123ru.net
Rzd.ru
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 04.07.2019

ОАО "РЖД" снижает тарифы на экспортные перевозки энергетического угля в направлении портов Азово-Черноморского бассейна

Rzd.ru 

Учитывая неблагоприятную ценовую конъюнктуру на западных рынках угля, ОАО "РЖД" принято решение о предоставлении скидки на перевозку энергетического угля по недозагруженным направлениям сети железных дорог, в частности, в порты Азово-Черноморского бассейна.

Читать дальше...

Погрузка на Северной железной дороге в июне 2019 года выросла на 2,5%

Rzd.ru 

По оперативной информации, погрузка на Северной железной дороге – филиале ОАО "РЖД" в июне 2019 года составила 5,2 млн тонн, что на 2,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Универсальная платформа АО "ФГК" прошла приемочные испытания

Rzd.ru 

Опытный образец универсальной контрейлерной платформы модели 13-5205 успешно прошел приемочные испытания. Платформа разработана ООО "Уральское конструкторское бюро вагоностроения" (ООО "УКБВ", входит в состав АО "НПК Уралвагонзавод") совместно с АО "ФГК".

Читать дальше...



ОАО "РЖД" предлагает грузоотправителям обсудить возможность сближения уровня тарифов на перевозку сырья и готовой продукции металлургии

Rzd.ru 

3 июля генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров провел встречу с крупнейшими грузоотправителями-металлургами. На ней обсуждались возможности увеличения объемов перевозок металлургических грузов и предложения ОАО "РЖД" по совершенствованию их тарификации.

Читать дальше...

Восточно-Сибирская магистраль организовала отправку волонтеров из Иркутска в Тулун для ликвидации последствий паводка

Rzd.ru 

Вечером 3 июля с вокзала Иркутск-Пассажирский была организована отправка волонтеров сводного отряда Иркутской области в г. Тулун для ликвидации последствий паводков. Восточно-Сибирская железная дорога выделила для доставки два вагона в составе пассажирского поезда. У центральных ворот вокзала за 4 часа до отправления была открыта регистрация добровольцев. В дорогу отправились 26 человек со снаряжением и гуманитарной помощью.

Читать дальше...

"РЖД Логистика" запустила новый контейнерный маршрут из китайского города Яньтай в Московскую область

Rzd.ru 

АО "РЖД Логистика" совместно с дочерней компанией Far East Land Bridge LTD (FELB) организовало новый железнодорожный контейнерный сервис на маршруте от станции Яньтай (Китай) до станции Селятино в Московской области. Первый поезд был отправлен 28 июня, в день начала работы китайской станции. Как ожидается, в Подмосковье он прибудет через 16-18 суток. Состав проследует до пункта назначения по территории Монголии, через погранпереходы Эрлянь и Наушки.

Читать дальше...

В июне текущего года по Тюменской детской железной дороге совершили поездку более 11 тыс. пассажиров

Rzd.ru 

За первый месяц работы Тюменская детская железная дорога перевезла свыше 11 тыс. пассажиров, что на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

Новые вагоны пополнили парк Восточно-Сибирской железной дороги

Rzd.ru 

Пассажирский парк Восточно-Сибирской железной дороги пополнили 6 новых плацкартных вагонов. Новый подвижной состав будет эксплуатироваться в пригородных поездах на БАМе (участок от Лены до Таксимо).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Василий Шимохин принял участие в торжественном мероприятии в Кремле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net