123ru.net
ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Новости за 04.02.2017

В ДТП на трассе "Зверево - Гуково" пострадала 34-летняя женщина

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня, около 18.10, на первом километре автодороги "Зверево - Гуково", водитель автомобиля "Дэу Нексия" 1983 года рождения, по предварительной информации не справилась с управлением и допустила столкновение с автобусом "Киа Гранд", под управлением водителя 1961 года рождения. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, пассажиров в автобусе не было. В результате ДТП водитель "Дэу Нексия" доставлена в медицинское учреждение. В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка... Читать дальше...

В Шахтах в результате ДТП погиб водитель Hyundai

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня около 16.00 в городе Шахты в районе дома 359 по ул. Дачная, водитель автомобиляHyundai Sonata (предположительно 1977 гр) не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу с последующим съездом в левый кювет. После чего водитель допустил столкновение с деревом. В результате чего водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Пробки в Ростове: желто-красный центр города

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Ростов-на-Дону. 4 февраля. ЯНДЕКС.ПРОБКИ. В Ростове-на-Дону образовались две самые длинный пробки для данного времени суток за всю последнюю неделю: Привокзальная площадь, Большая Садовая улица, от Красноармейской улицы до Кировского проспекта. Длина пробки — 3.3 км. Стадионная улица, Буденновский проспект, от Целиноградской улицы до улицы Станиславского. Длина пробки — 2.7 км.



Два автобуса столкнулись на Южном подъезде в Ростову: погиб пассажир

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Вчера, 3 февраля на трассе Ростов-Батайск столкнулись пригородный автобус и маршрутка, в результате ДТП один человек погиб. Как рассказали ИА Ростовские Вести в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около 20 часов, в субботу, 3 февраля на 12 км автодороги Южный подъезд города Ростова-на-Дону. По предварительным данным, 62-летний водитель управляя автобусов Volvo при совершении разворота не уступил дорогу и допустил столкновение с микроавтобусом Форд Транзит. Читать дальше...

Из-за непогоды на трассе М-21 столкнулись инормарка и грузовик

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня около 10 часов утра на 1 км автодороги М-21 "Волгоград - Каменск" произошло ДТП, причиной которого стали сложные погодные условия. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, по предварительным данным, водитель автомобиля Тайота Королла из-за скользкой дороги не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Где иномарка столкнулась с грузовым автомобилем Вольво. В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля. В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка... Читать дальше...

Под Ростовом водитель ВАЗа попал в ДТП при обгоне, трое пострадали

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня в 10.10 на 9 км автодороги поселок Чалтырь - Б. Салы, 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109, по предварительным данным, при совершении обгона не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также пассажир ВАЗ-2109. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

На стадионе "Ростов Арена" металлический настил убил рабочего

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Металлический настил упал на рабочего строящегося стадиона "Ростов Арена",в четверг, 2 февраля . ИА Ростовские Вести в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области факт происшествия подтвердили. Известно, что в результате ЧП от полученных травм 20-летний подсобный рабочий погиб в больнице спустя сутки после случившегося. По словам очевидцев, после вызова "скорой помощи" бригада медиков ехала довольно долго.

В Ростове 159 единиц техники размазали мокрый снег по дорогам

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Сегодня, 4 февраля, замглавы администрации Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев провел оперативный штаб. Как сообщает пресс-служба городской администрации, для расчистки дорог и вывоза снега привлечено 159 единиц коммунальной техники и 2114 дворника. Сейчас все основные магистрали расчищены, производится обработка улиц противогололедными реагентами. Однако, не вечером 3 февраля и даже не утром 4 февраля в Ростове обильных осадков не было. Напомним, что в январе этого года в Москве были... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net