Регион 64
Апрель
2019

Новости за 29.04.2019

Панков планирует сделать встречи с журналистами регулярными

Регион 64 

Депутат Госдумы РФ Николай Панков планирует сделать встречи с саратовскими журналистами регулярными. Об этом он написал в своем Telegram-канале «Пара слов» после пресс-конференции по актуальным темам.

«Очень понравился конструктивный настрой журналистов сегодня на пресс-конференции. Именно этого всегда жду - открытых прямых вопросов на разные темы. Когда есть понимание, то у кого-то будет меньше возможности искажать информацию, вводить в заблуждение жителей. Поэтому сделаем такие встречи постоянными. Читать дальше...

«Пежо» сбил велосипедиста в темноте

Регион 64 

В г. Ртищево Саратовской области 28 апреля в аварии пострадал мужчина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 23:35 у дома № 7 по улице Крылова 35-летний мужчина на «Пежо Бокстер» сбил 39-летнего велосипедиста.

В результате случившегося травмы получил водитель двухколесного транспорта.

В Саратове встретили корейскую весну

Регион 64 

В Саратове состоялся фестиваль культуры «Корейская весна». Гости праздника смогли принять участие в интерактивных конкурсах, викторинах, национальных корейских играх и получить в качестве сувенира паспарту со своим именем, написанным на корейском языке.

Читать дальше...



Водитель «Мазды» сбил мужчину

Регион 64 

В Энгельсе Саратовской области 28 апреля произошло ДТП с пешеходом.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 20:50 у дома № 2 «в» по улице Лесозаводской 30-летний мужчина на «Мазде 6» сбил 49-летнего мужчину.

«В результате аварии пешеход получил травмы», - сообщили в Госавтоинспекции.

Мужчина получил травмы при опрокидывании мотоцикла

Регион 64 

В Перелюбском районе Саратовской области 28 апреля в ДТП был ранен мужчина.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 20:20 на 3,5 км подъездной дороги к поселку Тепловка от трассы «Пугачев - Перелюб» 53-летний мужчина на мотоцикле «Урал» не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось.

Водителю потребовалась госпитализация.

В Саратовской области за выходные на станции поступило рекордное количество мусора

Регион 64 

В Саратовской области за минувшие выходные на мусороперегрузочные станции поступило более 5200 тонн ТКО. Такой показатель является рекордным, сообщил региональный оператор.

Читать дальше...



При опрокидывании мотоцикла ранены мужчина и женщина

Регион 64 

В Балтайском районе Саратовской области 28 апреля в ДТП травмировались двое.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 18:15 у дома № 9 по улице Новой в селе Сосновка 45-летний мужчина на мотоцикле «Днепр» допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате случившегося рулевому двухколесного транспорта и его 36-летней пассажирке потребовалась помощь медиков.

Школьного директора оштрафовали за поборы с учителей

Регион 64 

Директор средней общеобразовательной школы села Хоперское Балашовского района Саратовской области Сергей Васенев признан виновным в превышении должностных полномочий, информирует 29 апреля региональное СУ СКР.

Читать дальше...

В Саратовскую область не впустили подозрительные сухофрукты

Регион 64 

Сотрудники управления Россельхознадзора по Саратовской области на фитосанитарном контрольном посту «Озинки» пресекли попытку ввоза подкарантинной продукции - смеси сухофруктов общим весом 21,5 тонны с территории Республики Кыргызстан.

Читать дальше...

За неделю в Саратовской области зарегистрировали 8628 случаев ОРВИ

Регион 64 

В Саратовской области за неделю зарегистрировано 8628 случаев ОРВИ. Итоги мониторинга за период с 22 по 28 апреля опубликовало управление Роспотребнадзора.

Как отметили в ведомстве, уровень заболеваемости в целом ниже эпидемического порога на 28,4%. На территории региона циркулируют вирусы не гриппозной этиологии. 

В качестве мер профилактики специалисты советуют вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и соблюдать правила личной гигиены.

Мужчина и женщина пострадали при столкновении «Лады» и «Киа»

Регион 64 

В Заводском районе Саратова 28 апреля в ДТП пострадали два человека.

По информации отдела пропаганды Госавтоинспекции, в 17:30 напротив дома № 7 по улице Химической ВАЗ-2110 под управлением 42-летнего мужчины врезался в «Киа», за рулем которой находился 35-летний водитель.

В результате случившегося госпитализация потребовалась рулевому отечественной легковушки и 34-летней пассажирке иномарки.

Старик на «Жигулях» сбил молодого мужчину

Регион 64 

В Саратовском районе 28 апреля в ДТП получил травмы человек.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 15:10 на улице Комсомольской в селе Березина Речка под колеса ВАЗ-2107, за рулем которого находился 83-летний мужчина, попал 26-летний парень.

«В результате ДТП пешеход был госпитализирован», - добавили в Госавтоинспекции.

В Саратовской области свыше 5 тысяч человек вовремя не получают зарплату

Регион 64 

Профильным чиновникам и руководству саратовских предприятий необходимо принять все возможные меры для решения возникших проблем с заработной платой. Такую задачу обозначил 29 апреля губернатор Валерий Радаев на заседании профильной комиссии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Саратовские аграрии получат 2,5 млрд рублей господдержки

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил министру сельского хозяйства Татьяне Кравцевой своевременно довести до сельхозтоваропроизводителей государственную поддержку, провести информационную и разъяснительную работу.

Читать дальше...

На Астраханской «Лексус» сбил юношу

Регион 64 

В Кировском районе Саратова 28 апреля иномарка сбила молодого парня.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, около 11:15 напротив дома № 167 по улице Астраханской 20-летний юноша попал под колеса «Лексуса», за рулем которого находился 40-летний мужчина.

В результате случившегося пострадавший пешеход был госпитализирован.

Подросток лишил пожилую автоледи «Оки»

Регион 64 

В г. Балаково Саратовской области жертвой угонщика стала автоледи.

По информации ИА «Регион 64», машина, принадлежащая 73-летней женщине, пропала от дома № 1 по улице Менделеева.

Позднее транспортное средство нашли в селе Сенная. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 15-летний местный житель.

Радаев поручил комплексно подходить к профилактике лесных пожаров

Регион 64 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 29 апреля провел совещание с руководителями органов исполнительной власти. Они обсудили готовность к пожароопасному сезону на землях лесного фонда. Глава региона поставил задачу комплексно подходить к профилактике, не допускать образования стихийных свалок, которые зачастую являются причиной возгораний, усилить ответственность нарушителей.

Читать дальше...

Насильник украл 30 тысяч из кассы кафе

Регион 64 

В Заводском районе Саратова полицейские раскрыли кражу из кафе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, 26 апреля в отдел полиции обратилась 37-летняя женщина, которая рассказала, что злоумышленники сломали решетку окна, отжав пластиковое окно, проникли в заведение общепита на улице Орджоникидзе и украли из кассы 30 тысяч рублей.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний безработный местный житель, который во... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

США отрежут от мировой финансовой системы ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net