123ru.net
Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.08.2019

Почему билдербергеры больше всего боятся математиков, какую угрозу они несут им?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Прелюбытнейший документ со сценарием ликвидации государств и незаметным порабощением народов так, чтобы они сами пришли на скотобойню и согласились стать стейками на столе заправил, случайно обнаружил человек, который купил в США принтер на распродаже в 1986 году.

Читать дальше...

«Через несколько месяцев»: США готовы развернуть запрещенные ракеты в Азии

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Недавно мы подробно рассказывали, как пресс-секретарь Пентагона, Джонатан Хоффман (Jonathan Rath Hoffman), сообщил общественности, что в США разрабатывают «неядерные» баллистические и крылатые ракеты наземного базирования с 2017 года, но все эти проекты, якобы, еще находятся на ранней стадии. И вот, одновременно с ним, выступил и глава Пентагона, Марк Эспер (Mark Esper), который заявил, что хотел бы как можно скорее разместить новые ракеты в Азии, ведь ДРСМД прекратил свое существование.

Читать дальше...

Россия ростовщическая: Бессмертные ломбарды

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: www.globallookpress.com

Любой грамотный человек знает слово «ломбард». Согласно справочникам и энциклопедиям, это специализированная коммерческая организация, основными видами деятельности которой являются предоставление краткосрочных займов под залог движимого имущества граждан, которое они приносят на хранение в эту организацию. Деятельность ломбардов традиционно относилось к ростовщичеству

Автор:
Катасонов Валентин

История ломбардного ростовщичества

В... Читать дальше...



Владелец крымского сафари-парка «Тайган» пожалел, что Сибирь не отошла немцам

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Недавно мы информировали, что, согласно заявлению Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА), дым от лесных пожаров, бушующих в Сибири (Россия), достиг США и Канады. И вот, владелец крупнейшего в Европе сафари-парка и питомника для львов (80 особей) и других животных «Тайган» (возле г. Белогорска в Крыму), Олег Зубков, сообщил у себя в Facebook, что тайга бы сегодня не горела, а дороги были бы настоящими, если бы в 1941 году Сибирь отошла немцам.

Читать дальше...

Запад силой лезет в "русскую душу" желая понять как она устроена

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В качестве инструмента воздействия на Россию страны запада опираются только на обман и грубую силу.

Поэтому основной и главный рычаг давления на Россию сегодня, это военный блок НАТО и различные финансовые институты, при помощи которых идет обворовывание не только России, но и всех остальных государств.

Россия ни когда не нравилась Западу будь то царская, советская или современная Россия.

И на Западе сотни лет сильно недоумевают, с чьего так сказать позволения Россия имеет такую... Читать дальше...

Украина отказалась от ББМ «Дозор-Б» собственного производства в пользу польских аналогов

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Экс-президент Украины Петр Порошенко в свое время восхищался разработкой отечественных военных инженеров. Он неоднократно положительно высказывался в отношении украинской бронемашины «Дозор-Б», производством которой занимается Львовский бронетанковый завод. Однако вместо неё Киев с 2016 года закупает аналоги польского производства.

Читать дальше...

Стоять на месте! Сила как признак слабости

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Проект «ЗЗ». Политическая активность протестующих в Москве вызвала новую волну интереса Запада к российской оппозиции. Один профессор из США сделал далеко идущий вывод: до нестабильности в России остаётся один шаг, поскольку во власти нынче каждый «сам за себя», и Путин в том числе. Другие аналитики, уже из Европы, указывают на «потрясения» в верхах от чисток. Ведь антикоррупционные чистки, весьма избирательные, отнюдь не означают борьбы с коррупцией, зато указывают на грядущий передел власти.

Читать дальше...

"Следы заметали" или "траву жгли"? Военные эксперты об "украинском сценарии" взрывов на складах в Сибири

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: globallookpress.com

Военные эксперты в беседе с Царьградом размышляли об "украинском сценарии" взрывов на складах в Сибири. Версии звучали самые разные, от "следы заметали" до "траву жгли", однако выводы, безусловно, должны сделать следователи.

Первый замглавы МЧС России Александр Чуприян проводит в эти минуты заседание оперативного штаба по ситуации с пожаром на складе с боеприпасами под Ачинском, где на территории воинской части прогремели взрывы и продолжается пожар. На складах хранились артиллерийские боеприпасы. Читать дальше...

Крымские функционеры сопротивляются борьбе с коррупцией. Присяжные отмазали убийцу начальника СК РФ

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Осенью 2017 года в Алуште двое украинских гастарбайтеров жестоко избили железными палками начальника городского управления Следственного комитета РФ, 39-летнего Константина Гирякова.

Читать дальше...

Страсти по Богдану – тест для Зеленского

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Владимир Скачко

По-любому это выглядит смешно, позорно и показательно. Не успел «герой майдана» и мэр Киева Виталик Кличко смотаться в США и там наябедничать Руди Джулиани, что его-де «зеленые пацаны обижают», как появилось заявление об отставке главы Офиса президента (ОПУ) Андрея Богдана.

И все, вроде, сходится. В слухах об отставке явно просматривается американский след. Джулиани – не просто личный адвокат американского президента Дональда Трампа, но еще и его глашатай. Закулисный и подковерный, для тайных интриг. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net