123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Сентябрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Новости за 05.09.2019

Васильев подтвердил свою преданность Игнатьеву и послал поздравление Малову

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сегодня, 5 сентября, после традиционных парламентских каникул состоялась очередная сессия Госсовета Чувашии. В самом начале заседания некоторые депутаты не без удивления узнали, что предварительная повестка дня претерпела серьезную деформацию – из нее выпал пункт о поправках в налоговое законодательство, предусматривающих новое бремя для бизнеса. Именно вокруг них накануне развернулись основные баталии на заседании профильного бюджетного комитета. Несмотря на решение фракции «Единая Россия» поддержать нововведения... Читать дальше...

Кадышев и Ладыков прибавили по 4 позиции в медиарейтинге

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В медиарейтинге глав столиц поволжских регионов за август этого года руководители Чебоксар Евгений Кадышев и Алексей Ладыков прибавили по 4 позиции. Такие данные опубликовала «Медиалогия».

Площадь пожара на базе «НПО Экология» составила 150 кв. м

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На участке базы «НПО Экология» ликвидирован пожар на площади 150 кв. м. При возгорании пострадали 2 человека, один из них госпитализирован. В региональном ГУ МЧС сообщили, что в превышение ПДК вредных веществ в воздухе не фиксируется.



Чебоксарская ГЭС защитилась от землетрясений на 68-й отметке

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Первая в Чувашии система сейсмического мониторинга внедрена на Чебоксарской ГЭС (филиале ПАО «РусГидро»). Она стала частью общей сейсмологической сети  Единой геофизической службы Российской академии наук. Одновременно создается автоматизированная система диагностического контроля гидротехнических сооружений Чебоксарского гидроузла, строительство которой планируется завершить к концу года. Оборудование для  мониторинга безопасности ГТС на станции функционирует с момента ее строительства, но за... Читать дальше...

Призывной пункт в Канаше подлежит сносу

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Здание призывного пункта в Канаше эксперты признали непригодным к ремонту. Призывников временно планируют разместить в Чебоксарах. Об этом сообщила министр юстиции республики Наталья Тимофеева на совещании по проведению призывной кампании.

Директор «Батыревского ЖКХ» оштрафован

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В работе ООО «Батыревское ЖКХ» выявлены нарушения при организации водоснабжения  и водоотведения в Батырево. Директор предприятия оштрафован, сообщают в прокуратуре республики.

Прокуратура выявила нарушения в чебоксарских больницах

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Прокуратура выявила нарушения при приеме пациентов в ГКБ №1 и Второй горбольнице Чебоксар. В адрес руководителей медучреждений внесены представления, сообщают в надзорном органе республики.

Суд прекратил дело о банкротстве ООО «Отель-ДИС»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Арбитражный суд Чувашии прекратил производство по делу о несостоятельности ООО «Отель-ДИС». Между должником и кредиторами утверждено мировое соглашение о погашении задолженности.

Башкортостан будет судиться с Росреестром за 4 млрд от Штефана Дюрра

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Цена участка под инвестпроект ООО «Северная нива Башкирия» (бенефициар – немецкий предприниматель Штефан Дюрр) будет обжалована в Росреестре. Поддержку инвестору окажут региональные и муниципальные власти Башкортостана.

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net