123ru.net
Ryadomsdomom.ru
Февраль
2023
1
2
3
4
5 6 7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Вывод криптовалюты Ethereum (ETH) на карту банка Тинькофф (ТКС) в рублях

0
[field_small_body]

Вывести криптовалюту Ethereum (ETH) на карту банка Тинькофф в рублях сегодня можно разными способами, например, через криптовалютную биржу, площадку P2P обмена, Телеграм бот. Также есть возможность воспользоваться услугами частного менялы или предложениями электронного обменника. И сразу обозначим, что последний вариант пользуется наибольшей популярностью. А чтобы понимать почему, рассмотрим тему внимательнее.

Причины популярности обменных сервисов

Начнем с безопасности заключения сделок. В этом плане обменники однозначно выигрывают перед Телеграм ботами и частными менялами, если выбирать поставщиков услуг на мониторинговом портале BestChange. На сайте www.bestchange.ru мониторинг выгодных обменных пунктов проводится в непрерывном режиме, и для включения в рейтинговые таблицы исполнители отбираются очень тщательно, проходя многократные проверки. С любым сервисом можно работать без малейших опасений. Это подтверждают и положительные отзывы их клиентов.

Если пользователь находится за границей, ищет англоязычные сервисы, эта задача решается с помощью второго сайта агрегатора обменных пунктов, который представлен на английском языке.

К дополнительным преимуществам сотрудничества с обменниками отнесем:

  • отсутствие обязательной необходимости прохождения регистрации и верификации на сайте поставщика услуг. Это отличает работу с обменными сервисами от пользования функционалом криптовалютных бирж – тут регистрация и верификация обязательны;
  • оперативное проведение сделок. Чтобы обменять криптовалюту Эфириум (эфир) на рубли с зачислением на карту банка Тинькофф, достаточно заполнить, подтвердить и оплатить заявку. Это значительно быстрее и проще, чем обмен средств через криптовалютную биржу, где нужно выставить лимитную или рыночную заявку, дождаться ее исполнения (лимитные заявки исполняются значительно дольше, могут быть не выполнены совсем), заказать вывод средств, подождать их поступления на карту – срок зачисления до 5 дней;
  • актуальные курсы и невысокие комиссии, взимаемые за предоставление услуг. Эта особенность выгодно отличает обменники от P2P-площадок, где размещаются предложения частных лиц, которые зачастую оказываются совершенно невыгодными для второй стороны;
  • крупные запасы валют – позволяют проводить обмен активов сразу, как только в этом возникла необходимость и в достаточно существенных масштабах. На P2P площадках зачастую сложно найти предложение по заключению масштабной сделки;
  • максимальная простота организации обмена. Этим сотрудничество с обменниками выгодно отличается от работы с криптовалютными биржами – у многих клиентов этих площадок возникают сложности с оформлением ордеров на покупку/продажу валюты.

Теперь понятно, почему большинство пользователей предпочитает работать именно с электронными обменниками. Остается разобраться более подробно в особенностях заключения сделок.

Порядок обмена валют в обменном сервисе

Сначала вам необходимо, воспользовавшись источником www.bestchange.ru/ethereum-to-tinkoff.html, подобрать наиболее подходящее предложение по выводу Ethereum (ETH) на карту Тинькофф в рублях. Сравнивать доступные варианты нужно по курсу конвертации, комиссии, величине резервов, ограничениям по обмениваемым суммам. Подобрав оптимальный вариант, следует перейти на официальный сайт обменника, внимательно изучить опубликованные тут правила и приступить к заполнению заявки. Здесь понадобится указать:

  • сколько ETH вы будете менять на рубли;
  • ваше имя или ФИО полностью;
  • контактные данные;
  • номер карты банка ТКС.

Проверив правильность указанных сведений, остается подтвердить заявку и оплатить ее, перечислив соответствующее количество ETH на кошелек, номер которого предоставит менеджер обменника.

Важно! Оплачивать заявку нужно со строгим соблюдением срока, указанного в правилах, переводя ровно столько монет, сколько вы обозначили.

После оплаты в ближайшее время ваша карта ТКС Банка будет пополнена рублями.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

В минздраве Ставрополья рассказали о помощи больным фенилкетонурией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net