123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Huawei выпустила абсолютно новую прошивку для 30 своих смартфонов

Компания Huawei официально сообщила о выходе обновленной оболочки EMUI 10.1 для своих смартфонов, которая получила массу полезных нововведений. Обновление получат устройства серии Huawei Mate 30, Mate X, P30 и ряд других - более 30 моделей.

Итак, что же умеет новая EMUI? Вот основные нововведения.

- Анимация замедляется, прежде чем остановиться. Такая модель разработана с учетом особенностей человеческого восприятия.

- Боковая панель выдвигается жестом "палец в центр от любого края". Чтобы запустить мультиоконный режим, приложения из боковой панели можно перемещать по экрану, изображения, тексты и файлы можно перетаскивать из одного приложения в другое. Плавающее окно позволяет использовать приложение, не открывая его на полный экран.

- Панель управления несколькими устройствами позволяет видеть все доступные к подключению гаджеты. Ее можно вызвать с любого края экрана. Она используется для включения и выключения подключаемых устройств, а также может рекомендовать подходящие для той или иной задачи устройства - например, если пользователь включил музыку, она посоветует перевести звук на умную колонку.

- Huawei MeeTime - приложение для видеовызовов между смартфонами Huawei, поддерживающее разрешение FullHD. В него встроены механизмы бьютификации и яркости, а также система обеспечения плавной видеосвязи при нестабильном сигнале. Кроме того, к MeeTime можно подключать экшн-камеры Drift.

- Huawei Share - система обмена файлами между смартфонами Huawei - теперь поддерживает устройства сторонних производителей. Например, устройства для дистанционной печати фотографий.

- Режим "Мультискрин" теперь позволяет использовать камеру и микрофон ноутбука так, будто они подключены к смартфону, а также использовать приложения для ноутбука, чтобы открывать файлы и ссылки на смартфоне.

- Голосовой помощник Celia, появившийся в EMUI 10.1, обладает искусственным интеллектом и помогает решать повседневные задачи. Например, управляет воспроизведением медиа, отправляет сообщения, считает калории, определяет объекты и так далее. В настоящее время он поддерживает английский, французский и испанский языки.

- Общая фотогалерея для всех устройств, которые работают на EMUI 10.1 и подключены к одному и тому же Huawei ID, с возможностью поиска по всем медиафайлам.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net