123ru.net
DELFI (Латвия)
Июнь
2019

Новости за 29.06.2019

Члены правительства Даугавпилса больше не смогут владеть долей муниципальных предприятий

DELFI (Латвия) 

Ни мэр города, ни его заместители больше не будут представителями держателя долей капитала в муниципальных компаниях Даугавпилса, на пресс-конференции, прошедшей на этой неделе, сообщил мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш.

Трамп может приехать в Москву на празднование 75-летия Победы

DELFI (Латвия) 

Президент США Дональд Трамп заявил, что серьезно рассматривает возможность поехать в Москву на празднование 75-летия Победы. На торжества в следующем году американского коллегу пригласил президент России Владимир Путин. Об этом сообщает РИА "Новости".



Приют Ulubele не может сам прокормить 58 спасенных из нелегального питомника собак

DELFI (Латвия) 

26 июня Рижская муниципальная полиция изъяла из маленькой квартиры в Пардаугвае 58 собак, которых содержали в антисанитарных условиях. Животные находятся в приюте Ulubele, который через Facebook обратился к общественности с просьбой помочь новым обитателям.

Калниете: Жданок всегда будет голосом России в ЕП

DELFI (Латвия) 

Лидер партии "Русский союз Латвии" (РСЛ) Татьяна Жданок всегда будет голосом России в Европарламенте (ЕП), поэтому сотрудничество с ней невозможно, такое мнение высказала европарламентарий Сандра Калниете ("Новое Единство") в ходе устроенной порталом "Es&ES" дискуссии.

Быть счастливой в отношениях и без. 4 ошибки, которые допускают женщины в момент кризиса или конфликта

DELFI (Латвия) 

Психолог Елена Сидорова в основном работает с женщинами. Они приходят с разными запросами, но чаще всего это тема отношений с партнером. Наступают определенные этапы, когда нужна помощь квалифицированного специалиста, который поможет пережить возникший конфликт и вывести отношения на новый виток.

Путин обещает скорое решение вопроса с украинскими моряками

DELFI (Латвия) 

Освобождение украинских моряков не должно происходить в рамках предвыборной борьбы в Украине, заявил на саммите G20 Владимир Путин. Он сообщил, что этот вопрос может быть решен в ближайшее время.

ФОТО: Latvijas balzams выпускает новый бальзам со вкусом эспрессо и будет продавать его в Италии

DELFI (Латвия) 

Latvijas balzams выпустит на рынок пятую версию бальзама под названием "Рижский черный бальзам эспрессо", реализацию которого в начале июля планируется начать в Италии, рассказали агентству LETA представители компании.



Latvijas balzams выпускает новый бальзам со вкусом эспрессо и будет продавать его в Италии

DELFI (Латвия) 

Latvijas balzams выпустит на рынок пятую версию бальзама под названием "Рижский черный бальзам эспрессо", реализацию которого в начале июля планируется начать в Италии, рассказали агентству LETA представители компании.

За 3,89 млн евро перестроят участок дороги Талси-Упесгрива

DELFI (Латвия) 

Перестройку государственной региональной дороги Талси-Упесгрива (P127) за 3,89 млн евро проведет победивший в закупочном конкурсе Saldus ceļinieks, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками.

Что для Латвии хорошо, для Европы — тоже? Левитс, Кариньш и Зиле сообразили на троих на фестивале Lampa

DELFI (Латвия) 

Как быть Латвии, если ее ценности и интересы не совпадают с заявленными в Евросоюзе? Как избавиться от популизма и сепаратизма? Как слабому, но трудолюбивому Янитису не погибнуть в тени ленивого дылды Юриса? Одним из центральных событий фестиваля Lampa стало участие в свободных беседах первых лиц Латвии — новоизбранного президента и премьера. На их выступления собралось рекордное количество публики.

Смерть в долине Исдален: новые подробности норвежской загадки

DELFI (Латвия) 

В 1970 году в глухой норвежской долине Исдален, недалеко от Бергена, было найдено обгоревшее тело женщины. С ее одежды срезаны все бирки, с личных вещей содраны этикетки. На месте преступления и в камере хранения на вокзале Бергена полиция обнаружила закодированные послания и предметы маскировки, в частности, парики и поддельные удостоверения личности.

6 завтраков, которые вы напрасно считаете полезными

DELFI (Латвия) 

Всем известно, что завтрак необходим для того, чтобы обрести бодрость и энергию на весь день. Однако не всякая пища с утра будет одинаково полезна для человека. Есть продукты, которых стоит остерегаться, предупреждает портал МедикФорум.

Неделя в Грузии: Сванетия, Аджария и Имеретия с высоты птичьего полета. И не только

DELFI (Латвия) 

Заснеженные горные кручи Сванетии, бездонная пропасть Ингурской ГЭС, петляющие серпантины дорог, уединённые сёла горной Аджарии и невероятный курортный Батуми. Съемочная группа латвийского проекта Travelblog объехала три живописных региона Грузии и сняла фильм, в котором много красоты, солнца, гор, вина и музыки.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Туляки вошли в топ-10 лучших на всероссийских соревнованиях «Кибердрон-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net