Мы в Telegram
Добавить новость
«ProGorod76.ru» (Ярославль)
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Преображение 2: Как ярославскую студентку перевоплотили в деловую девушку

Преображение 2: Как ярославскую студентку перевоплотили в деловую девушку
Преображение 2: Как ярославскую студентку перевоплотили в деловую девушку

ПРЕОБРАЖЕНИЕ 2:
6 уверенных шагов в новую жизнь
Один из самых запоминающихся моментов школьной или студенческой жизни — финальный аккорд — выпускной! Наверное, каждый видел, как в зарубежных молодежных фильмах этому отводятся отдельные эпизоды. Пожалуй, каждая девушка мечтает стать королевой выпускного бала и после этого выйти в настоящую взрослую жизнь. Как стать самой обаятельной и привлекательной и покорить сердца окружающих — это в новом сезоне проекта «ПроГорода» «Преображение 2: Выпускной»
Итак, знакомьтесь, наша героиня — Анастасия, выпускница факультета физической культуры ЯГПУ.

Не удивительно, что благодаря своему активному образу жизни Настя помимо учебы занималась еще организацией различных мероприятий, а также в течение пяти лет работала вожатой в детском лагере.

Сейчас у девушки в планах работа в качестве аниматора зарубежом.
1
- Первым делом, - рассказывает Настя, - я отправилась на ламинирование бровей. А что, давно хотела это попробовать. И пусть мои брови не такие, как у Кары Делевинь, сделать их более выразительными, никогда не поздно. Поскольку к такой процедуре я прибегала не так часто, я спросила совета у своих подруг. Многие из них стали уже постоянными клиентками Елизаветы. Вот и я решила довериться этому мастеру, тем более на первое посещение была скидка 15%. Елизавета рассказала, что процедура ламинирования бровей подходит для тех, у кого жесткие волоски, непослушные или вьющиеся, а также тем, кто просто хочет придать ухоженный вид своим бровям.
Сеанс проходил в очень дружеской обстановке, мы разговорились о трендах, о том, что сейчас модно. Случается так, что просят сделать себе черные и квадратные брови, но их Елизавета не делает. Сейчас в моде, наоборот, естественные брови, когда сохраняется анатомическая форма, ведь это подчеркивает индивидуальность.

После процедуры мастер рассказала, как правильно ухаживать за бровями, и когда лучше не прибегать к ламинированию. Например, если недавно делали пилинг или окрашивали брови хной.
И вот с выразительными бровями я решила продолжить свое небольшое преображение и, конечно же, записалась на ноготочки в студию, куда хожу уже не один год — Cherry Nails. Все мастера очень приветливые, и время пролетает вообще незаметно. Да и сама студия очень уютная и находится в центре города.
Кроме того, можно показать картинку с желаемым дизайном, и мастер воплотит ее в жизнь. В этот раз я решила не делать яркий и броский рисунок, а остановиться на спокойной цветовой гамме, тем более сейчас в моде более естественные и спокойные тона.

В Cherry Nails кстати можно сделать и маникюр, и покрытие гель-лак, и наращивание ногтей. А для тех, кто придет в первый раз, есть приятный бонус в виде скидки 10%.
2
Наша героиня поделилась, что за период учебы, совмещенный с работой, времени на себя оставалось не так много — нужно все успеть, поэтому о каких-то продолжительных косметических процедурах Настя даже и не думала.

- Когда у тебя так много дел, то о релаксе остается только мечтать. Но после того, как сессия была закрыта, а я, наоборот, открыта для самостоятельной взрослой жизни, решила снять всю усталость от лет учебы и улучшить свою кожу. Не секрет, что при первой встрече мы смотрим на лицо человека, поэтому следующим шагом моего так называемого преображения стала чистка лица.
Когда дело касается внешности, особенно у девушек, здесь нужно обращаться только к проверенным специалистам. Я не раз слышала о такой процедуре, как атравматическая чистка лица Holy Land, но времени особо не было, а сейчас все-таки выкроила для себя пару часов. Holy Land — это безопасная, легкая и нетравмирующая кожу чистка. Она способствует улучшению тонуса и цвета кожи, а также сужает поры. На эту процедуру я записалась в BON-BON.
Чистка лица — популярная и действенная косметологическая процедура. При регулярном выполнении чистка улучшает обменные процессы в клетках, выравнивает оттенок лица, очищает, тонизирует, омолаживает и в целом улучшает состояние кожи.
На сеансе я просто доверилась специалисту и наслаждалась процессом. Вначале кожу очистили, сделали мягкий пилинг, а перед основным этапом процедуры, чтобы раскрыть поры, разогрели специальным лосьоном. Для молодой кожи, как у меня, подошел ферментативный пилинг. Ферменты, входящие в состав средств, не действуют радикально как кислоты или лазер, а лишь помогают в естественном процессе обновления кожи, не нарушая целостности покровов.

Как рассказали в BON-BON, после пилинга нужно сделать маску по типу кожи, а затем протереть все участки лица. В завершении всей процедуры на лицо наносится крем, который подходит именно для определенного типа кожи.
- Я и правда почувствовала себя обновленной после такой процедуры, - улыбается Настя.- Кстати, в BON-BON можно сделать лазерную эпиляцию, массаж и коррекцию фигуры, удалить лазером тату, а также такую процедуру, как игольчатый rf-лифтинг.
3
- Я очень люблю лето и яркие дни, поэтому следующим шагом был выбор солнечных очков. Да и зрение не помешало бы проверить. Далеко не в каждом салоне есть такая услуга, тем более, чаще всего в оптиках сотрудники без высшего образования - оптометристы, поэтому, поискав в интернете (куда без него), я нашла информацию о салоне оптики доктора Голубевой в центре города, здесь зрение проверит врач-офтальмолог, который проведёт консультацию и даст советы по его сохранению. И хоть зрение за годы учебы у меня не упало, все-таки для профилактики стоит проверять его хотя бы раз в год. Это очень хорошая и полезная привычка. Особенно сейчас, когда мы столько времени проводим за мониторами компьютеров и экранами телефонов. Даже если у вас не идеальное зрение, вы можете подобрать себе очки, которые защитят вас от ярких солнечных лучей и при этом позволят так же четко видеть.
В оптике рассказали, что для таких случаев можно приобрести фотохромные очки (хамелеоны). Они прозрачные в помещении и в темное время суток, а при попадании на линзы ультрафиолетовых лучей начинают темнеть, превращаясь в солнцезащитные очки.
Но мне пока такие очки не понадобились, поэтому я наслаждалась выбором моделей для весны и лета. И несколько из них мне очень понравились! Поэтому теперь они в числе неотъемлемого аксессуара на этот сезон!
Вступление в новую жизнь ставит перед человеком не простые задачи. Выбор, который наложит отпечаток на дальнейшую судьбу. Что касается будущего, здесь мне посоветовали обратиться к тарологу Елене. Было волнительно и интересно. Вот, что я о себе узнала. Оказалось, моя карта судьбы - «Императрица». Она говорит, что я рождена для любви и красоты. Творчеству в любом виде дан зеленый свет.
Дальше сделали расклад на чакры. Это такие энергетические центры, каждый из которых отвечает за свою сферу жизни. Рассказ оказался очень личным. Я узнала, как меня воспринимают мужчины, чего не хватает чтобы наладить сферу любви, и какими талантами я обладаю как работник. Напоследок посмотрели перспективу работы за рубежом. Шанс исполнить мечту есть, для этого нужно верить в себя, рассказать о желании близким и друзьям, направить все усилия в сторону переезда. Итоги: информации много, интересно, волнительно, полезно. Еще один плюсик на пути к совершенству. Всем советую, таролог - это не страшно.
4
Поскольку я выпускница факультета физической культуры, то быть всегда в хорошей форме для меня дело принципа. Но одно дело - университетские занятия и тренировки, и другое дело - когда ты это делаешь именно для души. Сейчас даже у моих ровесников из-за того, что много времени проводим за ноутбуками, компьютерами и не всегда следим за осанкой, возникают проблемы со спиной. А для девушки осанка особенно важна, ведь хочется быть неотразимой во всем. Уже пару лет я хожу на занятия в Gasan Stretching. Здесь работают профессионалы, которые по себе знают, как развить гибкость, на какую группу мышц нужно сделать упор. Я хожу на занятия в мини-группы — со всеми девчонками прекрасно общаемся. Кто-то, как и я, ходит для растяжки, а одна девушка у нас приводит себя в форму после родов.
Студии Gasan Stretching уже девять лет, и знаю, что их рекомендуют не только клиенты, но даже и врачи. Направлений в студии несколько, поэтому каждая девушка и женщина найдет для себя то, что ее заинтересует: может, кто-то хочет иметь потрясающую растяжку для идеального шпагата, кто-то для поддержания общего тонуса и стройности. Есть и те, кому показаны такие занятия лечащими врачами для снятия болей в спине, избавления от остеохондроза и сколиоза. А однажды видела, как на занятия пришли мамы с малышами — это выглядело очень мило. В студии есть занятия и для беременных, и для тех, кто недавно стал мамой. Но я пока об этом не думаю.
5
Новый сезон, новый этап в жизни не должны остаться без нового гардероба. Теперь я уже не студентка, а бизнес-вумен [смеется]. И вот прогуливаясь по центру Ярославля, я решила заглянуть в относительно новый магазин Easy Shop. Как вы знаете, многие бренды временно ушли с российского рынка, но быть стильной и модной все равно хочется. Тем более лето, надо добавить красок и ярких вещей в свой арсенал нарядов.
Я решила подобрать несколько образов: и брючный костюм, и платье, и комбинированный образ. Никогда не носила ярко-розовую или близкую к нему по цвету одежду, но тут подумала: а почему бы и нет? Время экспериментов и перемен.

В магазине мне подобрали легкий белый летний топ, яркий брючный костюм и белую сумку. И вы знаете, not bad (неплохо — англ.).
Следующим я примерила платье, которое мне напомнило платье диснеевской принцессы, но в сочетании с солнечными очками и туфлями на высоком каблуке — принцесса превратилась в роковую девушку.

И наконец, финальным вариантом стал образ в желто-белой цветовой гамме: юбка с цветочным принтом, топ, пиджак и фисташковая сумка. Вообще удобно, что вещи в магазине рассортированы именно по цветовой гамме, так гораздо проще решить для себя, что вам идет, а что нет.

Я для себя определила яркие теплые цвета, но в Easy Shop есть и подборка в зеленых, синих, кремовых и белых тонах. Здесь можно подобрать не только платья, костюмы и пиджаки, но и рубашки и джинсы. Их я мерять не стала, потому что в моем гардеробе таких предметов одежды более, чем достаточно.
Когда с одеждой вопрос был закрыт, я решила подобрать к своим нарядам аксессуары. К счастью, и это тоже можно было сделать в магазине. Серьги, подвески, бижутерия — здесь есть все, чтобы дополнить образ. Например, к яркому брючному костюму идеально подошли белые бусы, а к платью - подвеска, которая подчеркивает шею, и аккуратные серьги. Кроме того, из аксессуаров здесь еще можно приобрести элегантные сумки, которые станут отличным завершением образа. И вот с потрясающим обновленным гардеробом я решительно направилась к финальной части моего преображения.
6
Финишная прямая моего преображения. Надо было сменить образ от студентки факультета физической культуры к уверенной в себе молодой красивой девушки. Прическа и макияж — это основа основ для каждой девушки. Неудачная стрижка или некачественный макияж могут испортить все впечатление, поэтому абы кому доверять такие вещи нельзя. Для меня палочкой-выручалочкой для ответственных мероприятий всегда был салон красоты «Таис», который находится на Пятерке в Ярославле. Когда приходишь сюда, можешь быть уверена в результате. Так и в этот раз.
Да, на какие-то кардинальные перемены в прическе я не решилась: ни стрижку, ни окрашивание мне не хотелось пока делать, а вот сделать стильную укладку — почему бы и нет. Волосы, забранные в низкий объемный хвост, смотрелись легко и красиво, но не доставало акцента, им и стал оригинальный и стильный макияж — графичные стрелки в виде лисьего хвоста. Никогда такие не носила, но, по-моему, смотрится достаточно неплохо.
Вообще в «Таис» можно сделать не только макияж и прическу, здесь полный комплекс услуг: педикюр, маникюр, шугаринг, косметические процедуры. На самом деле удобно, что можно весь комплекс услуг получить в одном салоне. Но я, как видите, за разнообразие.
На днях состоится мой выпускной и вручение дипломов и вчерашняя студентка, девчонка в худи и с пучками на голове, станет (да уже стала) стильной, классной и уверенной в себе девушкой. Теперь я точно знаю, что мне все по плечу, и как настоящая спортсменка и педагог я знаю, что на финише всегда тяжело, и чтобы чего-то достичь, нужно двигаться к цели, только тогда можно получить результат. Результат моего преображения мне безумно нравится. Все полезные ссылки оставляю для вас ниже. Всем классного лета и позитивного настроения!
Елизавета Белякова — бровист
Телефон:
8(920)118-83-27 — (Telegram, WhatsApp)

Адрес:
ул. Комсомольская, д. 20, 2 этаж, офис 209
Cherry Nails
Телефоны:
8(920)148-34-72 (Viber, WhatsApp)
8(920)148-17-50 (Telegram, WhatsApp)

Адрес:
ул. Комсомольская, д. 20, 2 этаж, офис. 209
BON-BON
Телефон:
8(901)275-31-80

Адрес:
г. Ярославль, ул. Собинова, д. 32/8
Оптика доктора Голубевой
Телефон:
68-50-61

Адрес:
пр-т Толбухина, д. 22
Таролог Елена
Телефон:
8(980)705-95-63

Адрес:
ул. Доронина, д. 6
Gasan Stretching
ул. Некрасова, 41б, тел.: 8(980)704-93-88

Московский проспект, д. 90, тел.: 8(915)964-61-41

ул. Серго Орджоникидзе, д. 18Б, тел.: 8(901)058-96-38

Easy Shop
Телефон:
8(996)240-68-88

Адрес:
ул. Республиканская, д. 64
Салон красоты «Таис»
Телефон:
28-22-80

Адрес:

ул. Чкалова, д. 32а





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net