Прокуратура РФ
Март
2020

Новости за 29.03.2020

Прокуратура Эртильского района взяла на контроль ход проверки по факту ДТП с четырьмя погибшими

Прокуратура РФ 

29 марта 2020 года, около 12 часов, на 10 км автодороги Эртиль-Терновка произошло ДТП с участием автомобилей «Шевроле Лацетти», в котором находились 4 пассажира, под управлением женщины, возраст которой уточняется с автомобилем «УАЗ» под управлением 61-летнего водителя.

Александру Николаевичу Боровкову

Прокуратура РФ 

В этом разделе Вы можете обратиться с сообщением к прокурору Республики Тыва . Вы также можете выразить мнение или оставить свой комментарий по какой-либо проблеме.

Жительница г. Кызыла осуждена за жесткое обращение с детьми

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Кызыла поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы г. Кызыла, которая привлечен к уголовной ответственности за не исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним.



Обвиняемый в покушении на сбыт наркотических средств рязанец помещен под стражу на 2 месяца

Прокуратура РФ 

Московским районным судом г.Рязани вынесено постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу рязанцу, обвиняемому в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере группой лиц по предварительному сговору, с использованием сети «Интернет».

Судом рассмотрено уголовное дело в отношении лица, осуществлявшего строительный контроль на объекте «Капитальный ремонт радиологического блока БУ РК «Республиканский онкологический центр» им. Э.С. Тимошкаевой»

Прокуратура РФ 

Просмотров: 735

Элистинский городской суд вынес приговор уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Газ Тепло Монтаж» А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере)

По результатам проверки в Ермишинском районе возбуждено уголовное дело

Прокуратура РФ 

В ходе проведенной прокуратурой Ермишинского района проверки проведен осмотр другого специально оборудованного объекта захоронения отходов, расположенного в 1,5 км от р.п. Ермишь, вдоль а/д Ермишь – Кафтейка (свалка ТКО в Ермишинском районе), в ходе которого факт размещения медицинских отходов класса «Б» подтвердился.

Прием сельскохозтоваропроизводителей в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратура РФ 

Просмотров: 501

В рамках исполнения п. 5 Плана декриминализации сельскохозяйственной сферы на 2020 год, а также в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей, 07.04.2020 года будет проведен прием сельскохозтоваропроизводителей в целях выявления нарушений в действиях должностных лиц и принятия по ним мер прокурорского реагирования.

Прокуратура Старожиловского района требует заблокировать 22 сайта с запрещенной информацией

Прокуратура РФ 

В рамках мониторинга выявлено 22 WEB-сайта, которые содержат информацию о предоставлении услуг интимного характера, с указанием видов услуг, цен, телефонов контакта.

Утверждены временные правила оформления листков нетрудоспособности

Прокуратура РФ 

Просмотров: 19

Постановлением Правительства РФ от 18 марта 2020 г. № 294 утверждены временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, в период пребывания на карантине в связи с распространением коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net