123ru.net
Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»
Октябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.10.2019

Коммуналки в Гонконге. Как живется в «клетках-гробах»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Многие из нас считают, что живут в маленьких квартирах и ходят по грязным лестничным пролетам своих подъездов. Но после того, как в Сеть попали фотографии квартир жителей Гонконга, площадь которых равна обычному спальному матрасу и не всегда стандартному одноместному, большинство свои «малогабаритки» стали ценить намного больше.

Читать дальше...

И ночь не помеха! Тенденции развития систем ночного видения

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Способность маневрировать и сражаться ночью является одной из возможностей, которая отличает действительно современную армию от технически отсталой. Оснащение бронированных машин возможностями ночного видения означает, что могут применяться самые мощные мобильные системы вооружения, может быть значительно повышен уровень владения обстановкой на поля боя и в любое время может быть проведено скрытное развертывание.

Читать дальше...



Россия: Евразия иль Азиопа?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Дискуссии в обход реалий


На минувшей неделе в Москве состоялась международная конференция «Центральная Азия и Россия». Примечательна она прежде всего тем, что там в который раз безуспешно искали ответ на вопрос, вынесенный в заголовок. Россия — это Евразия по Гумилёву или Азиопа, как у Милюкова? В работе форума участвовали эксперты не только из стран региона, наряду с российскими, но также из Китая и Ирана. Примечательно и то, что форум проигнорировали дипломаты и эксперты из Турции.

И это при том... Читать дальше...

«Гаттака» все ближе: Госдума приняла законопроект, дающий зеленый свет генетической паспортизации россиян

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Наши «народные избранники» вместо своей прямой обязанности – улучшения качества жизни граждан – продолжают принимать весьма странные законы, очень похожие на элементы доктрины либерал-глобалистов. После мартовского Указа Президента об «осуществлении генетической паспортизации и формировании генетического профиля населения» Госдума 22 октября в первом чтении приняла поправки в 152-ФЗ «О персональных данных», дающие широкие возможности для принудительной сбора генома россиян. Как это обычно и бывает... Читать дальше...

Ваш долг продали коллекторам: Как мошенники используют слитые в Сеть персональные данные

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Brian A Jackson / Shutterstock.com

Накануне стало известно о новой утечке личных данных клиентов из Сбербанка – в руки мошенников попали сведения об 11,5 тыс. заёмщиков, в том числе, с просроченной задолженностью. Мошенники теперь получили возможность убедить клиентов перевести деньги на сторонний счёт или обманом выманить недостающие данные. Почему происходят утечки, как обезопасить себя после них и понять, что вам звонят мошенники?

Автор:
Кучер Егор

Сбербанк продолжает сталкиваться с большими проблемами. Читать дальше...

Сердюков против Миля и Камова: за кем будет победа?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Глава авиационного кластера «Ростеха» Анатолий Сердюков приступил к тотальной оптимизации «избыточных производственных мощностей» на подконтрольных холдингу предприятиях.

Читать дальше...

Греф окончательно распоясался: Большой Брат прописался в отделениях Сбербанка

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Двадцать третьего октября 2019 года канале YouTube появился ролик «Новая система видеонаблюдения Сбербанка ведет учёт ВСЕХ посетителей»

Откровенное видео сопровождается текстом, красноречиво раскрывающим суть античеловеческих технологий, которые нагло вводит ростовщик, невзирая на грубейшее нарушение конституционных прав и свобод граждан. Каждый может собственными глазами увидеть очередную «инновацию» Грефа, для которого закон не писан.

Текстовое сопровождение приведено ниже:

«SberEYE... Читать дальше...

"Коней на переправе не меняют, так что эти - вечные": Сатановский предсказал продолжение самых "бессмысленных и беспощадных" реформ

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Russian Government/Globallookpress

Политолог Евгений Сатановский считает, что взятый правительством Дмитрия Медведева курс в ближайшей перспективе меняться не будет, поскольку "шеф коней на переправе не меняет". Но вся суть в том, отмечает эксперт, что Россия всегда на переправе, поэтому стоит ждать продолжения "бессмысленных и беспощадных" реформ.

Начал свое рассуждение Сатановский с еврейской поговорки: "Гроссе тухес ейзе нахес". Что в его интерпритации означает:  "Большая задница - тоже счастье". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Возбуждено дело по факту инцидента в фитнес-клубе Москвы, где едва не утонул ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net