Прокуратура РФ
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с крушением легкомоторного самолёта в Курской области

Прокуратура РФ 

Сегодня, 25 июля 2020 года, примерно в 16 часов 00 минут в Пристенском районе Курской области при выполнении сельхозработ произошло крушение легкомоторного самолета.

Прокуратурой Южно-Курильского района организована проверка по публикации СМИ о применении ненадлежащих методов воспитания в дошкольном учреждении

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Южно-Курильского района организована проверка по публикации СМИ о применении ненадлежащих методов воспитания в дошкольном учреждении на о. Шикотан, Южно-Курильского района.

Прокуратура Кировской области организовала проверку информации, размещенной в сети «Интернет»

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировской области организовала проверку информации, размещенной в сети «Интернет», о совершении двумя неустановленными лицами антиобщественных действий у Вечного огня в Парке Победы в городе Кирове.



Во исполнение поручения Генерального прокурора РФ прокуроры регионов взяли на контроль ряд проверок в сфере защиты прав детей

Прокуратура РФ 

По поручению Генерального прокурора РФ Игоря Краснова в центральном аппарате Генпрокуратуры России продолжается непрерывный мониторинг публикаций СМИ о возможных фактах нарушений прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних. За прошедшую неделю организовано свыше 80 проверок, ход и результаты которых находятся на особом контроле Генпрокуратуры России.

Прокуратурой Ростовской области организована проверка по факту похищения новорожденного ребёнка из родильного отделения больницы в г. Сальскеавлен намеонтроль ход расследования г. Сальске

Прокуратура РФ 

Установлено, что 25 июля 2020 года примерно в 3 часа ночи из палаты родильного отделения МБУЗ ЦРБ Сальского района неустановленным в настоящее время лицом был похищен новорожденный ребенок мужского пола.

На особом контроле Генерального прокурора РФ Игоря Краснова – вопросы предупреждения и пресечения нарушений при выполнении национальных проектов

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры РФ обеспечивается постоянное надзорное сопровождение национальных проектов. При этом особое внимание уделяется защите прав граждан на получение качественной медицинской помощи и образовательных услуг, а также обеспечение комфортным жильем.

Работники прокуратуры округа почтили память погибшего прокурора автономного округа Юрия Александровича Бедерина

Прокуратура РФ 

25 июля 2000 года трагически погиб прокурор Ханты-Мансийского автономного округа Юрий Александрович Бедерин. Причиной покушения на жизнь прокурора стала его служебная деятельность.

В Астрахани вынесен приговор по уголовному делу по факту незаконного пересечения Государственной границы РФ.

Прокуратура РФ 

Красноярский районный суд Астраханской области вынес приговор в отношении восьмерых иностранных граждан. Они признаны виновными в совершения преступления, предусмотренного ч.3 ст. 322 УК РФ (незаконное пересечение Государственной границы РФ, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Прокурор Республики Крым находится на месте происшествия, где пропал 3-летний мальчик

Прокуратура РФ 

Вечером, 24 июля 2020 года в отдел МВД России по Симферопольскому району поступило сообщение о том, что в с. Строгоновка Симферопольского района около 18 часов исчез малолетний ребенок при прогулке со своей несовершеннолетней сестрой.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net