123ru.net
ProSports.kz
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

Илья Сорокин: Выставим разукрашенные щитки на аукцион, средства пойдут Вилену Прокофьеву

ProSports.kz 

Голкипер московского ЦСКА Илья Сорокин рассказал, почему он выступал в необычных щитках на мастер-шоу Матча звезд КХЛ, который проходил в рамках ФОНБЕТ Недели звезд хоккея, передает Prosports.kz  со ссылкой на khl.ru.

Читать дальше...



У «Окжетпеса» сменился один из соперников на УТС

ProSports.kz 

У кокшетауского «Окжетпеса» сменился соперник на учебно-тренировочном сборе в Турции, передает Prosports.kz со ссылкой на Okzhetpes.kz.<br /><br /><span>В заключительном контрольном матче первых учебно-тренировочных сборов «Окжетпес» сыграет против «Балтики» из Калининграда, выступающей в ФНЛ России.</span><br /><br /><span>Матч состоится 19 января в 19:00 по времени Нур-Султана. </span>

Читать дальше...

Даррен Диц в образе Пушкина прочитал стихотворение на русском языке на Мастер-шоу звезд КХЛ

ProSports.kz 

Хоккеист сборной Казахстана и столичного клуба «Барыс» Даррен Диц переоделся в Александра Пушкина и выступил на Шоу звезд КХЛ в Москве, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Мастер-шоу звезд чемпионата КХЛ стартовало в Москве

ProSports.kz 

<h5>Мастер-шоу  будет состоять из шести конкурсов, которые пройдут в формате соревнования команд, составленных из игроков четырёх дивизионов, сообщает Prosports.kz.</h5>

Напомним, в звездном уик-энде чемпионата КХЛ принимают участие игроки двух казахстанских клубов Деррен Диц и Герман Шапорев. Защитник ХК «Барыса» играет в дивизионе Чернышева, и назначен его капитаном. Нападающий усть-каменогорского «Алтая» из МХЛ Герман Шапорев выступает в дивизионе Боброва.

Читать дальше...

Руслан Сулейманов: Хочу извиниться перед нашими болельщиками за такое поражение

ProSports.kz 

Главный тренер «Тороса» Руслан Сулейманов после сокрушительного поражения в матче с «Торпедо» на выезде (0:7) кратко высказался по итогам игры, передает Prosports.kz со ссылкой на Hc-torpedo.kz.<br /> - Комментировать особо нечего, так как на льду была лишь одна команда. Хочу извиниться перед нашими болельщиками за такую игру и такое поражение. Первые две минуты второго периода нас просто подкосили. Будем разбираться в причинах и что-то предпринимать. <h4>«Снежные Барсы» вновь проиграли... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы





Алексей Ждахин: Соперник получил нокдаун

ProSports.kz 

Главный тренер «Торпедо» Алексей Ждахин поделился впечатлениями от победы над «Торосом» в Усть-Каменогорске с разгромным счетом 7:0, передает Prosports.kz со ссылкой на Hc-torpedo.kz.<br /> - Рад победе над сильным соперником. Не сказал бы, что играла одна команда. Возможно, уже после 5:0 мы стали играть увереннее. В первом периоде игра была равной. Начало второго периода, три гола подряд - и соперник получил своеобразный нокдаун. Порадуемся немного и готовимся дальше. <h4>«Снежные... Читать дальше...

Крис Сайборг: Макгрегор сделает все возможное в поединке с Серроне

ProSports.kz 

Бывшая чемпионка UFC Крис Сайборг поделилась ожиданиями от предстоящего поединка экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора и Дональда Серроне, передает Prosports.kz  со ссылкой на Metro.

Читать дальше...

«Я не уверена, что это безопасно». Воскобоева - об Australian Open и своих травмах

ProSports.kz 

Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева написала пост в инстаграме, в котором поделилась сложностями выступления в тяжелых погодных условиях, пожарах во время Australian Open, и рассказала о своих травмах, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net