123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Панарин претендует на награду от профсоюза игроков НХЛ

Несмотря на досрочное завершение регулярного чемпионата из-за пандемии коронавируса, этот сезон для Панарина стал самым удачным в карьере. Он провел 69 матчей и набрал 95 (32 гола + 63 передачи) очков. Артемий разделил третье место в рейтинге бомбардиров с чешским форвардом "Бостона" Давидом Пастрняком.

В число претендентов также попал канадец Натан Маккиннон из "Колорадо". В его активе 93 (35 голов + 85 передач) очка. Ну и еще один кандидат - лучший бомбардир "регулярки", обладатель "Арт Росс Трофи" немец Леон Драйзайтль из "Эдмонтона", на счету которого 110 (43+67) очков.

Напомним, что действующим обладателем "Тед Линдсей Эворд" является форвард "Тампы" Евгений Кучеров, установивший в прошлом сезоне со 128 (41+87) очками рекорд результативности среди россиян в НХЛ. Помимо него награду также получали Сергей Федоров, игравший за "Детройт" (1994), Александр Овечкин из "Вашингтона" (2008-2010) и Евгений Малкин из "Питтсбурга" (2012).

Возможно, скоро на эти призы будет претендовать новое поколение россиян в НХЛ. Кирилл Капризов и Илья Сорокин, выступавшие за ЦСКА, подписали соглашения с "Миннесотой" и "Нью-Йорк Айлендерс" соответственно. Кроме того, вступил в силу контракт еще одного армейца Александра Романова с "Монреалем", оформленный в мае.

К сожалению, новое коллективное соглашение НХЛ с профсоюзом игроков не позволит россиянам выйти на заокеанский лед в текущем сезоне. Но в качестве компромиссного решения они получили приглашение в тренировочные лагеря своих команд, а главное - право "сжечь" первый год по контракту новичка. Это означает, что сезон 2019/20 пойдет им в зачет.

После новостей о контрактах появились и первые цифры. По инсайдерской информации, зарплата Сорокина в сезоне 2020/21 составит один миллион долларов. Столько же он заработает в виде бонусов. А Капризов выбрал игровой номер - "97".

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net