123ru.net
«Правда УрФО» (Екатеринбург)
Июнь
2021
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 06.06.2021

Голкипер «Магнитки» Олкинуора стал серебряным призером чемпионата мира

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Риге завершился чемпионат мира по хоккею. Титул завоевала сборная Канады, обыгравшая в овертайме команду Финляндии. Ворота северян в этой игре защищал голкипер магнитогорского «Металлурга» Юхо Олкинуора. Болельщикам «сталеваров» также хорошо известны Ииро Пакаринен и Петри Контиола, в свое время выступавшие за команду (Контиола также играл в КХЛ за челябинский «Трактор»). Счет открыли финны в … Голкипер «Магнитки» Олкинуора стал серебряным призером чемпионата мира Читать полностью »

Куйвашев улетел в Будапешт ради саммита SportAccord в Екатеринбурге

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Будапеште сегодня, 6 июня, состоялась встреча губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с президентом ассоциации SportAccord Рафаэлем Кьюлли и управляющим директором организации Нисом Хаттом. Посвящена она была деталям подготовки Екатеринбурга к саммиту SportAccord, который пройдет в столице Среднего Урала в ноябре. Как отметил в ходе мероприятия Евгений Куйвашев, регион со своей стороны в полном объеме … Куйвашев улетел в Будапешт ради саммита SportAccord в Екатеринбурге Читать полностью... Читать дальше...

Росавиация заблокировала «Уральским авиалиниям» полет на Кипр

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Чартерный рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» из Екатеринбурга на Кипр был задержан более чем на шесть часов в аэропорту Кольцово из-за отсутствия разрешения. Об инциденте сообщает Е1, уточняя, что на текущий момент полеты за пределы России с туристическими целями разрешены только в определенные страны, и Кипр в них не входит. Из-за этого туроператоры продают путевки с … Росавиация заблокировала «Уральским авиалиниям» полет на Кипр Читать полностью »

МВД уточнило количество жертв в ДТП в Нижневартовске

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Полиция обвинила в дезинформации медиков относительно резонансного ДТП в Нижневартовске. «Второй пешеход жив, нам неверную информацию передали из больницы. Он в тяжелом состоянии, но жив», — приводит слова пресс-службы УМВД ТАСС. Уточним, ранее сообщалось о 2 погибших, в результате наезда автомобиля Lada Granta на пешеходов, находившихся на автобусной остановке. Как сообщала «Правда УрФО», предполагаемый виновник … МВД уточнило количество жертв в ДТП в Нижневартовске Читать полностью »

Суд принял решение по иску «Фортума» к «Газпром трансгаз Югорск» на 40 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Восьмой арбитражный апелляционный суд отменил решение нижестоящей инстанции и отправил вопрос о принятии искового заявления ПАО «Фортум» (контролируется финским Fortum) к ООО «Газпром трансгаз Югорск» на 40 млн рублей на новое рассмотрение. Уточним, согласно позиции генерирующей компании, претензии на десятки миллионов рублей связаны с убытками, и поставками газа на Няганскую ГРЭС. Это уже не первый … Суд принял решение по иску «Фортума» к «Газпром трансгаз Югорск» на 40 миллионов Читать полностью... Читать дальше...

«Негуснефть» оспорит претензии ФНС ХМАО на сотню миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

АО «Негуснефть» (Радужный, ХМАО) подало апелляционную жалобу по спору с Межрайонной ИФНС №9 по ХМАО. Заявление на текущий момент к производству не принято. Уточним, ранее фискалы после проверки уточненной декларации, не только отказали «Негуснефти» в возмещении средств из бюджета, но и предъявили недоимку по НДС, штраф и пени суммарно более чем на 100 млн. Как … «Негуснефть» оспорит претензии ФНС ХМАО на сотню миллионов Читать полностью »

Виновник ДТП с двумя погибшими в Нижневартовске рассказал об аварии

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

После дорожно-транспортного происшествия в Нижневартовске (ХМАО), в результате которого погибло двое людей, находившихся на автобусной остановке, предполагаемый виновник инцидента самостоятельно сдался в полицию. Мужчина полностью признал свою вину. ««Конечно, считаю (себя виновным, — прим ред). Я сам жить не хочу, лучше бы я разбился там», — заявил водитель в разговоре с сотрудником полиции. Как отмечают … Виновник ДТП с двумя погибшими в Нижневартовске рассказал об аварии Читать полностью »

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net