123ru.net
Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»
Январь
2022

Новости за 22.01.2022

Баранец: создание трехстороннего альянса против России обернется неожиданностями для НАТО

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Создание таких блоков в конечном итоге развалит НАТО. Именно поэтому при обычных обстоятельствах руководство Альянса никогда бы не разрешило своим участникам — Великобритании и Польше — оформить собственный альянс. Однако сейчас руководство может отказаться своими принципами, чтобы напакостить России. Однако результат участников организации удивит, рассказал Баранец в беседе с «ПолитРоссией».

Читать дальше...

Вооруженный незнакомец избил десятилетнего мальчика в Пензе и сбежал

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Инцидент произошел неподалеку от дома на улице Глазунова. По словам школьника, неизвестный ему злоумышленник нанес ребенку несколько сильных ударов и скрылся в неизвестном направлении.

Читать дальше...



В Уфе полицейские задержали напавшего на пенсионерку вооруженного грабителя

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Все произошло 19 января на улице Менделеева в Уфе. Прохожий с ножом совершил нападение на пожилую женщину, попытавшись отобрать у нее сумки. Однако пенсионерка смогла дать злоумышленнику отпор, после чего он скрылся с места инцидента. В социальных сетях опубликовал кадры происшествия, зафиксированные камерами уличного видеонаблюдения. На видео можно заметить, что нападавший несколько раз бьет неизвестным предметом по рукам женщины. Пострадавшая позже упала без сознания.

Читать дальше...

Четыре человека пострадали при столкновении фуры и маршрутки на Московском шоссе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По информации правоохранителей, водитель маршрутки допустил столкновение с грузовой машиной. В момент аварии в салоне общественного транспорта находились 12 человек. Виновник аварии, мужчина и две женщины пострадали.

Читать дальше...

Ни одна снегоуборочная машина не вышла на уборку улиц в Василеостровском районе

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Коммунальщики вывели на уборку города всего 359 снегоуборочных машин, часть из которых при этом просто стоит без движения. Однако если в некоторых районах Северной столицы наблюдается скопление рабочей техники, то Кронштадтский и Красносельский остаются без внимания, поскольку туда пригнали не более пяти машин.

Читать дальше...

Уголовное дело возбудили после нападения стаи собак на семилетнюю девочку в Забайкалье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ранее несколько местных изданий сообщали, что стая бродячих собак напала на малышку в районе частного сектора, когда та возвращалась из школы. Животные набросились на ребенка и буквально растерзали его, помочь школьнице никто не успел.

Читать дальше...

Водитель Ford сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе в Электростали

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Инцидент произошел около 11:00 по московскому времени на проспекте Ленина. Согласно имеющейся информации, наезд на женщину и несовершеннолетнего был совершен на нерегулируемом пешеходном переходе.

Читать дальше...

Росздравнадзор начал проверку больниц Северной Осетии после смерти восьми рожениц

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Территориальный орган Росздравнадзора по Республике Северная Осетия-Алания проверяет организацию медицинской помощи в Правобережной районной больнице, где, по сообщениям СМИ, за сентябрь-декабрь 2021 года было зарегистрировано восемь летальных исходов у рожениц», — заявили в ведомстве.

Читать дальше...

Музыкант Artik намекнул, что Asti меньше него вкладывалась в дуэт

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Умрихин заявил, что делал очень много для их дуэта. Он не просто исполнял песни, но также занимался продюсированием группы Artik и Asti. Именно поэтому все успехи коллектива певец приписал себе. По его мнению, Дзюба не заботилась о музыкальной паре так, как делал это он.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Тарасова — о Талалайкиной: я её не запомнила как девочку, которая может защищать честь нашей Родины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net