«Петрозаводск ГОВОРИТ»
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Астрологи рассказали, кого ждут яркие впечатления и курортные романы

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 5 по 11 июля

Понедельник. Сегодня не стоит надеяться на авось и суетиться. Беритесь лишь за те дела, которые вам по силам. Лучше всего провести этот день в семейном кругу. 

Вторник. Нужно быть особенно внимательными к окружающим и к себе. Можно провести время в одиночестве, но не следует допускать плохих мыслей. Не рекомендуется переедать. 

Среда. Сегодня не стоит сидеть дома в одиночестве, полезнее будет коллективный труд. День благоприятен для свадеб и переездов, перехода на новую работу. 

Четверг. В этот день можно предпринимать резкие перемены в жизни. Благоприятными будут поездки, путешествия, знакомства. Пойдет на пользу любая физическая работа.

Пятница. Сегодня хорошо начинать курс лечения. Это неподходящий день для покупок: новые вещи быстро будут ветшать. 

Суббота. Лучше провести время в кругу семьи. Займитесь домашними делами — уборкой, ремонтом. Полезно больше молчать, читать книги. 

Воскресенье. Сегодня следует отказаться от любых авантюр. Больше общайтесь с близкими, делайте работу по дому. 

Источник: astro-ru.ru

У Овнов начало недели пройдет на романтической волне. Если у вас есть любимый человек, то отношения с ним будут складываться гармонично и вы получите немало приятных впечатлений от совместного досуга. Однако с середины недели возможны разногласия. В это время вы можете ненароком дать партнеру повод для ревности. 

Тельцам рекомендуется больше бывать дома и общаться с близкими людьми. Возможно, к вам в гости придут друзья, общение с которыми принесет массу положительных эмоций.  А вот от новых знакомств лучше воздерживаться, особенно в интернете: сейчас высок риск столкнуться с недоброжелателями. 

Близнецов друзья могут пригласить в развлекательную поездку за город или просто на природу. Не откажите себе в удовольствии хорошо провести время. В течение всей недели вы сможете плавно увеличивать свои финансовые ресурсы. Скорее всего, перед вами будут открываться новые возможности для повышения доходов. 

Ракам рекомендуется посетить модные магазины и обновить свой гардероб. В этот период вы сможете приобрести именно те вещи, которые давно искали. В романтических отношениях возможны разногласия из-за финансов или подарков, однако вряд ли они сильно повлияют на ваши с партнером чувства. 

Львам в начале недели удастся стать более яркими и привлекательными. Сейчас самое время посещать косметические салоны, менять стиль одежды и прическу. В результате внимание к вам противоположного пола значительно возрастет. С середины недели можно отправляться в поездки, в том числе туристические. 

Девы в начале недели получат доступ к важным сведениям, которые раньше держались в тайне. Усилится ваш интерес ко всему таинственному. В этот период возможны тайные любовные свидания. Во второй половине недели ваши планы могут неожиданно измениться, но не стоит из-за этого переживать. 

Весов в начале недели могут ждать приятные неожиданности. Возможно, вы выиграете приз в лотерею или начальство выдаст вам премию. Также это время сулит гармонию в личных и дружеских отношениях. Вторая половина недели может быть связана с препятствиями на пути к поставленным целям. 

Скорпионы в начале недели могут получить предложение занять более высокую должность. В эти дни ваш авторитет значительно возрастет. Используйте это время для укрепления своего социального и профессионального положения. Вторая половина недели благоприятствует путешествиям и обучению. 

Стрельцам желательно отправиться в туристическую поездку. В этот период не исключены кратковременные курортные романы, которые наполнят вашу жизнь яркими впечатлениями. Это удачное время для неформальных методов обучения, направленных на развитие творческих способностей. 

Козерогам в начале недели удастся прийти к компромиссу с родственниками. Это удачное время для благоустройства жилья: например, проведения косметического ремонта или перестановки мебели. Во второй половине недели улучшатся ваши отношения с любимым человеком. 

У Водолеев, состоящих в браке, неделя пройдет в любви и гармонии. Вы сможете легко достичь компромисса в самых сложных вопросах благодаря своей конструктивной позиции, а также уступчивости партнера. Одинокие Водолеи смогут в это время завести новые знакомства и даже начать романтические отношения. 

У Рыб возрастет потребность в заботе о ком-то. Если вы хотели завести домашнего питомца, самое время это сделать. Вы сможете проявить свою хозяйственность при выполнении работ по дому, а также в решении бытовых вопросов. Вторая половина недели будет связана с усилением чувств в романтических отношениях. // Фото: crossroadsoflife.ru






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Собственный автопилот для самокатов разработали в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net