Перенесшему остановку сердца футболисту "Фиорентины" установили дефибриллятор
Полузащитнику итальянского футбольного клуба "Фиорентина" Эдоардо Бове сделали операцию по установке подкожного дефибриллятора.
Полузащитнику итальянского футбольного клуба "Фиорентина" Эдоардо Бове сделали операцию по установке подкожного дефибриллятора.
Глава Центрального командования (CENTCOM) вооруженных сил США Майкл Курилла провел встречи на американских военных базах в Сирии, сообщило во вторник CENTCOM.
Администрация США готова признать и поддержать новое правительство Сирии, если оно будет сформировано на основе инклюзивности и без внешнего вмешательства, заявил во вторник американский госсекретарь Энтони Блинкен.
Английский "Ливерпуль" со счетом 1:0 обыграл испанскую "Жирону" в гостевом матче шестого тура основной стадии Лиги чемпионов УЕФА.
ОАО "Российские железные дороги" и компания-концессионер ООО "ВСМ Две столицы" заключили договор генерального подряда на строительство основного концессионного участка высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) Москва - Санкт-Петербург, сообщили РЖД.
В России в 2025 году совокупный объем поставок городских автобусов может снизиться более чем на четверть на фоне давления высоких ставок, переформатирования нацпроектов и крупных закупок 2024 года в основных регионах-потребителях, сообщил директор департамента маркетинга предприятий "ЛиАЗ", "ПАЗ" и "КАВЗ" Максим Каров форуме Urbantrans 2024.
Россия не ужесточает свою ядерную доктрину, а совершенствует ее, действует по всем направлениям сдержанно, заявил президент РФ Владимир Путин.
Госдума приняла во втором и в третьем чтении закон об ужесточении уголовной ответственности за картельный сговор на обязательных в силу закона торгах.
В Москве 2-й западный окружной военный суд приговорил к 16 годам лишения свободы 28-летнего жителя Белгородской области Василия Павлова по делу о госизмене и участию в террористической организации, сообщила столичная прокуратура.
Президент Владимир Путин пообещал проработать вопросы с нехваткой кадров и разницей в оплате труда аттестованного и неаттестованного медицинского персонала в пенитенциарных учреждениях.
Госдума приняла в первом чтении законопроект об административных штрафах за продажу детям товаров, содержащих опасный для здоровья газ.
Президент РФ Владимир Путин согласен, что при избрании меры пресечения можно чаще применять залог вместо ареста, но это вопрос социальной справедливости.
Власти Молдавии решили создать Кишиневскую фондовую биржу, учредителями которой станут государство и Бухарестская фондовая биржа (Румыния).
"Динамо" подписало новое соглашение с защитником Николасом Маричалем, сообщается на сайте московского футбольного клуба.
Госдума приняла в первом чтении поправки в Уголовный кодекс во вторник, вводящие уголовную ответственность за неоднократную продажу детям электронных испарителей (вейпов).
Государства-члены ЕС имеют право откладывать рассмотрения прошений сирийцев об убежище в связи с быстро меняющейся обстановкой в стране, заявил официальный представитель Еврокомиссии (ЕК) Стефан де Керсмакер.
Производительность труда в США в третьем квартале выросла на 2,2% в квартальном измерении, стоимость рабочей силы - на 0,8%, по окончательным данным Министерства труда страны.
Арбитражный суд Москвы отказал в удовлетворении иска бывших владельцев холдинга "Макфа" об оспаривании действий Росимущества по передаче управления предприятиями холдинга структуре Россельхозбанка - ООО "РСХБ-Финанс", говорится в картотеке арбитражных дел.
Европейская комиссия (ЕК) в октябре предписала юристам Alphabet Inc.
Госдума на заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий возможность исключения движения "Талибан" из списка запрещенных организаций в России.
Минфин 11 декабря проведет аукционы по продаже ОФЗ-ПД серии 26248 в объеме остатков, доступных для размещения, а также нового выпуска ОФЗ-ПК серии 29027, сообщило ведомство.
Строительство магистральных волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) планируется финансировать из средств резерва универсального обслуживания, формируемого за счет отчислений телеком-операторов, сообщил глава Минцифры Максут Шадаев в комитете Совета Федерации по экономической политике.
Число аварий со смертельным исходом увеличилось в половине регионов России, заявил на круглом столе в Совете Федерации замачальника главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД Олег Понарьин.
Тбилиси официально проинформировал о 15 задержанных на акциях протеста в Грузии гражданах России, сообщает в среду секция интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии.
РФ за 11 месяцев 2024 года экспортировала 4 тыс.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.