123ru.net
«Правда ПФО» (Чебоксары)
Май
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 21.05.2019

В Мариинском Посаде РСО эксплуатирует опасный объект без лицензии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Прокуратура подала в суд иск в целях получения МУП ЖКУ Мариинского Посада лицензии на эксплуатацию опасного производственного объекта. Об этом сообщает пресс-служба республиканского надзорного ведомства.

С 24 мая по Механическому переулку в Чебоксарах введут одностороннее движение

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В центре Чебоксар с 24 мая по Механическому переулку будет организовано одностороннее движение. Также в столице Чувашии введут и другие ограничения, сообщает республиканский Минтранс.

Чебоксарец приговорен к колонии строгого режима за убийство сожительницы

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Чебоксарах 42-летний горожанин приговорен к 9 годам колонии строгого режима за убийство сожительницы. Суд установил, что мужчина сначала избил свою спутницу, а затем нанес прицельный удар ножом.

Читать дальше...



Дорогу в Чебоксарском районе реконструируют за 136 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объявлены торги на реконструкцию Тохмеево в Чебоксарском районе. В рамках исполнения контракта будут реконструированы два участка общей протяженностью 4 км и 226 м. Начальная цена заявлена в сумме 136,3 млн рублей.

Судмедэксперт с дипломом ЧГУ Клейменов осужден по делу «пьяного» мальчика

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Судмедэксперт Михаил Клейменов, много лет проработавший в Чувашии, осужден за халатность по делу о сбитом мальчике, у которого в крови он ошибочно обнаружил этанол. Ему назначены исправительные работы сроком на 10 месяцев, сообщает СКР.

На благоустройство Московской набережной выделено еще 22 млн

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Объявлен аукцион на благоустройство Московской набережной, в частности – обустройство спусков. Начальная цена контракта заявлена в сумме 22,2 млн рублей, срок исполнения – к 1 августа 2019 года.

Полицейские Чувашии и ГУЭБиПК МВД России раскрыли хищения на миллиард

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чувашские полицейские и сотрудники ГУЭБиПК МВД России выявили крупную схему хищения денег под предлогом оказания медпомощи. Мошенники заработали порядка миллиарда рублей на липовых диагнозах. Обыски прошли в 7 регионах, в том числе и в Чувашии, сообщают в МВД России.

Антикоррупционная проверка завела Минлесхоз Башкортостана в дебри

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

После крупных разоблачений в Минземимуществе Башкортостана тучи сгустились над еще одним республиканским ведомством. Антикоррупционная проверка в Минлесхозе РБ выявила целый ряд случаев конфликта интересов у высокопоставленных сотрудников ведомства. Уже уволен по требованию прокуратуры заместитель министра Арслан Мурзагильдин, а еще один из заместителей отстранен от исполнения своих обязанностей. Во всех случаях правоохранители обратили внимание на богатые родственные связи руководителей министерства и господряды... Читать дальше...

Альбина Егорова прибавила 7 позиций в медиарейтинге

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В апрельском медиарейтинге глав законодательных органов председатель Госсовета Чувашии Альбина Егорова заняла 58 место, улучшив свои позиции по сравнению с мартом. Такие данные опубликовала «Медиалогия».

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

ННГУ, МГУ и Университет МГУ-ППИ (Шэньчжэн) сотрудничают в области науки и образования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net