123ru.net
Ria56.ru (Оренбург)
Октябрь
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 09.10.2019

На конкурс «Команда Оренбуржья» подано более 2,3 тысячи заявок

Ria56.ru (Оренбург) 

На участие в кадровом конкурсе «Команда Оренбуржья» подано 2369 заявок, еще 269 заявок зарегистрировано на одноименном конкурсе проектов. Прием заявок завершен 4 октября. Средний возраст заявившихся на конкурс оренбуржцев составляет 36 лет – от 20 до 67. Активнее всего заявки подают мужчины – 69%, женщины — 31%. Основная часть участников проживает в Оренбурге — 72%, в Орске – 7,5%, в Бузулуке – 4%, в Новотроицке – 2,5% и Москве — 2%. Средний управленческий стаж участников - 7,5 лет, сейчас 60% из них занимают руководящие должности... Читать дальше...

В Оренбуржье одним сквером стало больше

Ria56.ru (Оренбург) 

В поселке Пригородный Оренбургского района открылся долгожданный сквер.  Его появление стало возможным благодаря региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Общая стоимость работ – более семи миллионов рублей. Прежде чем начать работы, с местными жителями обсудили каким должен стать сквер. Территорию разделили на четыре зоны в зависимости от возраста посетителей и видов спорта.  Сделали пандусы и удобные съезды, чтобы маломобильные граждане смогли здесь прогуляться. Читать дальше...

Бугурусланская райбольница получила два новых аппарата для вентиляции легких

Ria56.ru (Оренбург) 

В паллиативное отделение Бугурсланской районной больницы поступило новое оборудование. Аппараты искусственной вентиляции легких приобретены в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» по направлению «Развитие медицинской паллиативной помощи». Два аппарата ИВЛ общей стоимостью 1,3 млн рублей и четыре портативных кислородных концентратора общей стоимостью 137 тыс рублей поступили в Бугурусланский диспансер на днях. Они необходимы для оказания специализированной медицинской помощи,... Читать дальше...

Сделали мир чище: в Оренбурге подвели итоги всемирной экологической акции

Ria56.ru (Оренбург) 

Оренбуржье  впервые принимало участие во всемирной акции чистоты «Сделаем!2019». В нашей области она проходила с 20 по 29 сентября и объединила свыше 350 жителей Оренбурга, Орска и Бузулука. За время акции в регионе провели 17 уборок, собрали 854 мешка мусора. Обнаружили 3 несанкционированных свалки. Маршруты борцов за чистоту пролегали в парках, лесополосах, историческом центре Оренбурга, на…

В Оренбургском аэропорту пассажиры устроили публичную драку

Ria56.ru (Оренбург) 

Посетители аэропорта Оренбурга стали свидетелями публичной драки. Сцепились между собой двое пассажиров рейса из турецкой Антальи. Как сообщает РЕН ТВ, конфликт начался со словесной перепалки. Очевидцы рассказали, что ссора между оппонентами началась, когда они еще спускались из самолета по трапу. Один из мужчин объяснил свое нападение тем, что второй его оскорбил. В аэропорт прибыли правоохранители. Они проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства. Не исключено возбуждение уголовного дела за нанесение побоев.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Акция «Библионочь» пройдет в библиотеках Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net