Reg-Vesti.ru
Декабрь
2024

Новости за 15.12.2024

Минпромторг введет квоты на льготный ввоз иностранной сельхозтехники после повышения утильсбора

Reg-Vesti.ru 

Минпромторг РФ намерен смягчить эффект от анонсированного пятикратного повышения утильсбора на сельхозтехнику через формирование квот на импорт по старым ставкам иностранных сельхозмашин, спрос на которые в должной мере обеспечат производители Союзного государства.

Берлин предупредил представителей прежних властей Сирии о судебном преследовании в ФРГ

Reg-Vesti.ru 

Чиновники, работавшие во властных структурах при президенте Сирии Башаре Асаде, при попытке въезда в Германию будут переданы органам правосудия, заявили главы МИД и МВД ФРГ Анналена Бербок и Нэнси Фезер.



Вице-премьер Савельев возглавит рабочую группу по ликвидации последствий ЧП с танкерами

Reg-Vesti.ru 

Президент РФ Владимир Путин дал поручения по организации спасательных работ в Керченском проливе и по созданию рабочей группы во главе с вице-премьером Виталием Савельевым, которая займется ликвидацией последствий ЧП, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



Проекты законов о штрафах за продажу детям вейпов Дума рассмотрит на следующей неделе

Reg-Vesti.ru 

Госдума на следующей неделе рассмотрит законопроекты об ответственности за продажу несовершеннолетним табачной и никотинсодержащей продукции, устройств для ее потребления, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем телеграм-канале.

И.о. президента Южной Кореи подтвердил Байдену поддержку союза с США

Reg-Vesti.ru 

Исполняющий обязанности президента Южной Кореи Хан Дак Су в воскресенье провел телефонные переговоры с президентом США Джо Байденом и пообещал поддерживать и развивать альянс двух стран, сообщило агентство "Ренхап" со ссылкой на президентскую канцелярию.

Спорт в России и мире
Москва

Коротко о главном️


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Врач Шабалина: весенняя волна аллергии завершится в Туле раньше обычного





Путин в России и мире
Москва

Винник на Фогеля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Пресс-секретарь Лукашенко прокомментировала освобождение Минском американца




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Бессрочные санкции. Кто кого посадит: Зеленский Порошенко – или наоборот?. Киевский политикум гудит, как растревоженный улей. У всех на устах новость дня: Зеленский ввел персональные санкции против Порошенко. В общем...


Навальный в России и мире
Москва

Москвича оштрафовали на 350 тысяч рублей из-за перевода ФБК 3500 рублей



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фогель

Уиткофф заявил о дружбе Трампа с Путиным после освобождения Фогеля



Москва

«Мы звездная память друг друга»: любовь спасла Анну Герман после страшной аварии, но не уберегла от смерти в 46

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net