123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 24.07.2019

В Вурнарском районе зарегистрировано бешенство

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В деревне Кюльхири Вурнарского района зарегистрировано бешенство. С 25 июля на этой территории будет установлен карантин. Документ об установлении ограничений опубликовал портал республиканских органов власти.

В Чувашии двух экс-чиновниц подозревают во взяточничестве на 4 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Две бывшие сотрудницы Госслужбы Чувашии по тарифам подозреваются в 9 эпизодах взяточничества на общую сумму 4 млн рублей. Обе фигурантки находятся под домашним арестом, сообщают в СУ СКР по Чувашии.

I очередь проекта «Аркто» в Канаше планируют запустить в IV квартале 2019 года

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

I очередь инвестпроекта резидента ТОСЭР Канаш «Аркто» планируют запустить в IV квартале этого года. На 1 этапе будет создано 120 рабочих мест, сообщают в администрации Канаша.



УФАС по Чувашии оштрафовало два московских банка

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

За распространение в Чебоксарах ненадлежащей рекламы региональное управление ФАС оштрафовало два московских банка – БАНК ГПБ (АО) и ПАО ПКБ «Металлинвестбанк». Об этом сообщают в антимонопольном ведомстве.

В Новочебоксарске осуждена мать двоих погибших детей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Новочебоксарский горсуд признал горожанку виновной в смерти ее двоих маленьких детей, которые погибли в апреле этого года во время пожара. Женщина осуждена к 3 годам и 9 месяцам колонии-поселения.

Читать дальше...

«Чувашупрдор» отремонтирует дорогу по решению суда

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Прокуратура выявила многочисленные повреждения дороги в Ядринском районе. По иску надзорного ведомства суд обязал «Чувашупрдор» принять меры для ремонта участка дороги «Никольское-Ядрин-Калинино».

В Чувашии сельчанка убила мужа за рукоприкладство

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Суд приговорил 30-летнюю жительницу Канашского района к 7,5 годам колонии за убийство мужа. Женщина зарезала своего супруга после того, как тот избил ее во время семейного скандала.

Читать дальше...

Сын Ладыкова участвовал в ДТП с потерпевшими и вновь попал в «Дежурную часть»

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Снова имя Олега Ладыкова, сына главы администрации Чебоксар, мелькает в криминальных новостях. На этот раз правоохранительные органы подозревают его в преступлении, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ – «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, сопряженное с оставлением места его совершения». За медицинской помощью обратились двое потерпевших. Если же учитывать все обстоятельства ДТП, то лихачу надо благодарить судьбу, ведь последствия могли быть более тяжкими. Читать дальше...



В Шумерлинском районе отменили карантин по бешенству

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В деревне Бреняши Шумерлинского района отменен карантин по бешенству, который был введен 23 мая 2019 года. Документ об отмене ограничений опубликовал портал республиканских органов власти.

В Чебоксарах реорганизуют электромеханический колледж

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах объединят электромеханический колледж и машиностроительный техникум. Такое решение принял сегодня Кабмин Чувашии. Действия направлены на оптимизацию системы подготовки специалистов.

В Чувашии компания оштрафована на 500 тысяч рублей за взятку чиновнику

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ООО «Территориальные электрические сети» оштрафовано на 500 тысяч рублей за незаконное вознаграждение сотруднику республиканской Госсужбы по тарифам. По факту коррупции также расследуется уголовное дело, сообщают в прокуратуре Чувашии.

В Новочебоксарске экс-полицейский осужден условно за избиение прохожего

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Новочебоксарске на 1,5 года условно осужден бывший полицейский. Его признали виновным в нанесении травм средней тяжести случайному прохожему, сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Двоих мужчин подозревают в даче взятки сотруднице Минтранса Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Двое жителей Чувашии стали фигурантами уголовного дела о передаче взятки сотруднице Минтранса Чувашии. 200 тысяч рублей были предназначены ей за обеспечение победы в конкурсе на право пассажирских перевозок, сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Назначен замминистра труда Чувашии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

На должность замминистра труда и соцзащиты Чувашии назначен Александр Колесников, ранее возглавлявший одно из подведомственных учреждений. Документ о его назначении опубликовал портал региональных органов власти.

«Информационные технологии» создадут в Чувашии ГИСОГД за 30,7 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Контракт стоимостью 30,7 млн рублей на создание государственной информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ГИСОГД) в Чувашии планируется заключить с ООО «Информационные технологии». Участниками работ станут города и районы республики.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net