RT-online.ru (Республика Татарстан)
Октябрь
2019

Постановление Президиума Государственного Совета Республики Татарстан №93­-VI ГС от 16 октября 2019 года

О вопросах, вносимых на рассмотрение четвертого заседания Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва

 

Президиум Государственного Совета Республики Татарстан постановляет:

Внести на рассмотрение четвертого заседания Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва следующие вопросы:

  1. Об избрании мировых судей Республики Татарстан.
  2. Об исполнении обязанностей мирового судьи Республики Татарстан.
  3. О проекте закона Республики Татарстан № 5-6 «О бюджете Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (I чтение).
  4. О проекте закона Республики Татарстан № 6-6 «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» (I чтение).
  5. О проекте закона Республики Татарстан № 601-5 «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «Об объектах культурного наследия в Республике Татарстан» (II чтение).
  6. О проекте закона Республики Татарстан № 4-6 «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О приватизации государственного имущества Республики Татарстан» (I чтение).
  7. О проекте закона Республики Татарстан № 3-6 «О внесении изменений в статьи 6 и 8 Закона Республики Татарстан «О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан» (I чтение).
  8. О проекте закона Республики Татарстан № 7-6 «О внесении изменений в статьи 21 и 18 Закона Республики Татарстан «О градостроительной деятельности в Республике Татарстан» (I чтение).
  9. О проекте закона Республики Татарстан № 8-6 «О внесении изменений в Экологический кодекс Республики Татарстан» (I чтение).
  10. О проекте закона Республики Татарстан № 9-6 «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О профилактике наркомании и токсикомании» (I чтение).
  11. О проекте закона Республики Татарстан № 10-6 «О внесении изменений в статьи 10 и 112 Закона Республики Татарстан «О Конституционном суде Республики Татарстан» и в Закон Республики Татарстан «О мировых судьях Республики Татарстан» (I чтение).
  12. О внесении изменений в постановление Государственного Совета Республики Татарстан от 20 сентября 2019 года № 12-VI ГС «Об образовании комитетов Государственного Совета Республики Татарстан».
  13. О внесении изменения в постановление Государственного Совета Республики Татарстан от 22 апреля 2009 года № 94-IV ГС «О совершенствовании деятельности и повышении эффективности работы газет «Ватаным Татарстан» и «Республика Татарстан».
  14. О проекте федерального закона № 754238-7 «О внесении изменений в отдельные федеральные законы» (в части исключения фактически утративших силу положений федеральных законов).
  15. О проекте федерального закона № 746597-7 «О внесении изменения в статью 193 Жилищного кодекса Российской Федерации» (в части дополнения перечня лицензионных требований).
  16. О проекте федерального закона № 742962-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (в части регулирования отношений при осуществлении реновации жилищного фонда).
  17. О проекте федерального закона № 798485-7 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации (в части изменения периода применения повышенной ставки налога на прибыль, зачисляемого в федеральный бюджет)».
  18. О проекте федерального закона № 804315-7 «О внесении изменений в статью 472 Бюджетного кодекса Российской Федерации» (в части совершенствования исполнения бюджетных полномочий администраторов доходов бюджета, связанных с принятием решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет).
  19. Правительственный час: «О проблемах перехода к новой системе обращения с отходами производства и потребления в Республике Татарстан».

 

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.МУХАМЕТШИН
г. Казань. 16 октября 2019 года. №93­-VI ГС






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net