123ru.net
Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»
Октябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.10.2019

США готовят на Россию «Налётчика»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Anatoliy Lukich / Shutterstock.com

Американцы начали сборку первого лётного образца нового стратегического бомбардировщика. Россия отвечает разработкой «платформы возмездия»

Автор:
Покровский Александр

К сборке первого экземпляра нового стратегического бомбардировщика B-21 Raider приступил в США завод корпорации Northrop Grumman в городе Палмдейл, штат Калифорния. Первый полёт изделия, имя которого в переводе означает «Налётчик», должен состояться по плану в декабре 2021 года. Читать дальше...

Прорыв мощной обороны и страшный разгром врага на подступах к Москве — операция «Суворов»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

25 сентября Россия вспоминала ещё одну знаменательную дату из истории Великой Отечественной войны. В этот день, спустя 76 лет, наша Родина ежегодно отдаёт дань памяти и уважения отважным защитникам Смоленщины. Ожесточенные и кровопролитные битвы на смоленской земле прочно вошли в историю, увековечив бессмертный подвиг защитников Отечества, противостоявших немецкому захватчику.

Читать дальше...

«Форпост-Р», «Альтиус-У» и новые возможности для армии

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В нашей стране продолжаются работы по тематике разведывательных и ударных беспилотных летательных аппаратов среднего и тяжелого класса с большой продолжительностью полета. Имеется несколько подобных проектов, и некоторые новые образцы уже приближаются к принятию на вооружение. В последние недели министерство обороны и промышленность неоднократно рассказывали о своих успехах и планах в сфере новых БПЛА.

Читать дальше...



"Не провоцировать Медведя без необходимости": американские ходы в Россию "попахивают Гитлером" - Counterpunch

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: US Joint Staff/Globallookpress

Джонатан Пауэр в своей статье для Counterpunch предупреждает о том, что США не стоит "провоцировать Медведя без необходимости" и создавать предпосылки для развязывания новой холодной войны. Автор публикации имеет в виду недавнее заявление командующего ВВС США в Европе об уничтожении системы ПВО в Калининграде. При этом журналист пояснил, что американские ходы в Россию "попахивают Гитлером и Наполеоном", которые тоже вторглись в нашу страну.

Напомним... Читать дальше...

Родительские комитеты и органы опеки, про бесплатные и платные методы воспитания

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Спасибо» нашим радетелям, окопавшимся во власти, за заботу и круглосуточные чаяния о благе народа, «доверившего» им бразды правления страной. Особая благодарность «законопридумцам» за проникновение ювенальной гадюки подколодной в повседневность бытия российских семей.

Читать дальше...

Как продать свою политическую «невинность» — «Свободные люди» Ходорковского

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Привычка бомжей называть себя путешественниками, импотентов – аскетами, а нищих – свободными, стара как мир. Выдать нужду за добродетель – единственный способ неудачника хоть как-то прикрыть собственный срам.

Читать дальше...

Космические силы Трампа. Американский способ нейтрализовать русские ракеты

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Победа, которая привела к поражению


Понимание того, что Соединенные Штаты стремительно теряют авторитет в международной политике, вынуждает Вашингтон искать все новые и новые варианты победы, которые подняли бы авторитет американской армии и США в целом. Понятно, что открыто воевать с сильным противником американцы не будут. Не приспособлена хваленая армия США к большой войне образца Второй мировой.



Ещё недавно, всего несколько лет назад, для того чтобы показать мощь американской армии... Читать дальше...

Сатана из Парижа. Люди, бежавшие от нацистов, умирали от рук маньяка

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В 1942 году евреи, члены Движения Сопротивления и другие группы лиц, которых опасно было оставаться в оккупированной гитлеровцами Франции, искали маршруты, чтобы покинуть страну.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

На мигрантов в России начнут составлять цифровые досье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net