123ru.net
Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»
Январь
2022

Новости за 31.01.2022

Сценариста Мережко планируют похоронить 3 февраля

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В этот же день состоятся похороны звезды. По предварительным данным, прощание с Мережко пройдет в Доме кино. После траурной церемонии его похоронят на Троекуровском кладбище рядом с покойной женой.

Читать дальше...

Сбербанк упростил снятие наличных денежных средств в банкоматах

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Удобная функция позволяет снять деньги, не используя при этом сам «пластик». Опция также актуальна для владельцев гаджетов без модуля NFС: у них появилась возможность получить средства через аппарат, даже если забыли банковскую карту дома.

Читать дальше...

Упавшая с крыши глыба льда едва не убила двоих взрослых и ребенка в Уфе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В момент падения на тротуаре находились двое взрослых и ребенок. Мужчина и женщина остановились, чтобы успокоить малыша, который начал плакать.

Читать дальше...



Биатлонисты сборной России сдали тесты на коронавирус перед стартом Олимпиады

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Биатлонисты олимпийской сборной России, которые примут участие в зимних Играх 2022 года, получили отрицательные результаты тестов на коронавирус. Соответствующую информацию ТАСС представил источник в национальной команде.

Читать дальше...

Экономист Финогенова рассказала об увеличении социальных пенсий на 7,7%

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Она напомнила, что с 1 января проиндексировали страховые пенсии на 5,9%. Кроме того, с 1 апреля выплаты по государственному пенсионному обеспечению и социальные пенсии проиндексируют на 7,7%. Таким образом, размер пенсии неработающим россиянам составит 18 521 рубль, а социальной — 10 307 рублей. Также с 1 февраля будут проиндексированы на 5,8% ежемесячные выплаты.

Читать дальше...

Барановская столкнулась с травлей после слухов о романе с Лепсом

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Причиной негатива, с которым столкнулась Барановская, стало признание журналистки Ксении Собчак, ставшей гостьей программы «Вечерний Ургант». Звезда сообщила, что Григорий Лепс, который развелся в декабре прошлого года, теперь встречается с ведущей программы «Мужское/Женское». На эту новость зрители отреагировали достаточно бурно.

Читать дальше...

Сценарист Мережко оставил детям в наследство несколько квартир в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По данным ФАН, наследство режиссера разделят его сын и дочь. Источник издания уточнил, что наследники Мережко не будут вести споры из-за недвижимости, брат и сестра находятся в хороших отношениях и смогут мирно договориться о разделе имущества.

Читать дальше...

Минсельхоз РФ не ожидает резкого роста цен на молочную продукцию в 2022 году

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

При этом структура допустила повышение стоимости по отдельным позициям. В Минсельхозе заявили, что принимаемые меры помогут обеспечить стабильную ценовую ситуацию на рынке сырья и готовой и молочной продукции.

Читать дальше...

Россия и Казахстан стали странами-лидерами по дешевизне бензина

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Наиболее низкие цены на бензин в абсолютных цифрах и без привязки к зарплате граждан из всех 32 стран Европы, по которым рассчитывали рейтинг аналитики, зафиксированы в Казахстане. С учетом пересчета на рубли литр бензина АИ-95 здесь стоит 35,7 рубля. Второе место по дешевизне топлива у России с ценой 51,3 рубля за литр. Третью позицию заняла Белоруссия, где литр бензина в среднем стоит около 61 российский рубль за литр.

Читать дальше...

Глава ЛНР Пасечник: Киев стягивает тяжелое оружие и технику в Донбасс

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представители ЛНР много раз сообщали, что силовики Украины силами РЭБ мешают работе дронов СММ ОБСЕ около линии соприкосновения, чтобы скрыть размещение оружия, которое запрещено Минскими соглашениями.

Читать дальше...

Месячная плата по ипотеке может вырасти в России на 21%

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

При оптимистичном прогнозе повышения цен на жилье за первое полугодие на 5% и росте средней ипотечной ставки до 12% по ипотеке на 20 лет с первоначальным взносом 15% ежемесячный платеж вырастет на 21%, сообщают со ссылкой на замруководителя ипотечного департамента компании «Этажи» Татьяну Решетниковуа «Известия».

Читать дальше...

Уничтожение продуктов питания предложили запретить в России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

С инициативой выступил зампред фракции ЛДПР, глава думского комитета по труду Ярослав Нилов. Парламентарий предлагает дополнить закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» статьей о запрете уничтожения и захоронения пригодных для употребления пищевых продуктов. Вместо этого еду можно использовать для государственных и муниципальных нужд, говорится в законопроекте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Нижегородцам покажут "Смуту": исторический фестиваль состоится 5-7 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net