123ru.net
ProSports.kz
Январь
2020

«В начале было нелегко». Камо Оганесян - о первом УТС в «Кайрате»

0
«В начале было нелегко». Камо Оганесян - о первом УТС в «Кайрате»

Вингер сборной Армении и новичок «Кайрата» Камо Оганесян прокомментировал первый УТС в алматинском клубе и рассказал об игре за сборную Армении, сообщает Prosports.kz со ссылкой на «Кайрат».

- Камо, как оценишь наш первый УТС?

- Скажу так – в начале было нелегко. интенсивные и интересные занятия. Я во время отпуска толком не тренировался. Так что усталость чувствую после занятий. Но это хорошо. Я придерживаюсь принципа – не устал на тренировке – значит она прошла мимо тебя. Так что все хорошо, привыкаю, втягиваюсь.   

- С кем из игроков «Кайрата» уже сдружился?

- Я живу в одной комнате с Рифатом Нурмугаметом. Мы знакомы уже два года, вместе играли в «Жетысу». Рифат выступал там на правах аренды. Так что больше всего общаюсь с ним. С остальными ребятами тоже нахожу общий язык. Вливаюсь в коллектив.

- Ты выступаешь в сборной с Генрихом Мхитаряном. Хорошо с ним общаетесь?

- Да, поддерживаем связь постоянно. Он звонил мне недавно, поздравил меня с переходом в «Кайрат». Генрих интересовался какая у «Кайрата» база, что тут есть. Я рассказал, как тут классно. Насколько тут хороший персонал, тренерский штаб, медицинские работники, великолепная пресс-служба. Поделился радостью.

- Какой из матчей за национальную сборную ты считаешь наиболее успешным для тебя?

- Матч с Италией. Мы уступили 3:1, но после игры обо мне заговорили. Отмечу также матч с греками, в котором мы победили со счетом 3:2. Ну и матч со сборной Дании. Забить датчанам на их поле четыре безответных мяча – дорогого стоит.

- Ты довольно универсальный игрок. Можешь сыграть как в полузащите, так и в защите. Где действовать комфортнее?

- Я начинал как нападающий, после чего был переведен в защиту, оттуда - в полузащиту. Мне одинаково комфортно играть как на левом, так и правом фланге. Был случай, когда я в течение одной игры трижды поменял позицию. Сначала действовал на позиции правого защитника, после в полузащите на правом фланге, а заканчивал матч в роли левого защитника. Готов играть там, куда определит тренер.

Источник фото: ФК 

<h4>«У этого клуба амбициозные цели». Камо Оганесян о переходе в «Кайрат»</h4> <h4>ФК «Кайрат» заключил контракт с игроком европейской сборной</h4>





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net