123ru.net
Realist.online
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

К выборам: прокуратура завела дело и объявила в розыск главу «Избирательной комиссии Крыма»

Realist.online 

В воскресенье, 8 сентября 2019 года, на территории временно оккупированного полуострова должны состояться выборы депутатов в так называемый «Государственный совет Республики Крым».

Бывший директор «Укроборонпрома» выводит из-под контроля концерна предприятие, торгующее оружием - СМИ

Realist.online 

За счет мелких правок в формулировках текста устава - руководитель «Укрспецэкспорта» получил возможность игнорировать решение концерна "Укроборонпром".



Кабмин определился со своим представителем в парламенте - фото

Realist.online 

По словам премьера Алексея Гончарука, в Кабинете Министров хотели бы, чтобы народные депутаты были привлечены к разработке политики, к наработке законопроектов еще на этапе, когда они зарождаются в правительстве.

Суд остановил ликвидацию УПЦ КП

Realist.online 

Как уточняет пресс-служба, это решение есть только обеспечением иска, а не окончательное решение по делу, то есть, оно действует на время рассмотрения дела по существу.



Госсекретарь США убеждал новых руководителей ЕС отказаться от «Северного потока-2»

Realist.online 

Вашингтон не хочет, чтобы Москва получила такой инструмент влияния на Европу, тем более что ранее Россия уже пользовалась им для давления, объяснил посол США в ЕС Гордон Сондланд.

«Рассмеши комика» в парламенте: Богдан забавно спародировал Порошенко - видео

Realist.online 

Когда бывший президент Петр Порошенко произносил с трибуны свою речь, посвященную снятию депутатской неприкосновенности, Богдан поднимал руки, кривлялся, смеялся, всячески пародируя экс-главу государства.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Новый министр здравоохранения назвала первоочередные задачи ведомства - видео

Realist.online 

<p>Новая руководительница Министерства здравоохранения Зоряна Скалецкая рассказала, чем ведомство будет заниматься под ее руководством.</p> <p>Первую пресс-конференцию Скалецкой транслировало "Громадське".</p> <p>Скалецкая назвала первоочередные задачи для министерства:</p> <p><strong>Подготовка к возможной эпидемии.</strong> По словам Скалецкий, необходимо разработать порядок реагирования на инфекционные вспышки.</p> <p><strong>Вакцинация... Читать дальше...

Взрыв в Донецке: российские СМИ сообщили о трагедии на шахте

Realist.online 

<p>В<a href="https://realist.online/news/vzryvy-v-donecke-boeviki-nazvali-prichiny-proisshestviya"> Донецке</a> около 9:30 утра 4 сентября произошел взрыв на пустыре у шахты имени Скочинского в Кировском районе.</p> <p>Об этом сообщает российский «<a href="https://www.interfax.ru/world/675079">Интерфакс</a>».</p> <p>В результате взрыва погиб один рабочий.</p> <p>Поскольку взрыв произошел на пустыре, который не задействован в производстве, то на работу шахты он не повлиял. Читать дальше...

Отмена поправок: власти Гонконга пошли на уступки протестующим

Realist.online 

<p>Лидер <a href="https://realist.online/news/iz-za-protestov-v-gonkonge-telegram-usilivaet-anonimnost">Гонконга</a> Керри Лем объявила о возможности отмены поправок к законопроекту об экстрадиции, предусматривающих экстрадицию подозреваемых на территорию материкового Китая.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://www.reuters.com/article/us-hongkong-protests/hong-kong-leader-announces-withdrawal-of-controversial-extradition-bill-idUSKCN1VP05B?il=0">Reuters.</a></p>... Читать дальше...

Издевается и провоцирует драки: в Одессе уволили директора знаменитого художественного музея

Realist.online 

<p>Одесский областной совет расторг досрочно контракт с директором Одесского художественного <a href="https://realist.online/news/policiya-ishet-vandalov-kotorye-oskvernili-muzej-holokosta-v-odesse">музея</a>, известным художником Александром Ройтбурдом.</p> <p>За его увольнение проголосовал 51 депутат, передает «<a href="https://dumskaya.net/news/deputaty-oblsoveta-uvolili-roytburda-iz-hudozhes-102664/?fbclid=IwAR0cEQIi4O9xEc2meW57tSFSwRZiK_vsnV905FfHvoNCyunIjkP24faoArM">Думская</a>».</p>... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net