество голосов, предложат органам власти при разработке проекта брендирования территорий. 

Отбор для голосования проводился после анкетирования населения и экспертных совещаний по развитию туризма. Жителям предлагалось указать исторические события и личностей, которые повлияли на жизнь малой родины, а также местные праздники и достопримечательности.

«Символами... Читать дальше...

Пенсионерка жестоко расправилась с мужчиной

Регион 64 

В г. Ершове Саратовской области 12 июля местную жительницу заподозрили в убийстве.

Как стало известно ИА «Регион 64», накануне вечером в квартире дома № 1 по улице Космонавтов был обнаружен окровавленный труп 64-летнего хозяина жилища. Мужчина погиб от повреждений головы. Выяснилось, что жизни его лишила 60-летняя гражданская жена.

Подозреваемую в убийстве задержали. Установлено, что ранее она уже была судима. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

В Энгельсе «Ауди» с московскими номерами врезалась в столб

Регион 64 

В г. Энгельсе Саратовской области 13 июля в ДТП пострадали 3 человека.

По информации УГИБДД, спустя 41 минуту после полуночи напротив дома № 19 по улице Тельмана автомобиль «Ауди» врезался в столб. Не справился с управлением иномаркой 29-летний мужчина. В результате происшествия водитель и его пассажиры 1983 г. р. и 1986 г. р. получили травмы. 

Судя по фото, размещенным в сети очевидцем, иномарка с госномерами 150 региона (Московская область) вылетела на тротуар, где и протаранила световую опору. Читать дальше...

Саратовский фермер вызвался отремонтировать 30 км дороги

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поддержал инициативу ремонта дороги «Аркадак - Алексеевка». С предложением проведения работ 12 июля выступил местный фермер Владимир Колосов.


Читать дальше...

В Саратове женщина перебегала дорогу на «красный» и попала под колеса «Рено»

Регион 64 

В Кировском районе Саратова 12 июля нарушительница ПДД получила травмы в дорожно-транспортном происшествии.

Как сообщает Госавтоинспекция, в 22:20 напротив дома № 1 по проспекту 50 лет Октября под колеса «Рено» под управлением автомобилистки 1970 г. р. попала 45-летняя женщина. В тот момент горожанка пыталась пересечь проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадавшую госпитализировали в медучреждение.

В Саратовской области за полгода легализовали 16 тысяч работников

Регион 64 

В Саратове 11 июля состоялось заседание межведомственной координационной комиссии по организации мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости. Первый зампред правительства Вадим Ойкин подчеркнул, что работа «в тени» является препятствием для социально-экономического развития региона.

Министр занятости, труда и миграции Наталия Кривицкая отметила, что, по данным статистики, отмечается снижение численности населения, занятого в неформальном секторе. За первое полугодие легализовано порядка 16 тысяч работников. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net