123ru.net
Realist.online
Сентябрь
2019

Новости за 21.09.2019



Глобальная угроза климату Земли: более полтысячи ученых отправились на ледоколе в Арктику

Realist.online 

Немецкий ледокол "Полярная звезда" 20 сентября отшвартовался в норвежском городе Тромсе и поплыл к Арктике. Его будет сопровождать российское судно "Академик Федоров".



Украинская делегация не поедет на ближайшую сессию ПАСЕ

Realist.online 

По словам нардепа Богдана Яременко, в настоящее время внимание будет сосредоточено на подготовке делегации Украины в ПАСЕ и проведении консультаций с другими членами Совета Европы с целью "разработки плана возвращения доверия к ПАСЕ".

«Ряженка с украинским флагом»: в МИД заявляют о смягчении экономической блокады Донбасса

Realist.online 

Министр иностранных дел Вадим Пристайко предложил разграничивать блокаду предприятий и поставки товаров ежедневного потребления для граждан Украины, которые живут по ту сторону линии соприкосновения.

Скандалы на шоу Шустера: телеведущий намерен судиться с известным олигархом - видео

Realist.online 

Во время последовавшей словесной перепалки Игорь Коломойский назвал Шустера и совладельца студии Павла Елизарова "взяточниками, которые берут за одну и ту же работу трижды".

Рождество Пресвятой Богородицы: что можно и что нельзя делать в этот день

Realist.online 

<p style="text-align: justify;"><strong>21 сентября православные отмечают значимый праздник – Рождество Пресвятой Богородицы.  Этот радостный день посвящен рождению Девы Марии, будущей Матери Иисуса  Христа. Согласно церковным учениям, это событие имеет важнейшее  значение для всех людей, поскольку именно Богоматерь подарила  человечеству Спасителя.</strong></p> <h2 style="text-align: justify;" align="center"><strong>Главные запреты в день Рождества Пресвятой Богородицы</strong></h2>... Читать дальше...

Погода на сегодня: местами ожидаются заморозки, температура до +19

Realist.online 

<p>В субботу, 21 сентября, в Украине местами ожидаются дожди, температура днем до +19.</p> <p>Об этом сообщает пресс-служба Укргидрометцентра.</p> <h3>Прогноз погоды в регионах на сегодня</h3> <p>По прогнозам украинских синоптиков, в восточных, днем и в большинстве северных, Волынской и Ровенской областях местами небольшой дождь, на остальной территории без осадков. Ветер северо-западный, западный 7-12 м/с.</p> <p>Температура ночью от +1 до +6... Читать дальше...

Канье Уэст возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых хип-хоп исполнителей

Realist.online 

<p>Американский рэпер Канье Уэст стал <a href="https://realist.online/news/samyj-vysokooplachivaemyj-akter-gollivuda-podelilsya-ekstremalnym-rezhimom-dnya" rel="noopener noreferrer" target="_blank">самым высокооплачиваемым хип-хоп исполнителем</a> в мире. Благодаря коллекции спортивной обуви Yeezy, которую он выпустил совместно с брендом Adidas, в 2019 года рэпер заработал 150 миллионов долларов.</p> <p>Об этом сообщает журнала <a href="https://www.forbes.com/sites/zackomalleygreenburg/2019/09/19/highest-paid-h

В Новой Зеландии колдуна обвинили в «магическом» убийстве 5 человек

Realist.online 

<p>Переехавшего в Новую Зеландию уроженца Фиджи Мухаммада Рахиша <a href="https://realist.online/news/v-ssha-gadalka-pytalas-snyat-proklyatie-za-poltora-milliona-dollarov-foto" rel="noopener noreferrer" target="_blank">обвинили в колдовстве</a> и загадочном убийстве пяти человек в его родной стране.</p> <p>Об этом сообщает издание <a href="https://www.washingtonpost.com/national-security/whistleblower-complaint-about-president-trump-involves-ukraine-according-to-two-people-familiar-with-the-matter/2019/09/19/07

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Новые судьи назначены в на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net