123ru.net
ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону)
Январь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.01.2017

В Новочеркасске задержали пенсионерку за хранение "соли" на кухне

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Жительница Новочеркасска хранила синтетические наркотики на своей кухне. Запрещённые вещества были изъяты, а сама 61-летняя подозреваемая в незаконном обороте наркотических средств задержана сотрудниками полиции. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. Во время обыска по месту жительства пенсионерки полицейские обнаружили и изъяли из кухонного шкафа порядка 31 грамма вещества синтетического происхождения. По результатам исследования стало известно, что это синтетический наркотик "соль". Читать дальше...

В Сальске из турагентства похитили 60 тысяч рублей

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В одном из турагенств города Сальска неизвестный ночью выломал дверной замок, проник внутрь и похитил более 60 тысяч рублей. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области, полицейским удалось задержать подозреваемого в этом преступлении, им оказался 26-летний местный житель. Он сломал замок и проник в помещение одного из туристических агентств. После этого подозреваемый скрылся. Ранее он уже привлекался к ответственности за кражу. Сейчас подозреваемый заключен под стражу, в отношении... Читать дальше...

7 января общественный транспорт в Ростове будет курсировать до 4 утра

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В ночь с 6 на 7 января, когда весь православный мир празднует Рождество Христово, общественный транспорт в Ростове-на-Дону будет ходить до 4 утра, об этом сообщает " Ростовский городской транспорт". С 23:30 и до 04:00 будут работать 25 автобусов, 2 троллейбуса, 3 трамвая и 38 маршруток.

Знакомый "развел" ростовчанку на золотую цепочку

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В полицию обратилась жительница Ростова-на-Дону, которая сообщила, что у нее мошенническим путем похитили золотую цепочку. Как рассказала пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, 25-летний житель Новочеркасска осмотрел золотую цепочку потерпевшей, которая была его хорошей знакомой, и заявил, что украшение является подделкой. После чего мужчина пообещал, что обменяет цепочку на настоящую и забрал ее. На связь молодой человек больше не выходил и цепочку не вернул. Сумма ущерба составила порядка 30 тысяч рублей. Читать дальше...

В центре Ростова произошло ДТП с пятью иномарками

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Днем 2 января в самом центре Ростова - на пересечение Ворошиловского и Красноармейской - столкнулись сразу 5 иномарок. В ДТП пострадали два "Рено Логан", две "Тайота Ланд Крузер" и "Ланос". Примечательно, что столкновение произошло на практически пустой улицы. Очевидцы в соцсетях предположили, что дорога была скользкая и машины занесло, кто-то говорит о том, что не надо гонять по пустым улицам. Вроде как никто в ДТП не пострадал, только машины теперь придется ремонтировать. Получить комментарий в отделе пропаганды ГИБДД так и не удалось.

На Дону полицейские изъяли 400 граммов марихуаны и гашишное масло

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Полицейские продолжают проводит рейды по контролю за оборотом наркотиков. В Обливском районе Ростовской области был задержан мужчина, у которого обнаружили более 30 граммов гашишного масла. Подозреваемого доставили в полицию, а наркотик изъяли. В Егорлыкском районе был задежан 38-летний мужчина, у которого обнаружили наркотик растительного происхождения. Экспертиза показала, что этот наркотик - марихуана. Масса вещества сотсавила более 200 граммов. 46-летнего жителя поселка Первомайский Красносулинского района задержали полицейские. Читать дальше...

На Театральной площади вандалы испортили инсталляцию "С Новым годом!"

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

Вчера ночью неизвестные испортили инсталляцию "С Новым годом!", которая находится на Театральной площади. Злоумышленникам удалось унести с собой букву "в", а вот букву "С" унести не удалось, поэтому они своротили ее с места и бросили там же, об этом рассказали очевидцы в соцсетях. Ростовчане крайне возмущены действиями хулиганов. Теперь полиция обязана разыскать вандалов и пропавшую букву.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net