123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 27.12.2019

В 2019 году Нижний Новгород олицетворял закат и готовился к проводам губернатора-вахтовика

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Подводить итоги года – дело неблагодарное и необъективное. Особенно в обществе, где есть такое социальное расслоение. Разве они могут быть общими, например, у менеджера средней руки в нефтедобывающей компании и учителя, да пусть даже директора, сельской школы? А ведь второй учит тех, кто потенциально может стать первым. Ну или в отсутствии перспектив – что встречается теперь гораздо чаще – последним в этой жизни. Мы специально не педалируем тему экономики, понимая, что писать про это статью – наивно. Читать дальше...

Две чебоксарки потеряли деньги при попытке купить путевки на море

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Две чебоксарки попались на мошеннические уловки, пытаясь купить путевки на отдых в Турцию и Сочи. Всего они потеряли порядка 140 тысяч рублей. Одна из подозреваемых уже установлена, сообщили в МВД по Чувашии.

Читать дальше...

Контрольно-счетная палата Башкортостана свела счеты на 57 млрд

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Работники государственного концертного зала «Башкортостан» написали открытое письмо главе республики Радию Хабирову с жалобами на нового руководителя организации Вильдана Яруллина. Примечательно, что он был назначен после того, как Контрольно-счетная палата республики выявила нарушения в деятельности предыдущего директора Алмаза Саетова на сумму в 525 млн рублей. А до того аналогичная схема была применена в отношении принадлежащего Башкортостану санатория «Юбилейный» в Крыму и «Башспирта» – отчет КСП... Читать дальше...



Задолженность организаций Чувашии составляет 651 млрд рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

По итогам 10 месяцев сальдо организаций Чувашии составило 51,8 млрд рублей прибыли. Задолженность предприятий при этом на 1 ноября 2019 года составляла 651,5 млрд рублей, следует из данных Чувашстата.

Освещение на участке трассы «Чебоксары-Сурское» обустроят по решению суда

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Суд обязал КУ «Чувашупрдор» обеспечить освещение участка трассы «Чебоксары-Сурское» в Порецком районе. Ненадлежащее освещение на территории села Кудеиха могло спровоцировать аварии, сообщили в прокуратуре Чувашии.

Конкурсный управляющий «Уфимского фанерного комбината» потребовал отменить сделки на 374 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Арбитражный суд Башкортостана поступило 5 заявлений конкурсного управляющего АО «Уфимский фанерный комбинат» Игоря Ковалева. Он требует признать недействительными ряд сделок компании.

ДУМ РБ лишилось приходов из-за нового муфтия

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Ряд приходов, ранее входивших в систему Духовного управления мусульман Башкортостана, объявили о переходе под крыло конкурирующего Центрального духовного управления мусульман РФ. Причиной называется личность нового муфтия ДУМ РБ.

ООО «Фэйсмэн технолоджи» признано банкротом

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитраж признал ООО «Фэйсмэн технолоджи» банкротом. Долги компании составляют 72 млн рублей, при этом в обществе выявлены признаки преднамеренного банкротства.

Отмена условного приговора Замчинской стала суровой реальностью для Игнатьева и Енилиной

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне в Верховном суде Чувашии состоялось апелляционное рассмотрение уголовного дела гендиректора компании «Аудит-Консалтинг» Маргариты Замчинской. Приговор суда первой инстанции в виде условного лишения свободы на 7,5 лет не устраивал обе стороны. Защита требовала ее полного оправдания за отсутствием состава преступления, а обвинение настаивало на реальном сроке. Особую пикантность процессу добавлял тот факт, что подсудимая является родной сестрой вице-премьера-министра финансов республики Светланы Енилиной. Читать дальше...

Кредиторы «Башкирского речного пароходства» отвергли план оздоровления предприятия

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Собрание кредиторов АО «Башкирское речное пароходство» (банкрот с мая 2017 года) не приняло положительного решения ни по одному из вопросов повестки дня на заседании 23 декабря. Планировалось согласовать передачу имущественного комплекса АО «Речной порт Уфа» во вновь создающееся АО «Порт Уфа».

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net