123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020

Hyundai Creta скромно обновилась, но конкурентам это не поможет

Блог сайта «Российская газета» 

За четыре года российских продаж Hyundai Сreta примелькалась и стала требовать обновления, и разработчики дали машине то, чего ждала армия фанатов. Поскольку, согласно социологическим исследованиям, поклонников более чем устраивала внешность "корейца" питерской сборки, экстерьер и интерьер лишь слегка подкорректировали.

Читать дальше...

Путин оценил работу московских властей в пандемию

Блог сайта «Российская газета» 

"Москвичи уже не раз доказали, что способны решать самые сложные задачи. Так было и в сложный период эпидемии. Наша столица первой в стране - мы все это хорошо знаем - столкнулась с этой опасной и тогда еще абсолютно неизвестной угрозой. И здесь вместе с федеральными органами власти за крайне короткий срок было организовано все необходимое для профилактики и лечения больных, для обеспечения жизнеспособности города и, что самое главное, безопасности людей, москвичей", - подчеркнул Владимир Путин.

Читать дальше...



Под Псковом четыре человека погибли при столкновении иномарки с лосем

Блог сайта «Российская газета» 

Четверо погибших и один пострадавший: таков итог столкновения легкового автомобиля с лосем. ЧП произошло в ночь с пятницы на субботу в Островском районе Псковской области. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

Читать дальше...

Владелец гостиницы "Карамель" в Перми пойдет под суд

Блог сайта «Российская газета» 

Завершено расследование дела в отношении 33-летнего владельца мини-гостиницы "Карамель" в Перми, где в январе этого года погибли люди. Об этом сообщает пресс-служба СК России.

Читать дальше...

Путин назвал ключевой вопрос в противодействии коронавирусу

Блог сайта «Российская газета» 

У нас самая большая территория в мире и очень разная структура экономики по регионам, "нельзя было всех под одну гребенку причесать", сказал глава государства. "Это привело бы к тому, что мы или задушили бы всю экономику, или пропустили бы удары от коронавирусной инфекции", - пояснил он. Поэтому было решено расширить полномочия глав регионов, чтобы они принимали меры по противодействию коронавирусу, исходя из специфики своих территорий.

Читать дальше...

В Москве покажут фрески затопленного в Калязине монастыря

Блог сайта «Российская газета» 

Троицкий Макарьев монастырь был основан преподобным Макарием Калязинским в 1434 году и был одним из самых богатых и почитаемых в России. Достаточно лишь вспомнить тех, кто его посещал, а это и Иван Грозный, и Борис Годунов, и Алексей Михайлович. Фрески Троицкого собора, представленные на выставке, были созданы царскими иконописцами, известными по лучшим живописным циклам первой половины XVII века в Московском Кремле и Звенигороде.

Читать дальше...

Полное восстановление спроса на нефть займет 2-3 года

Блог сайта «Российская газета» 

По мнению Сорокина, туристический поток и обычные гражданские перелеты с течением времени вернутся в норму. Это составит как раз 1-3 млн баррелей в сутки спроса на нефть, которые будут восстанавливаться долго. Условием для этого является рост мировой экономики, и увеличение потребления в азиатских, а также латиноамериканских странах.

Читать дальше...



За сутки в России подтверждено 5205 случаев COVID-19 в 84 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 5205 случаев COVID-19 в 84 регионах. Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом, что среди вновь выявлевленных случаев 24,0% без клинических проявлений.

Читать дальше...

Рабочие места "Усольехимпрома" будут сохранены

Блог сайта «Российская газета» 

Министр экономического развития РФ Максим Решетников и исполняющий обязанности губернатора Приангарья Игорь Кобзев совершили рабочую поездку в Усолье-Сибирское. Они осмотрели промплощадку предприятия-банкрота ООО "Усольехимпром", а также оценили работу двух действующих на ней организаций: ООО "ПМК" и ОАО "Кристалл". Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области

Читать дальше...

Собянин назвал главные визитные карточки Москвы

Блог сайта «Российская газета» 

2020-й год мы, конечно, запомним надолго. Но все же не пандемией единой живет в этом году Москва. Даже в самые сложные месяцы в городе играли свадьбы и рождались дети. Горожане делали текущие дела и строили планы на завтра.

Читать дальше...

За какую работу людям готовы платить больше 100 тысяч рублей

Блог сайта «Российская газета» 

"Лидеры по числу высокооплачиваемых не Москва и Петербург, как можно было бы подумать, а регионы Крайнего Севера, - отмечают аналитики HeadHunter. - На Чукотке зарплаты от 100 тысяч рублей предлагают в 22,3% объявлений о вакансиях, в Якутии - в 20,7%, в Магаданской области - 19,1%, в столице таких лишь 18,3%. По сравнению с прошлым годом число доля вакансий с зарплатой больше 100 тысяч рублей во всей стране выросла на 1,2%".

Читать дальше...

Как болельщики "Барселоны" отреагировали на то, что Месси остается в клубе

Блог сайта «Российская газета» 

Большинство из болельщиков ликуют от того, что Месси будет выходить на стадион "Камп Ноу" в домашних играх клуба, которые будут проходить еще неопределенное время при ограниченном количестве зрителей. "Если он сможет остаться еще на один год, и мы сможем извлечь из него максимум пользы и пойти посмотреть, как он играет на стадионе, для меня эта новость является очень позитивной", - сказал 31-летний болельщик "Барселоны" Ориол Вивес. По словам фаната "Барсы" Хорхе Соса, это самая долгожданная новость для болельщиков "Барселоны"... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net