123ru.net
Rzd.ru
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 03.07.2019

ОАО "РЖД" и Российский футбольный союз заключили соглашение о сотрудничестве

Rzd.ru 

Генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров и президент Российского футбольного союза Александр Дюков подписали соглашение о сотрудничестве.

Читать дальше...

В I полугодии 2019 года количество несчастных случаев на Московской магистрали снизилось более чем на 12%

Rzd.ru 

На Московской железной дороге сохраняется положительная тенденция снижения количества несчастных случаев с людьми. В январе-июле 2019 года в результате нарушения правил безопасного поведения на железной дороге со стороны пешеходов было травмировано 414 человек, что на 65 меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Количество смертельных происшествий сократилось на 28 случаев.

Читать дальше...

Расписание поездов "Сапсан" и "Невский экспресс" изменится с 23 сентября по 27 октября 2019 года

Rzd.ru 

В связи с производством работ по модернизации второго пути перегона Торфяное – Любань и замене стрелочных переводов на станциях Тосно и Решетниково внесены изменения расписание поездов "Сапсан" и "Невский экспресс", курсирующих с 23 сентября по 27 октября 2019 года.

Читать дальше...



С 3 июля на Восточно-Сибирской магистрали отменяются дополнительные электропоезда на участке Тулун – Азей

Rzd.ru 

В связи с обращением администрации города Тулун, с 3 июля на ВСЖД отменяется дополнительное движение электропоездов между станциями Тулун и Азей. Курсирование регулярных пригородных рейсов останется неизменным.

Читать дальше...

Восточно-Сибирская железная дорога продолжает оказывать помощь пострадавшим от паводка районам Иркутской области

Rzd.ru 

Восточно-Сибирская железная дорога продолжает в оперативном режиме оказывать помощь пострадавшим от паводков районам Иркутской области. Организовано взаимодействие с муниципальными властями. По заявкам глав территорий осуществляется выделение тяжелой автомобильной техники для ликвидации последствий стихии. В Тулунском районе железнодорожники предоставили тяжелую технику (краны, бульдозеры, тракторы, самосвалы ). Они будут работать на восстановлении городской инфраструктуры и помогать в расчистке улиц. Читать дальше...

Перевозки пассажиров на Октябрьской железной дороге в июне 2019 года выросли на 9,8%

Rzd.ru 

В июне 2019 года с вокзалов и станций Октябрьской железной дороги отправлено более 16,4 млн пассажиров, что на 9,8% превышает показатели аналогичного периода 2018 года. Количество пассажиров поездов пригородного сообщения составило 14,3 млн человек (+10,3%), пассажиров поездов дальнего следования – свыше 2,1 млн (+7%).

Читать дальше...

Перевозки пассажиров двухэтажными поездами в I полугодии 2019 года выросли на четверть

Rzd.ru 

В январе-июне 2019 года двухэтажными поездами АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") воспользовались более 2,8 млн пассажиров, что на 25,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В том числе в июне двухэтажными поездами путешествовали 615 тыс. человек, что в 1,8 раза выше показателей июня 2018 года.

Читать дальше...

Перевозки пассажиров поездами "Сапсан" в I полугодии 2019 года выросли на 7,4%

Rzd.ru 

В июне 2019 года высокоскоростными поездами "Сапсан" перевезено 537 тыс. пассажиров, что на 2,3% больше, чем в июне прошлого года. В том числе услугами "Сапсанов", курсирующих между Москвой и Санкт-Петербургом, воспользовались 490 тыс. пассажиров.

Читать дальше...

Перевозки пассажиров дневными поездами за I полугодие 2019 года выросли на 21,6%

Rzd.ru 

В январе-июне 2019 года дневными поездами АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД") воспользовались более 8,4 млн пассажиров. Это на 21,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В том числе в июне текущего года дневными поездами перевезено свыше 1,6 млн пассажиров (+22,9% к июню 2018 года).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

В Москве спрос на элитные квартиры больших площадей за два года удвоился

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net