123ru.net
Profile.ru
Июль
2022

Путин назначил первым замдиректора ФСИН генерала Валерия Бояринева

0
Путин назначил первым замдиректора ФСИН генерала Валерия Бояринева

Генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев вступает в должность первого заместителя главы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в понедельник, 4 июля. Указ об этом подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован сегодня на официальном портале правовой информации.

Валерий Бояринев родился 2 сентября 1970 года в поселке Берёзовский Красноярского края. Более 12 лет он служил в управлении ФСИН по Республике Хакасия. Позже в течение пяти лет работал замдиректора ГУФСИН РФ по Красноярскому краю. А в 2010 году его перевели в Москву, где он занял пост начальника управления организации деятельности тюрем и СИЗО ФСИН России.

До получения нынешней должности Валерий Бояринев уже работал в качестве одного из замдиректора ФСИН. На этот пост его назначил Путин в 2015 году, говорится на сайте ведомства.

Специальное звание генерал-лейтенанта внутренней службы Бояриневу присвоено в 2016 году. Он также награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Кадровые перестановки в структуре ФСИН – частое явление. В мае 2022 года Путин уволил одного из заместителей директора ФСИН. Еще один из замов был уволен в декабре 2021 года. А месяцем ранее глава государства снял с поста главу ФСИН.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net