«Петрозаводск ГОВОРИТ»
Февраль
2021

Новости за 23.02.2021



СМИ опубликовали очередные видео пыток в российской колонии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Один из заключенных умер после жестокого избиения в ярославской ИК-1

«Новая газета» опубликовала два видеоролика с избиениями заключенных колонии ИК-1 в Ярославле. Это записи с регистраторов самих сотрудников учреждения. Они предоставлены изданию фондом «Общественный вердикт» (Минюст считает эту организацию «иностранным агентом»).

На первом видео заключенный-мусульманин в окружении сотрудников колонии яростно доказывает недопустимость их поведения. По его словам, тюремщики во время... Читать дальше...

Прогноз погоды на 24 февраля

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Морозы в Карелии отступают

В Петрозаводске, по данным карельской ЦГМС, в среду 24 февраля ожидается облачная погода ночью и переменная облачность днем. Будет идти снег. Температура воздуха ночью -16, -18 градусов, днем -7, -9 градусов. Ветер юго-восточный, южный умеренный.

По Карелии прогнозируется ночью -12, -17 градусов. Днем температура поднимется до -5, -10 градусов. Ночью облачно, снег. Днем переменная облачность, снег. Ветер юго-восточный, южный умеренный.

В Сортавале... Читать дальше...



Юго-запад Карелии накроют метели

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В северном Приладожье ожидаются сильные снегопады

Вечером 23 февраля, а также ночью и утром 24 февраля в юго-западных районах Карелии ожидаются снегопады и метели. Об этом сообщает региональное МЧС со ссылкой на гидрометцентр.

Погода испортится в северном Приладожье: это Лахденпохский, Олонецкий, Питкярантский и Сортавальский районы. По информации ведомства, там может выпасть 6-7 миллиметров осадков – это чуть менее десяти сантиметров снега.

Общие рекомендации: не приближаться к проводам... Читать дальше...

Сотрудницы ГИБДД дарят водителям сувениры в честь 23 февраля

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

На дорогах Карелии проходит традиционная акция «Праздничный патруль»

В Карелии сотрудницы ГИБДД поздравляют мужчин-водителей с Днем защитника Отечества. Автомобилистов останавливают на дорогах, но не для того, чтобы проверить документы, а чтобы вручить им подарки и сувениры.

Об акции «Праздничный патруль» сообщает Госавтоинспекция региона. Акция проходит в разных районах Карелии. Так, в Беломорском районе ее провели накануне праздника.

Девушки в погонах поздравили водителей с наступающим праздником... Читать дальше...

Автомобиль чуть не снес идущих по тротуару людей в Петрозаводске

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Машина вылетела с дороги, уходя от столкновения с другим авто

Дорожная авария, едва не закончившаяся трагедией, произошла в Петрозаводске 22 февраля. Автомобиль вылетел на тротуар, чтобы уйти от столкновения с другой машиной, выехавшей поперек проезжей части.

Видео инцидента, попавшего в объектив уличной камеры компании «Сампо», размещено в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии». Автомобиль «Лада» совершал левый поворот с Октябрьского проспекта на Мурманскую улицу. В это время по проспекту ехала иномарка. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Новые коммерческие дисплеи Hisense получили награду Best of show на выставке ISE 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net