123ru.net
Rail-Club.ru
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.08.2022

Болтовня и флейм • Re: Поездки в Европу сегодня. Делимся опытом

Rail-Club.ru 

Источник: https://forum.auto.ru/travel/3192972/ -

Прокатился по такому маршруту. Ехал на 147ч. В Литве выйти не составляет никаких сложностей. Пограничник только спросил про маршрут дальнейший, подтвердить никак не просил. Штамп в паспорт и сказал идти за ним. Довёл до проводницы и сказал открыть дверь на выход. Хотя та всё сама поняла заранее, так как я постель сдал сразу же после гудогая.
На перроне другой пограничник довёл до здания станции, зашёл внутрь с паспортом и вышел через минуту. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Локомотивы и ТЧ на дорогах СНГ

Rail-Club.ru 

ЧС4Т-543 БеларусьБеларусь, Витебская область, станция Орша-Центральная Belarus, Vitebsk region, Orsha-Central station Беларусь, Віцебская вобласць, станцыя Орша-Цэнтральная Автор: Ваня 543 · Россия Мск Дата: 21 августа 2008 г.
https://railgallery.ru/photo/00/84/88/84880_s.jpg



Болтовня и флейм • Re: Плакатные расписания Октябрьской жд

Rail-Club.ru 

Жалко куда направлять предложения восстановить их? Наверняка ж есть какой-то канал для обратной связи, только вот пока не понял, какой конкретно отдел был ответственен за их выпуск. В конце концов, в Москве подобные плакатные расписания есть до сих пор, и никому они не мешают, да и в Питере были ещё совсем недавно.

Отзывы о поездах • Re: 015Й/015Ж Москва - Волгоград

Rail-Club.ru 

Дата поездки 31.07.2022-01.08.2022, Маршрут Волгоград-1 - Москва-Павелецкая
1) Состав - купейные вагоны в основном ядре Аммендорф КРП Тамбов, факультативные - СМР, плацкарты в основном ядре НМР, факультативные - СМР. В составе было 17 вагонов и вагон номер 0.
2) Качество обслуживания - хорошее.
3) Санузлы уже подзанюханные. Часто не работал смыв, горел красным до вмешательства проводника или ПЭМ.
4) Расписание медленнее, чем у № 1/2. Скорость тоже невысокая. Издержки тепловозного участка... Читать дальше...



Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Доп.поезда из Анапы в Москву будут?+

Rail-Club.ru 


Странно… можно купить билеты на ту-ту и нельзя купить на сайте РЖД?


Не первый раз...Сам видел двухэтажный Италмас с одноэтажной сидячкой в хвосте, вагон полный, а на сайте РЖД билеты в него не продавали. У ФПК Вась-Вась с агентствами. Уже не редкость, когда за 5-2 часа до отправления разом появляются 10+ мест. На кисловодскую гробовозку недавно разом появилось 15 мест по Грязям за сутки отправления.

Болтовня и флейм • Re: Архив расписаний

Rail-Club.ru 

Что-то нигде почти не видел по Дальневосточной служебное, в частности ПДСов, да и вообще... Ни в этом архиве, ни где-то ещё. Кто-нибудь знает, такие вообще существуют в природе? Может, они и не выпускаются вовсе?

Болтовня и флейм • Re: Права пассажира верхней и нижней полки

Rail-Club.ru 

И снова здравствуйте!
Ну что, нет же изменений в правилах? А то недавно в самом надежном источнике информации (ну, в Дзене, в смысле ) писали, что все, официально нижний пассажир ОБЯЗАН пускать верхнего на поесть.

Отзывы о поездах • Re: 016Я/015Я Москва - Архангельск

Rail-Club.ru 

Я про плацкарт, а не про СВ. Или в плацкарте несоответствие классу обслуживания или неисправные системы в вагонах или неисполнение проводниками своих должностных обязанностей допустимы какими-либо документами РЖД? Тогда прошу сюда ссылочку. Мне же в РЖД сослались на документ СП 2.5.1198-03, где указано, что температура воздуха в вагоне, оборудованном кондиционером, должна находиться в пределах от 20 до 24 градусов.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Новые скидки от ФПК

Rail-Club.ru 

Перебрал все опросы что были до сегодняшнего дня. Некоторые завершены полностью некоторые без баллов остались. Но попался один с баллами живой. https://anketolog.ru/stoimost_jan2022 попробую пройти может упадет 100 баллов в этом месяце по нему. Хотя непомню было ли по нему поступление в январе. Может кто попробует.

Болтовня и флейм • Re: Железнодорожный транспорт и кинематограф

Rail-Club.ru 

Поезд в Голливуд (1987, Польша)
Pociag do Hollywood
Режиссер Радослав Пивоварский.
В ролях: Катажина Фигура, Пётр Сивкевич, Рафал Венгжиняк, Гражина Круковна, Эугениуш Привезенцев, Кристина Фельдман, Барбара Грохмальска, Ежи Штур, Фаустина Шебеста, Йозеф Липски.
Юная Мерилин мечтает о Голливуде, о главных ролях у известных режиссеров. Одного из них, Билли Уайлдера, она буквально осаждает своими письмами. Однако знаменитый режиссер остается глух к просьбам девушки, и той приходится работать буфетчицей в поезде. Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Реализация проекта ВСМ в России

Rail-Club.ru 

Маклауд:
А у меня - разлёт гаек...

обратно ехал после нашей стрелки. По м11 шёл 170 км в час. Расход 7,5л на сотню. Хотел разогнаться до 200 и посмотреть там, но на 180 км в час выяснилось, что уже надо руль держать. А я этого не люблю. В общем от Твери до спб всю дорогу тошнил 170

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net