123ru.net
Блог сайта «Российская газета»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 13.07.2020

Премьеру мюзикла "Шахматы" в Москве перенесли

Блог сайта «Российская газета» 

Бродвей закрыт, и знаменитые на весь мир постановки ждут своего часа. Настанет он, как объявлено, лишь в 2021 году. А в столице компания "Бродвей.Москва" не собирается закрывать новую, российскую, версию мюзикла "Шахматы" (Chess). Премьера всего лишь переносится на неделю. Ранее было заявлено, и об этом писала "РГ", что она состоится 10 октября, сейчас же распространена информация, что 17-го. Афиши спектакля уже красуются на улицах Москвы.

Читать дальше...

Герой России Игорь Кожин рассказал о специфике работы морских летчиков

Блог сайта «Российская газета» 

Генерал-майор отметил, что летать им приходится в непростых условиях - вдали от суши, над морской поверхностью, где отсутствуют ориентиры и радиотехнические точки. И если вдруг что-то случится и летчик окажется в воде, особенно в северных широтах, то продержаться в ней он сможет не более десяти минут. Не подоспеет помощь вовремя - все закончится трагически.

Читать дальше...

Компьютеры в школах защитят от опасного контента

Блог сайта «Российская газета» 

- Мы будем принимать участие в создании системы противодействия деструктивному информационному влиянию на детей и подростков, - рассказал он. - Аппаратно-программная система подразумевает установку в школах контент-фильтров. Они позволят исключить доступ к негативному контенту.

Читать дальше...



В популярном ценовом сегменте ноутбуков сменился лидер

Блог сайта «Российская газета» 

Фото: Huawei

Соотношение цена-качество является главным критерием для покупателей, отмечают эксперты рынка. Поэтому большее внимание получают модели среднего ценового сегмента, которые служат дольше.

Наибольшим спросом производительные ноутбуки пользовались в марте и апреле, что связано с переходом многих россиян на удаленную работу и обучение во время действия карантинных мер. Едва появившийся на рынке Huawei MateBook D14 привлек внимание такими преимуществами, как широкий безрамочный экран... Читать дальше...

Мишустин: Правительство внесет коррективы в нацпроекты осенью

Блог сайта «Российская газета» 

"Мы должны завершить корректировку ключевых параметров национальных проектов осенью, чтобы синхронизировать ее с формированием бюджета на ближайшую трехлетку", - сказал он.

Читать дальше...

Единый федеральный регистр защитит права льготников

Блог сайта «Российская газета» 

Профильным министерствам и ведомствам пришлось в экстренном порядке решать вопросы увеличения производства и закупок различных лекарств и медицинских изделий - средств индивидуальной защиты, специальной аппаратуры, приборов, тест-систем.

Читать дальше...



Видео: новую противотанковую ракету "Штурм-С" испытали в Беларуси

Блог сайта «Российская газета» 

В Беларуси прошли испытания новой ракеты 9М114БМ для противотанкового комплекса "Штрум-С". Тестовые стрельбы 11-й гвардейской механизированной бригады проводились на Обуз-Лесновском полигоне в Брестской области.

Читать дальше...

Что не пропустить по ТВ и в Сети на неделе с 13 по 19 июля

Блог сайта «Российская газета» 

Служу отечеству!

Премьера сериала "Андреевский флаг" - на Первом канале. Он - о людях, которые служат Отечеству под Андреевским флагом и продолжают славные боевые традиции Русского Флота. Главный герой - вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы на Балтийском Флоте уходит в отставку. Но в жизни "штормит" порой почище, чем на море. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры… Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем... Читать дальше...

Трансляция: Заседание президиума Совета по нацпроектам

Блог сайта «Российская газета» 

На прошлой неделе во время заседания наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив глава государства отметил, что в ближайшее время намерен обсудить с членами правительства реализацию нацпроектов.

Читать дальше...

Абрамченко: Аграриям разрешат год не платить по льготным кредитам

Блог сайта «Российская газета» 

По ее словам, речь идет как о краткосрочных, так и инвестиционных кредитах. В первом случае субъекты малого предпринимательства получат право отложить на год платежи по процентам по ранее выданным кредитам, а также продлить на год сам кредит, если он заканчивается в 2020 году. По выданным инвестиционным кредитам позволят не платить в течение года как по процентам, так и по основному долгу.

Читать дальше...

В Минэнерго рассказали, кому невыгодно переводить транспорт на газ

Блог сайта «Российская газета» 

"Ряд регионов дает скидку на транспортный налог или парковку. Но я не очень верю в такие привилегии, как, например, парковка. Для коммерческого транспорта это не актуальные меры. Они больше рассчитаны на физлиц, которые занимаются индивидуальным предпринимательством. Но как мера стимулирования она есть у нас в плане мероприятий. И мы с регионами рассматриваем такие меры стимулирования как бесплатная парковка, транзит большегрузного транспорта на газе через города в любое время суток, послабление по налогам", - сказал Антон Инюцын. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net