123ru.net
«RT» (Russia Today)
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018



Повторный допрос Савченко на полиграфе начался в отсутствие адвокатов

«RT» (Russia Today) 

Арестованная по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти Надежда Савченко начала повторное прохождение допроса на полиграфе в отсутствие адвокатов. Об этом сообщила её сестра Вера.

Повторный допрос Савченко на полиграфе начался в отсутствии адвокатов

«RT» (Russia Today) 

Арестованная по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти Надежда Савченко начала повторное прохождение допроса на полиграфа в отсутствии адвокатов. Об этом сообщила её сестра Вера.

В Подмосковье пройдёт более тысячи мероприятий в рамках акции «Библионочь»

«RT» (Russia Today) 

В Московской области пройдёт более тысячи мероприятий в рамках акции «Библионочь» 21 апреля, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу министерства культуры региона.



Основатель Pink Floyd назвал «Белые каски» фейковой организацией и призвал не бомбить Сирию

«RT» (Russia Today) 

Роджер Уотерс заявил, что, на его взгляд, организация «Белые каски» занимается фальсификациями для пропаганды террористов. Это было сказано во время концерта в Барселоне, за день до того, как 14 апреля США, Великобритания и Франция без санкции Совбеза ООН нанесли ракетный удар по Сирии.

Глава МИД Франции заявил, что Сирия не сможет производить химоружие после ударов Запада

«RT» (Russia Today) 

Сирия не сможет производить химическое оружие после ударов США, Великобритании и Франции, заявил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан в интервью радиостанции Franceinfo.

Ибрагимович пояснил свои слова о «высокой вероятности» попадания на ЧМ-2018

«RT» (Russia Today) 

Шведский нападающий американского футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович пояснил свои слова насчёт вероятности участия в чемпионате мира 2018 года, который пройдёт в России.

В Совфеде оценили призыв к России от G7 срочно ответить на вопросы по Солсбери

«RT» (Russia Today) 

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов в разговоре с RT оценил требование к России от стран «Большой семёрки» (G7) «срочно ответить на вопросы» по инциденту в Солсбери.

Британская полиция предоставила защиту судье матча ЛЧ «Реал» — «Ювентус» Оливеру

«RT» (Russia Today) 

Британская полиция предоставила защиту британскому арбитру матча 1/4 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом» Майклу Оливеру, который после игры стал получать угрозы от болельщиков.

WSJ: США планируют заменить свои войска в Сирии на силы арабских стран

«RT» (Russia Today) 

Администрация президента США Дональда Трампа рассчитывает сформировать из военнослужащих арабских государств контингент, который заменит американских военных в Сирии и поможет стабилизировать ситуацию на северо-востоке страны после разгрома «Исламского государства»*. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на американских чиновников.


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Американский хоккеист Бойл улыбался во время драки с россиянином Сергачёвым в матче плей-офф НХЛ

«RT» (Russia Today) 

Российский защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв принял участие в массовой драке в третьем матче в серии плей-офф Кубка Стэнли с «Нью-Джерси Девилз».

Основатель Pink Floyd назвал «Белые каски» фейковой организацией

«RT» (Russia Today) 

Британский музыкант Роджер Уотерс, один из основателей группы Pink Floyd, выступил с заявлением по Сирии и обвинил организацию «Белые каски» в пропаганде, которая способствует деятельности экстремистов.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net