Прокуратура РФ
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Наши ветераны

Прокуратура РФ 

Букин Михаил Сергеевич

1922 года рождения, уроженец с. Журавкино Зубово-Полянского района Мордовской АССР, образование высшее юридическое, Заслуженный юрист МАССР, доктор юридических наук, профессор, участник Великой Отечественной войны.

Букин М. С., участвуя в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны, был трижды тяжело ранен. После войны работал военруком в Журавкинской семилетней школе, затем в мехлесхозе г. Сасово Рязанской области в должности начальника цеха ширпотреба. Читать дальше...

Прокуратура Республики Калмыкия утвердила обвинительное заключение в отношении содержащихся в исправительной колонии осужденных, пытавшихся приобрести наркотические средства

Прокуратура РФ 

Просмотров: 907

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 3 осужденных исправительной колонии №1 УФСИН России по РК. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.2 ст.228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).



Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении молодого элистинца, который через тайники в общественных местах сбывал наркотические средства и получал за свою работу оплату в «биткоинах»

Прокуратура РФ 

Просмотров: 988

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение в отношении 19-летнего жителя г.Элисты. Он обвиняется в совершении, преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет в составе организованной группы) и ч. 1 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате преступной деятельности).

Контакты

Прокуратура РФ 

640000, г.Курган

ул.Красина 57

tel: (8-3522) 45-51-41

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. document.getElementById('cloak63ec3ee94b0ebbb89b03987417a09c11').innerHTML = ''; var prefix = 'ma' + 'il' + 'to'; var path = 'hr' + 'ef' + '='; var addy63ec3ee94b0ebbb89b03987417a09c11 = 'kurganproc' + '@'; addy63ec3ee94b0ebbb89b03987417a09c11 = addy63ec3ee94b0ebbb89b03987417a09c11 + 'rambler' + '.' + 'ru'; var addy_text63ec3ee94b0ebbb89b03987417a09c11... Читать дальше...

Уральской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения законодательства о безопасности полетов по факту вынужденной посадки вертолета Ми-26Т авиакомпании «Абакан Эир» в Тазовском районе ЯНАО

Прокуратура РФ 

25.04.2020 в 09-42 ч. вертолет Ми-26Т авиакомпании «Абакан Эир» при выполнении коммерческого рейса произвёл вынужденную посадку в 20 метрах от посадочной площадки на месторождении «Русское» Тазовского района ЯНАО, завалился на бок и частично разрушился.

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения требований законодательства о безопасности судоходства в связи с посадкой на мель теплохода на реке Кама

Прокуратура РФ 

Татарская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения требований законодательства о безопасности судоходства в связи с посадкой на мель теплохода на реке Кама.

Инициатива прокуратуры по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием бесконтрольно пасущегося скота активно реализуется и в 2020 году

Прокуратура РФ 

Просмотров: 520

Органы прокуратуры республики совместно с органами местного самоуправления и в 2020 году продолжают работу по обеспечению защищенности передвижения автомобилей на трассах. Проделана значительная работа по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием бесконтрольно пасущегося скота.

Прокуратура разъясняет: Утверждены временные правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработного

Прокуратура РФ 

Постановлением Правительства РФ от 08.04.2020 № 4601 утверждены временные правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным безработными.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net