123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 11.09.2019

Глеб Никитин мечтает о развитии нижегородского метро и отказывается закладывать на него деньги

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Строительство нижегородского метрополитена отложено, как минимум, на пять лет. Об этом стало известно по итогам заседания бюджетного комитета ОЗС, где депутаты рассматривали основные направления финансовой политики на плановый период. В ходе обсуждения ключевых расходов народные избранники поинтересовались, где обозначено ассигнование на строительство двух станций подземки "Сенная" и "Оперный театр", которые уже прошли госэкспертизу, а также обещанное главой региона продление сормовской ветки? Читать дальше...

Чебоксарская швейная фабрика выиграла аукцион на перевозки по маршруту №35

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Победителем аукциона на пассажирские перевозки по чебоксарскому маршруту №35 признано ООО «Производственно-швейная фабрика «Швейзер». Исполнитель должен будет заплатить горадминистрации 15,6 млн рублей за осуществление перевозок.

Житель Чувашии отправится в колонию за надругательство над ребенком

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чувашии 45-летний сельчанин осужден к 15 годам колонии за сексуальное надругательство над маленьким мальчиком. В алкогольном опьянении он завел ребенка к себе домой, где и совершил насилие.

Читать дальше...



Альбина Егорова потеряла 16 позиций в медиарейтинге

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В августе 2019 года медиарейтинг председателя Госсовета Чувашии Альбины Егоровой снизился на 16 позиций. Она заняла 74 место среди глав региональных законодательных органов. Такие данные опубликовала «Медиалогия».

Будущий премьер Башкортостана формирует новую команду и уходит от старых обвинений

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Едва избранный глава Башкортостана Радий Хабиров объявил о назначении бенефициара ГК «Гранель» Андрея Назарова на руководящий пост в правительстве республики, как против будущего премьер-министра была развернута негативная пиар-кампания. Она включила в себя публикацию грубо слепленных видео и застарелых обвинений через федеральные телеграм-каналы и аккаунты в соцсетях уфимских лидеров мнений. При этом назначение Назарова в правительство было очевидно еще с весны – но тогда ничего похожего на негативное... Читать дальше...

В Чувашии председателя колхоза оштрафовали за использование земель без аренды

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Председатель колхоза «Свобода» в Красночетайском районе оштрафован за использование муниципальных земель при истекших сроках договоров аренды. Об этом сообщают в прокуратуре республики.

Детсады Чувашии получат новую кухонную мебель

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объявлен аукцион на поставку кухонной мебели для пищеблоков детсадов Чувашии. На ее приобретение предусмотрено 79 млн рублей, срок поставки – 30 календарных дней.

У ХК «Чебоксары» новый главный тренер

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Главным тренером хоккейного клуба «Чебоксары» стал Александр Протапович, ранее тренировавший ХК «Сокол», а новым спонсором стала компания «Дорисс». Кроме того, поменялся и состав клуба. Об изменениях рассказал руководитель управления  физкультуры и спорта Чебоксар Александр Малов.

Курултай согласует третьего за год прокурора Башкортостана

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Госсобрание Башкортостана внесена для согласования на должность прокурора Башкортостана кандидатура Владимира Ведерникова. В настоящее время он занимает должность заместителя прокурора Москвы.

Пассажирские перевозки в «Новый город» изменят для удобства младшеклассников

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Для организации перевозки детей из микрорайона «Новый город» до школы №33 в Чебоксарах планируют изменить движение троллейбусного маршрута №3 и заменить ряд автобусов малой вместимости на средние. Кроме того, на остановке детей будут встречать учителя. Об этом говорилось на совещании с родителями школьников.

По индексу рынка труда Чувашия на 46 месте в РФ

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

РИА Рейтинг представило рейтинг регионов по индексу рынка труда за 2018 год. Чувашия заняла 46 место в общем списке и 10 место среди поволжских регионов.

В Чебоксарах создали единую зону охраны объектов культурного наследия

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В столице Чувашии 35 объектов культурного наследия федерального и республиканского значения вошли в объединенную зону охраны таких объектов. Соответствующее постановление опубликовал портал республиканских органов власти.

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

Город выставит на торги 10 помещений в исторических зданиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net