В СКР заявили, что причиной обрушения моста в Крыму стала перегруженность грузовика
Причиной обрушения моста в Крыму стал перегруженный грузовик, сообщили в среду в СУ СК России по республике и Севастополю.
Причиной обрушения моста в Крыму стал перегруженный грузовик, сообщили в среду в СУ СК России по республике и Севастополю.
Курс биткойна в среду впервые поднялся выше отметки $92 тыс.
Группа "Онэксим" продала российский бизнес инвестиционной группы "Ренессанс капитал", включая компании "Ренессанс капитал - финансовый консультант", "Ренессанс брокер" и УК "РенКап", менеджменту инвесткомпании во главе с Максимом Орловским, Владимиром Куровым и Игорем Даниленко.
Российский боксер Габил Мамедов (весовая категория до 63,5 кг) выступит в четвертьфинале Кубка мира IBA Kunlun Fight 16 ноября в Пекине.
Хоккеисты петербургского СКА обыграли в Новосибирске "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
АО "Роснано" через суд хочет оспорить сделку ПАО "Фармсинтез" по продаже дочернего эстонского фармпроизводителя АО "Кевельт".
Канцлер ФРГ Олаф Шольц в среду заявил, что Берлин должен сделать все возможное, чтобы отношения с Вашингтоном укреплялись в ближайшие десятилетия, сообщают европейские СМИ.
Цены на нефть перешли к снижению вечером в среду после публикации данных об октябрьской динамике потребительских цен в США.
Спецпрокурор Джек Смит, который вел два дела в отношении избранного президента США Дональда Трампа, планирует завершить работу и уйти в отставку, пишет в среду издание The New York Times со ссылкой на источники.
Создание оператора для перевозки балкерных и контейнерных грузов необходимо для развития Севморпути на данном этапе, считает советник президента РФ - спецпредставитель по международному сотрудничеству в сфере транспорта Игорь Левитин.
Запрет на экспорт бензина из РФ может прекратить действие со следующего месяца, но только для его производителей.
Российский теннисист Андрей Рублев уступил испанцу Карлосу Алькарасу в матче Итогового турнира ATP.
ООО "ГК Тихие Крылья" (входит в концерн "Калашников") начало поставки гражданских БПЛА для Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) в рамках госзаказа, сообщает пресс-служба концерна.
По инициативе саудовской стороны состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с наследным принцем, председателем совета министров Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом, сообщила в среду пресс-служба Кремля.
Канадский пенсионный фонд PSP Investments через 100%-ный дочерний холдинг AviAlliance покупает британского оператора аэропортов AGS Airports у испанской Ferrovial и австралийского Macquarie за 1,5 млрд фунтов стерлингов ($1,9 млрд), пишет FInancial Times.
Армения на официальном уровне не подавала заявок на участие в климатической конференции COP29 в Азербайджане, заявил глава МИД Армении Арарат Мирзоян.
Объем задолженности по суверенным еврооблигациям РФ перед нерезидентами в третьем квартале 2024 года уменьшился на $203 млн, или на 1,4%, до $14,399 млрд с $14,602 млрд, следует из информации на сайте ЦБ РФ.
Власти Израиля не получали уведомлений от Турции о разрыве с ними отношений, турецкое посольство продолжает работу, сообщает в среду израильская газета "Едиот ахронот".
Ереван направил Баку новые предложения по разблокированию региональных транспортных коммуникаций и несогласованным статьям соглашения о мире, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Компания "ТверьКанатДор", принадлежащая бизнесмену Сергею Бачину, планирует в марте 2025 года ввести предприятие по выпуску и обслуживанию пассажирских подвесных канатных дорог на площадке промышленного парка "Демидово" ОЭЗ "Эммаусс" в Тверской области, сообщила пресс-служба регионального правительства.
Россельхознадзор запретил поставки продукции птицеводства из турецкой провинции Конья из-за высокопатогенного гриппа птиц, сообщается в материалах Россельхознадзора.
Советник уходящего президента США Джо Байдена по проблемам климата Али Заиди считает, что приход к власти Дональда Трампа не приведет к отказу от плана утроить мощность американской ядерной энергетики к 2050 году, пишет The Guardian.
Фронтовой бомбардировщик Су-34 нанес удар фугасными авиабомбами по опорному пункту ВСУ в приграничном районе Курской области, сообщили в Минобороны РФ в среду.
Девятый арбитражный апелляционный суд 11 ноября оставил в силе решение Арбитражного суда Москвы от 26 июля о взыскании с рекламного агентства ООО "Эмджиком" (Москва) в пользу признанного банкротом ООО "Гугл" (российской "дочки" Google) в лице конкурсного управляющего 1,5 млрд рублей.
Минэнерго РФ считает возможным снять запрет на экспорт бензина из России, поскольку цены на внутреннем рынке стабильные, заявил журналистам министр энергетики Сергей Цивилев.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.