123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 19.12.2019

Определен подрядчик на благоустройство Ядрина

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Контракт на благоустройство Ядрина за счет федерального гранта планируется заключить с единственным участником ООО «Стройка-21». Цена контракта составит 35,6 млн рублей.

Игнатьев наградил Кадышева

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Глава Чебоксар Евгений Кадышев награжден медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой». Указ о его награждении опубликовал портал региональных органов власти.

Нижегородские эксперты ФоРГО назвали 2019-й «годом паузы»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Нижегородский филиал Фонда развития гражданского общества провел сегодня, 18 декабря, предновогоднее заседание Эксперт-клуба. Тема дискуссии звучала следующим образом: «Итоги политического года: мир, страна, регион». За круглым столом собрались известные нижегородские политологи, социологи, экономисты, а также политические обозреватели ведущих нижегородских СМИ.



Жилищное строительство в Чувашии выросло на 6,3%

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В январе-ноябре 2019 года рост жилищного строительства в Чувашии составил 6,3% к уровню 2018 года. Всего за это время в регионе введено 509 тысяч жилых квадратных метров, следует из информации Чувашстата.

«Правду ПФО» не аккредитовали в Госсовете Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На заседании президиума Госсовета Чувашии, которое прошло сегодня, 19 декабря, утвержден список СМИ, аккредитованных при парламенте республики на 2020 год. Несмотря на предварительную заявку, «Правды ПФО» в нем не оказалось.

Проехавших по «встречке» Московского моста привлекают к ответственности

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах привлекают к ответственности двоих молодых людей, проехавших Московский мост по «встречке». Их личности установили после публикации в интернете видео с ездой.

Читать дальше...

В Чувашии с хозяина собаки взыскали ущерб за поврежденный автомобиль

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Моргаушском районе собака без намордника набросилась на автомобиль и повредила его. С владельца животного через суд взысканы средства, потраченные на ремонт машины.

Читать дальше...



Курултай Башкортостана узаконил 22-миллиардный дефицит бюджета и отверг демарш КПРФ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Парламент Башкортостана на своем сегодняшнем заседании принял бюджет республики на 2020 год во втором чтении и в четвертый раз изменил параметры бюджета-2019. В главный финансовый документ уходящего года из федерального бюджета упали дополнительные 3,5 млрд, бюджет следующего года удалось увеличить на 10 млрд. На дефицит изменения, однако, не повлияли, он остался 22-миллиардным при доходах 204 млрд и расходах в 226 млрд. Покрывать его планируется путем расширения программы заимствований: госдолг... Читать дальше...

В Чувашии чиновника наказали за приемку футбольного поля с дефектами

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Вурнарском районе руководитель администрации Апнерского поселения принял футбольное поле, построенное с дефектами. Ему назначен штраф в 20 тысяч рублей, сообщили в надзорном органе республики.

14 жителей Чувашии удостоены государственных наград

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

14 жителей Чувашии удостоены госнаград республики, в том числе завкафедрой вокального искусства ЧГУ Алевтина Сергеева, замглавы чебоксарской мэрии Владимир Филиппов и депутат ЧГСД Дмитрий Никоноров. Указ опубликован на портале региональных органов власти.

«Инженерная защита» продолжит содержать пляжи и фонтаны Чебоксар

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Контракт на содержание объектов инженерной защиты, пляжей, фонтанов, родников Чебоксар в 2020 году планируется заключить с АО «Инженерная защита». Цена контракта составит 82 млн рублей.

Аксаков возглавит «СР» в Крыму и продолжит верить в смену руководства Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Председатель комитета Госдумы РФ по финансовым рынкам Анатолий Аксаков возглавит региональную организацию партии «Справедливая Россия» в Крыму. Об этом сообщила газета «Коммерсант». Конференция крымских эсеров состоится уже в субботу, 21 декабря, его избрание на пост председателя регионального политсовета предрешено. Кандидатура Аксакова одобрена федеральными органами партии, кресло партийного руководителя освобождено для нового регионального лидера. Данное событие имеет немаловажное значение и для Чувашии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов пройдет в Йошкар-Оле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net