Прокуратура РФ
Август
2019

Прокурор области Заурбек Джанхотов провел совещание по вопросам обеспечения законности в период ЧС на территории городского округа

0

19 августа 2019 года, прокурор области Заурбек Джанхотов провел совещание по вопросам обеспечения состояния законности и достаточности принимаемых мер по устранению последствий чрезвычайной ситуации на территории городского округа.В его работе приняли участие врио. начальника УМВД России по ЕАО Павел Сафонов, руководитель ГУ МЧС России по ЕАО Роман Бойко, врио.начальника МО МВД России «Биробиджанский» Александр Саломатов, мэр города Биробиджана Александр Головатый, а также заместитель прокурора области Андрей Колесников и начальник структурного подразделения аппарата прокуратуры ЕАО Денис Болгов.В ходе совещания заслушан глава мэрии областного центра, который сообщил о принимаемых мерах по устранению последствий паводка на территории городского округа, организации работы пунктов временного размещения пострадавших граждан, обеспечению мониторинга ситуации и патрулирования оказавшихся в зоне риска территорий.Заслушав и обсудив доклады участников, Заурбек Джанхотов обратил внимание на необходимость принятия всего комплекса мер, направленных на оказание максимальной помощи пострадавшим гражданам. Ориентировал на проведение необходимых мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, обеспечение полной готовности пунктов временного размещения, проведение профилактических мероприятий по вакцинации пострадавших от паводка граждан, организации подвоза питьевой воды в подтопленные посёлки городского округа.После совещания прокурор области Заурбек Джанхотов совершил объезд подтапливаемых поселков областного центра.В результате повышения уровня грунтовых и поверхностных вод из-за обильных дождей подтоплению подверглись 7 поселков, сформированы оперативные группы с целью выявления пострадавших граждан и фактов преступных посягательств в условиях чрезвычайной ситуации.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Москва

Московские парки с историческими местами ежегодно посещают около 100 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net