123ru.net
Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ»
Май
2019

Новости за 27.05.2019

"ЧП. Расследование": "Гражданин Навральный"

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В российском Интернете развернулась битва титанов. Генералы диванных армий выходят на тропу войны. Дизайнер всея Руси Артемий Лебедев против предводителя миньонов Алексея Навального. Артемий Лебедев: "Насколько я могу судить, Навальный не сделал в своей жизни ровным счетом абсолютно ничего. Он обычный гражданский активист-популист. Может быть, я необъективен и пристрастен? Но что именно сделал Навальный? Если он адвокат, то где его довольные клиенты? Или где его адвокатское бюро?" Дело невиданное: либерал восстал на либерала. Читать дальше...

«Никто в атаке не кричал: «За Родину! За Сталина!» Все кричали: «Ё... т... м!!!»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Скончался Анатолий Черняев. Фронтовик, первый помощник и близкий друг Михаила Горбачева, «архитектор демократии» в России, а с 1992 года — сотрудник фонда Горбачева и автор мемуаров о своей работе с президентом СССР. Выражаем соболезнования родным и близким Анатолия Сергеевича, и вспоминаем его, вновь публикуя этот материал о событиях Великой Отечественной. 

Читать дальше...

Мы дети родителей, которым было негде...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Выучила я новое слово на новом языке. «Годнота». «Завезти годноту». Научил меня тренер по теннису Алексей. 21 год ему. Сказал, что если я буду постить годноту (годное к просмотру), то будет мне миллион подписчиков. А иметь 3 тысячи как у меня, это дно. Отныне буду писать только годноту, чтоб меня любили те, за которыми будущее. Буду как все – заискивать перед молодежью и молодиться.

Читать дальше...

Извращенцы пришли на помощь противникам храма в Екатеринбурге

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


г.Екатеринбург

В пятницу в Екатеринбурге прошли депутатские слушания, в ходе которых стороны должны были договориться по процедуре проведения опроса, а по факту зафиксировали полное разделение, отказ оппозиции слушать кого-либо кроме себя, отказ депутатов слышать своих избирателей и договорились собраться договариваться дальше. 

Между тем, пока федеральные власти думают, как угодить всем, епархия – как не упустить меценатов, самая «креативная» часть протестующих уже нашла выход. Читать дальше...

«Предпродажная» подготовка российской элиты

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Михаил Хазин

В ближайшие время «семейные» во главе с Волошиным должны организовать Путину массу проблем.

События в Екатеринбурге заставили меня всерьёз задуматься о том, как они вписываются в контекст пресловутого «транзита власти». Ещё раз повторю, я его понимаю как подготовку российских властных группировок к тому моменту, когда Путин решит уйти. Мои тексты о новых «Ялте» и «Бреттон-Вудсе» дали, как мне кажется, идеальную версию институционального варианта такого ухода, но фокус в том... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net